RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

южн.

751мм 80%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
298 комментариев к публикации

«Ругала власть»: челябинка бросила венок в Вечный огонь в центре города

21 марта 2018, 17:51
Гость
21 марта 2018, 18:24
Это не вандализм а вот травить ежедневно миллионный город- вот это вандализм чистой воды
Гость
21 марта 2018, 20:05
А что это, если не вандализм? Есть понимание?
Гость
21 марта 2018, 20:30
Уважаемые ! А кто заставляет вас жить в отравляемом городе ? Продав свое жилье. можете подыскать уважающий вас другой населенный пункт. И купить там квартирку. Хоть в Лондоне !
Гость
21 марта 2018, 20:38
Ты можешь клеймить эту власть сколько хочешь, но ты не имеешь никакого права оправдывать действия этой ......
Гость
21 марта 2018, 18:54
Женщина не понимает что память о великих предках и нынешняя власть, это вещи не связанные? Хотя, может и весеннее помешательство.
Гость
21 марта 2018, 19:23
Я не считаю их великими, когда люди убивают друг друга это признаки сумасшествия, стыдно мне за них, стыдно что так жили
Гость
21 марта 2018, 19:29
Где вечные огни участникам первой мировой?
Гость
21 марта 2018, 19:49
Эти великие предки сделали все чтобы сейчас мы имели, что имеем.
Гость
21 марта 2018, 19:04
С вечным огнем переборщила конечно, но в остальном согласен
Гость
21 марта 2018, 18:32
Перемена сознания начнется с демонтажа всех этих вечных огней, алтарей мрачнейшего советского религиозного языческого культа войны и смерти.
Гость
21 марта 2018, 19:09
Все правильно говорите, осталось этим конструкциям недолго стоять, люди потихоньку начинают просвещаться, так как идёт переход с тёмной энергии в светлую, кто не сможет развиться как человек, того просто не будет
Гость
21 марта 2018, 19:13
А ничего, что ты живешь из за того, что тем, кому поставили эти памятники , погибли и погибли для того, что бы такие как ты тут всякую ересь пороли?
Гость
21 марта 2018, 19:14
Ты сосед этой сумасшедшой что ли?
Гость
21 марта 2018, 18:50
Понятно, что женщина неадекватная. но мужик, который снимал, извините, ...
Гость
21 марта 2018, 19:52
В Омске недовольный властью разбил кувалдой 5 окон в городской мэрии в 2015. При чем тут венок???
Гость
21 марта 2018, 18:27
Весна! У психов обострение!!!
Гость
21 марта 2018, 21:27
Точно. Поэтому обострившиеся психи бегают со своими телефонами, людей снимают.
Гость
21 марта 2018, 22:08
Да нет видно, обижена бабушка.
Гость
21 марта 2018, 23:35
ага, у 50+ миллионов весенние обострение началось 18 марта
Гость
21 марта 2018, 18:45
Довела власть
Гость
21 марта 2018, 19:16
Сами себя довели.
Гость
21 марта 2018, 21:25
Власть тут при чем? На себя смотрите в кого превратились
Гость
21 марта 2018, 21:41
Народ за власть голосует уже много лет. 76% в этот раз. Так что, народу нравится.
Гость
21 марта 2018, 18:44
правильно ругала власть
Гость
21 марта 2018, 21:44
Кстати, смотрите что происходит сейчас в Московской области. Вот это, я понимаю - протест. Из-за выбросов.
Гость
21 марта 2018, 20:02
Очень тяжело сейчас нам. Везде обман.
Гость
21 марта 2018, 21:21
Правды и справедливости на этой планете нет
Гость
22 марта 2018, 10:48
Гость
21 марта 2018, 21:21
Правды и справедливости на этой планете нет
Но почему-то доллар стоит 60 рублей, а не наоборот (с)
Гость
22 марта 2018, 12:11
Гость
22 марта 2018, 10:48
Но почему-то доллар стоит 60 рублей, а не наоборот (с)
В Северной Корее наоборот.
Гость
21 марта 2018, 20:50
В Волоколамске главу города сейчас чуть не порвали на куски.
Гость
22 марта 2018, 10:10
Кстати да. Думал, что начнется с Челябинска. А началось с Волоколамска...
22 марта 2018, 11:23
Гость
22 марта 2018, 10:10
Кстати да. Думал, что начнется с Челябинска. А началось с Волоколамска...
А наши челябинские протестуны только клавиатурой порвать могут.
Гость
23 марта 2018, 12:34
22 марта 2018, 11:23
А наши челябинские протестуны только клавиатурой порвать могут.
Ты не понимаешь просто. Сейчас все разрозненные, но когда человек 200-300 в больницу попадут, или не дай бог умрет человек 50-100, тебе цвиллинга-то сразу оторвут.
Гость
21 марта 2018, 18:38
У женщины не выдержали нервы жить всё лучше и стабильнее ещё шесть лет.
Гость
21 марта 2018, 19:13
Это не оправдание для осквернения мемориала.
Гость
21 марта 2018, 19:15
Ну пусть себя подожёт тогда раз так тяжело.При чём тут память погибших?!
Гость
21 марта 2018, 21:52
Гость
21 марта 2018, 19:13
Это не оправдание для осквернения мемориала.
А когда предыдущий мемориал сносили (ради этого, но тем не менее), это было его осквернением?
Гость
21 марта 2018, 20:16
По мне, так первый признак человека "не в себе" - это когда он начинает хвалить власть.
Гость
21 марта 2018, 23:09
ну никуда без навалят
Гость
22 марта 2018, 08:48
Это точно :)))
Гость
21 марта 2018, 18:34
Женщина "ругала власть", и, поэтому она "явно не в себе".)) Снимающему это видео явно больше делать нечего, как охотится за бабулей! Когда выборы превратили в фарс, то людям только и остается таким образом выражать свой протест. Сначала жгут венки, а потом покрышки на площадях. Ничего нового.
21 марта 2018, 21:16
А каким боком к "виновности власти" относятся погибшие в ВОВ? Есть вещи, которые трогать нельзя... Ни при каких обстоятельствах...
Гость
21 марта 2018, 21:17
Пирог, ты настолько старый, что уже ядовитый. Бабуле не более 25, видать кредитов набрала, а гасить за неё желающих нет.
Гость
22 марта 2018, 09:21
А в чем фарс выборов? Сами же проголосовали за ВОЛодю в 77%
Гость
21 марта 2018, 20:11
Довели народ..Все чаще в людных местах вижу бабушек с протянутой рукой и пенсионеров, роющихся в помойках! Разве у всех стариков психика может выдержать такую жизнь? Власти лучше пусть ловят промышленников, травящих город- миллионник!
Гость
21 марта 2018, 23:51
Они этого заслужили
Гость
22 марта 2018, 00:09
бабушкам это нравится
Гость
22 марта 2018, 08:03
Психов расплодилось конечно за 25 лет, судя по комментариям. Некоторые уже даже причинно-следственную связь событий не могут выстроить. Я не думаю что надо их как-то переубеждать = это бессмысленно. Надо просто сразу ставить диагноз на основе например того же отношения к воинским мемориалам и отправлять на принудительную трудотерапию. Собирается толпа непонимающих зачем и почему и отправляется в город Кадыкчан. И они там живут как-то, своими трудами. А на выезде - КПП, где надо ответить на вопросы "зачем" и "почему". Ответил = добро пожаловать в нормальный мир, а нет = живи дальше там. Труд и тяжелые условия жизни из обезьяны сделали человека и из либерала сделают.
Гость
22 марта 2018, 09:06
Плюс. Это не либералы. Это больные душой люди.
Гость
22 марта 2018, 10:00
по последним данным примерно 76% не понимают причинно-следственных связей
Гость
22 марта 2018, 10:15
Либералы-то как раз не больные. Эта стадия развития признана всем цивилизованным миром. А на одной шестой части суши в рваных резиновых сапогах и с безумными глазами еще бегает пока вырождающаяся нация патриотов и рабов. Добегается.
Гость
22 марта 2018, 13:35
представьте себе год например 44, или 45.. идут Советские солдаты в бой, а потом вдруг останавливаются, да ну его на... зачем воевать, идти фашиста бить, на Германию до Берлина идти, а давайте сдадимся и сдадим страну, пусть нас постреляют, пожгут, изничтожат, в том числе и тех от которых родится в послевоенные года вот такая тетенька и будет гадить в вечный огонь зажженный в нашу честь, что мы не дали стране погибнуть и чтобы вот такая мразота родилась... надеюсь что у этой тетеньки просто весеннее обострение шизофрении, тогда мне ее жаль как больного человека, а если это ее взгляд на жизнь, то пардон тетя, вы аморальный урод.
Гость
22 марта 2018, 15:36
Ну да, советские солдаты просто спали и видели вечные огни в их честь. Ради них и бились.
Гость
22 марта 2018, 16:01
...остановились солдатики,задумались.....,а сзади пулеметики заградотряда та-та-та-та.....,снова в атаку бегут-за Родину,за Сталина кричат-.Взяли высоту.После атаки выстроили оставшихся в живых,кто тут шибко задумчивый,шаг вперед,...не выходят. На первый-десятый рассчитайсь, десятые выходи,к оврагу,по изменникам Родины огонь!Винтовочки пуф-пуф.... Не задумываются больше солдатики,на верную смерть УРА,за Родину за Сталина УРА-как командир скажет.В лоб пойдут,даже если обойти можно и людей сберечь............ А потом у солдатика внучка родилась-тетенька эта,и так ее бедность и несправедливость достала в державе ,за которую дед высоту брал....
Гость
22 марта 2018, 16:08
Гость
22 марта 2018, 15:36
Ну да, советские солдаты просто спали и видели вечные огни в их честь. Ради них и бились.
спали и видели: в бой ! фашиста бить ! на Берлин !
Гость
21 марта 2018, 19:30
Очнулась от матрицы идиотизма
Гость
21 марта 2018, 20:50
А если бы устроила небольшой костерок на асфальте возле мэрии в знак протеста против лигитимности выборов, ей бы больше срок дали и никто бы не снимал. Так что пиар - дело тонкое
Гость
21 марта 2018, 20:58
это веселящий газ витает в нашем НМУ)))
Гость
22 марта 2018, 08:44
Нашли крайнюю! ТРАВИТЬ МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД И МОСКВЕ ОББИРАТЬ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО ДА?!
Гость
21 марта 2018, 18:29
Весна, крышу унесло.
Гость
21 марта 2018, 19:20
В этой стране у всех крышу унесло, в том числе и у вас
Гость
21 марта 2018, 21:09
Гость
21 марта 2018, 19:20
В этой стране у всех крышу унесло, в том числе и у вас
Слава Богу,не у всех!
Гость
21 марта 2018, 21:14
Ага, у 77%
Гость
21 марта 2018, 18:53
Ну бросила и бросила, шумиху подняли
21 марта 2018, 21:19
Когда вы придете на кладбище, посетить могилы предков, и увидите там поваленные памятники и покореженные оградки (не дай бог, конечно), вы скажите то же самое?
Гость
22 марта 2018, 00:42
21 марта 2018, 21:19
Когда вы придете на кладбище, посетить могилы предков, и увидите там поваленные памятники и покореженные оградки (не дай бог, конечно), вы скажите то же самое?
Ну бывает, память в головах а не в оградках.
Гость
22 марта 2018, 10:00
Гость
22 марта 2018, 00:42
Ну бывает, память в головах а не в оградках.
Не скажИте. У дикарей - именно в оградках. Только в оградках, я бы даже сказал.
Гость
21 марта 2018, 22:16
Основная скрепа,на что власть нынешная опирается- ВОВ. Из всех щелей пропаганда лезет.Больше опереться то не на что. Вольно,невольно у людей в подсознании картина складывается -это наш несменяемый с рогозиными и шуваловыми войну выиграли и флаг на Рейхстаге водрузили. А у женщины несчастной как раз в этот день терпение лопнуло(к врачу попасть не может, вся пенсия на таблетки, ЖКХ и капремонт ушла,а до следующей тянуть как то надо,в собесе ей нагрубили,ну и т.д.).Обидно ей стало ,что Шувалов собачек на самолете катает,а она пешком ходит,на трамвай не хватает.Вот и сорвалась на олицетворение власти. А бдительный прохожий на видео снял и в органы сообщил.
Гость
21 марта 2018, 23:09
Так больше никаких идей и нет, с таким обществом ничего не построить, главные идеи пить, воровать, не работать, гадить
Гость
22 марта 2018, 00:11
не только. ещё -внешняя угроза
Гость
22 марта 2018, 08:53
Ты-то откуда знаешь, что у неё в этот день лопнуло? Рядом стоял и треск слышал? Побереги фантазию для бабушки своей.
Гость
21 марта 2018, 21:15
Не могу понять чем люди руководствуются в жизни когда убивают друг друга из-за ревности и ссоры,убивают за родину и за флаг,за веру и за бога,да и просто так,за воровские понятия и за деньги,из-за ненависти да и просто так.Люди вы где?Вокруг меня одни лишь звери.
22 марта 2018, 11:24
т.е убивать за "родину и за флаг" и за "воровские понятия и за деньги" - по вашему, абсолютно одинаковые поступки?
Гость
21 марта 2018, 18:27
Срочно поднять весь личный состав полиции и найти кощуницу!
Гость
21 марта 2018, 19:26
А давайте задействуем космические войска
Гость
21 марта 2018, 23:39
Гость
21 марта 2018, 19:26
А давайте задействуем космические войска
неее, оставим их для сирийского фарша
Гость
22 марта 2018, 11:47
Конечно, больше ведь никаких серьёзных преступлений в городе не совершается... Похоже у наших ментов слишком много времени на слишком несерьёзные дела. Приведу аналогию: когда надо приступить к написанию курсовой или диплома, всегда найдется уйма "сверхважных" дел - помыть посуду, сходить в магазин, погулять с собакой и т.д. Так и у нашей доблестной полиции. Мою бабушку ограбили подчистую еще в прошлом году. Вынесли большую сумму денег, которую она откладывала с пенсии много лет. Нас заверили, что такие дела у них в приоритете. Был цирк со снятием отпечатков и с собачкой. До сих пор не нашли. Меня на прошлой неделе хотели ограбить среди белого дня. Я этого не допустила. НО НЕТ, нам надо искать бедовую женщину, которая посмела кинуть венок в огонь... Она ведь ооочень опасная для общества закоренелая преступница.
Гость
21 марта 2018, 19:10
писать больше не о чем в новостях...
Гость
21 марта 2018, 19:27
Антоша, автор видео. Даю руку на отсечение, что увидев бы на месте больной женщины, пару-тройку молодых людей, ты бы не только снимать не стал, но и пройдя мимо, сделал бы вид, что не заметил. Герой, че.
Гость
21 марта 2018, 21:20
Не фиг по помойкам лазить надо скрепы долбить
Гость
21 марта 2018, 21:45
Если отобрать у нас 9 мая, то останется только Новый год...
Гость
21 марта 2018, 23:22
В природе нет времени и календаря, можно жить в гармонии с природой, все праздники придуманы для того, чтобы барахло впаривать
Гость
22 марта 2018, 04:25
А если отобрать ещё и Новый Год....
Гость
22 марта 2018, 05:02
Вечная Память тем, кто спас нас - и мир - от фашизма!
Гость
22 марта 2018, 07:44
коалиции?
Гость
22 марта 2018, 10:18
Гость
22 марта 2018, 07:44
коалиции?
и ей тоже!
Гость
21 марта 2018, 18:49
Не забывайте, на дворе весна, у больных людей обострение!!!
Гость
21 марта 2018, 19:28
А что тут больного то?
Гость
21 марта 2018, 19:40
Ты про себя?
Гость
21 марта 2018, 19:49
Вы про 76%?
Гость
21 марта 2018, 18:38
"Почему у человека грустное лицо..." (С) Роман Трахтенберг Похоже тётя просто очнулась от ватного, духовноскрепного величественного вставания с колен, увидела какую пенсию она будет получать и обалдела, а венок - первое, что под руку повернулось в состоянии аффекта.
Гость
21 марта 2018, 19:29
У меня тоже первые признаки пробуждения были смотря на эти монументы, все догонялки и задавался вопросом "зачем?", потом понял у людей уехала крыша
Гость
21 марта 2018, 19:41
накипело.....
Гость
21 марта 2018, 22:47
Если бы венок попал в огонь, я бы полез спасать венок от огня.
Гость
21 марта 2018, 23:56
Готов бы погибнуть из за венка?
Гость
22 марта 2018, 09:32
Ну что поделать если голова используется только для головных уборов.
Гость
22 марта 2018, 12:03
Топтать ногами монумент - не большее кощунство?
Гость
21 марта 2018, 21:47
Сожгла венок на Вечном огне. Я бы в ответ поступил симметрично. Без всяких полицейских историй собрал бы венки и надгробия с могил ее предков и сжег публично. С комментариями о том, каких наследников породило так называемое последнее поколение советских людей - воплощение потребительства, мещанства, трусости, подлости и глупости.
Гость
21 марта 2018, 22:59
Кладбище это ваша религиозная ритуальные привычка, которую вам с детства навязанное ваши не разумные предки
Гость
21 марта 2018, 23:12
Можешь сжечь венки с могилок моих предков, разрешаю, чтоб только вы душу отвели
Гость
21 марта 2018, 23:13
И чем ты лучше, вандал кладбищенский?
Гость
22 марта 2018, 11:50
Форма протеста неуместная. А так тётка права, С приходом магнитов жизнь в родном городе стало невыносимой (((
Гость
22 марта 2018, 13:25
завтра соседа винить будешь в своей неуспешности?
Гость
22 марта 2018, 16:16
Гость
22 марта 2018, 13:25
завтра соседа винить будешь в своей неуспешности?
Вонь по всему городу - это неуспешность?
Гость
22 марта 2018, 17:25
Гость
22 марта 2018, 16:16
Вонь по всему городу - это неуспешность?
Так и нужно писать конкретно что имеете ввиду.вонь или неуспешность свою
Гость
22 марта 2018, 07:45
в нашей стране только умалишенным позволено ругать власть.
Гость
22 марта 2018, 08:52
Безысходность бабульки... Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали...
Гость
21 марта 2018, 18:58
Полагаю что её разум прозрел,сознание проснулось от дремучего тёмного сна, а то у людей в головах все танки да пушки, да ещё и гордятся этим, тёмные времена
Гость
21 марта 2018, 21:23
У человека испокон веков в руках оружие. От камня до энергии атома. Насилие - натура человеческая. Любимая демократия - это всего лишь насилие большинства над меньшинством.
Гость
21 марта 2018, 23:39
Гость
21 марта 2018, 21:23
У человека испокон веков в руках оружие. От камня до энергии атома. Насилие - натура человеческая. Любимая демократия - это всего лишь насилие большинства над меньшинством.
Вы думайте это будет всегда? У вас нет знаний как люди жили десять тысяч лет назад, память стерта, ничего вы не знаете
Гость
22 марта 2018, 09:55
Гость
21 марта 2018, 21:23
У человека испокон веков в руках оружие. От камня до энергии атома. Насилие - натура человеческая. Любимая демократия - это всего лишь насилие большинства над меньшинством.
У вас каша в голове. Демократия - это равенство прав и свобод.
Гость
21 марта 2018, 19:41
Эта женщину мы только что видели на остановке ,,Публичная библиотека,, она явно психически нездорова, весна, время обострений
Гость
21 марта 2018, 21:01
Это вам мерещится, может к врачу сходите
Гость
21 марта 2018, 22:38
Мы всегда ходим стайкой на остановке "Публичная библиотека" и ловим там психически нездоровых людей...
Гость
21 марта 2018, 21:47
Блин...неужели посадят ее за это...?!
Гость
22 марта 2018, 08:24
и правильно сделают.
Гость
22 марта 2018, 09:33
Гость
22 марта 2018, 08:24
и правильно сделают.
мы и вас посадим
Гость
22 марта 2018, 09:27
Тогда дед этой женщины-колхозник жил намного хуже немецкого деда-фермера,которого он победил. Также и сейчас эта женщина-внучка победителя живет намного хуже внучки побежденного немецкого деда. Как тогда пытались учить мир как правильно жить,так и сейчас пытаемся. Россия,устремленная в будущее.......................
Гость
21 марта 2018, 19:37
Молодец девушка, я бы на такой женился
Гость
21 марта 2018, 19:45
Позор и женщине, и мужику, снимавшему это кощунство!! Был бы рядом, врезал бы обоим...!
Гость
21 марта 2018, 20:55
Да, второму бы не помешало...
Гость
21 марта 2018, 19:50
Выпустили рано ее с Кузнецова...
Гость
21 марта 2018, 21:00
А вы ещё там, не отпускают?
Гость
21 марта 2018, 18:44
Весна. Обострение.
Гость
21 марта 2018, 18:39
Весенне обострение.
Гость
21 марта 2018, 19:09
У вас?
Гость
21 марта 2018, 22:58
Интересно случайно этот кинорежиссер не в теме был?