Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ругала власть»: челябинка бросила венок в Вечный огонь в центре города»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ298
Гость
21 мар 2018 в 18:24

Это не вандализм а вот травить ежедневно миллионный город- вот это вандализм чистой воды

21 мар 2018 в 18:54

Женщина не понимает что память о великих предках и нынешняя власть, это вещи не связанные? Хотя, может и весеннее помешательство.

Гость
21 мар 2018 в 19:04

С вечным огнем переборщила конечно, но в остальном согласен

Гость
21 мар 2018 в 18:32

Перемена сознания начнется с демонтажа всех этих вечных огней, алтарей мрачнейшего советского религиозного языческого культа войны и смерти.

Гость
21 мар 2018 в 18:50

Понятно, что женщина неадекватная. но мужик, который снимал, извините, ...

Гость
21 мар 2018 в 19:52

В Омске недовольный властью разбил кувалдой 5 окон в городской мэрии в 2015.
При чем тут венок???

Гостья Я
21 мар 2018 в 18:27

Весна! У психов обострение!!!

житель Челябинска
21 мар 2018 в 18:45

Довела власть

21 мар 2018 в 18:44

правильно ругала власть

21 мар 2018 в 21:44

Кстати, смотрите что происходит сейчас в Московской области. Вот это, я понимаю - протест. Из-за выбросов.

Гость
21 мар 2018 в 20:02

Очень тяжело сейчас нам. Везде обман.

Гость
21 мар 2018 в 20:50

В Волоколамске главу города сейчас чуть не порвали на куски.

Гость
21 мар 2018 в 18:38

У женщины не выдержали нервы жить всё лучше и стабильнее ещё шесть лет.

Гость
21 мар 2018 в 20:16

По мне, так первый признак человека "не в себе" - это когда он начинает хвалить власть.

Старый пирог
21 мар 2018 в 18:34

Женщина "ругала власть", и, поэтому она "явно не в себе".)) Снимающему это видео явно больше делать нечего, как охотится за бабулей! Когда выборы превратили в фарс, то людям только и остается таким образом выражать свой протест. Сначала жгут венки, а потом покрышки на площадях. Ничего нового.

Гость
21 мар 2018 в 20:11

Довели народ..Все чаще в людных местах вижу бабушек с протянутой рукой и пенсионеров, роющихся в помойках! Разве у всех стариков психика может выдержать такую жизнь? Власти лучше пусть ловят промышленников, травящих город- миллионник!

starmos
22 мар 2018 в 08:03

Психов расплодилось конечно за 25 лет, судя по комментариям. Некоторые уже даже причинно-следственную связь событий не могут выстроить. Я не думаю что надо их как-то переубеждать = это бессмысленно. Надо просто сразу ставить диагноз на основе например того же отношения к воинским мемориалам и отправлять на принудительную трудотерапию. Собирается толпа непонимающих зачем и почему и отправляется в город Кадыкчан. И они там живут как-то, своими трудами. А на выезде - КПП, где надо ответить на вопросы "зачем" и "почему". Ответил = добро пожаловать в нормальный мир, а нет = живи дальше там. Труд и тяжелые условия жизни из обезьяны сделали человека и из либерала сделают.

Гость
22 мар 2018 в 13:35

представьте себе год например 44, или 45.. идут Советские солдаты в бой, а потом вдруг останавливаются, да ну его на... зачем воевать, идти фашиста бить, на Германию до Берлина идти, а давайте сдадимся и сдадим страну, пусть нас постреляют, пожгут, изничтожат, в том числе и тех от которых родится в послевоенные года вот такая тетенька и будет гадить в вечный огонь зажженный в нашу честь, что мы не дали стране погибнуть и чтобы вот такая мразота родилась... надеюсь что у этой тетеньки просто весеннее обострение шизофрении, тогда мне ее жаль как больного человека, а если это ее взгляд на жизнь, то пардон тетя, вы аморальный урод.

Гость
21 мар 2018 в 19:30

Очнулась от матрицы идиотизма

Гость
21 мар 2018 в 20:50

А если бы устроила небольшой костерок на асфальте возле мэрии в знак протеста против лигитимности выборов, ей бы больше срок дали и никто бы не снимал. Так что пиар - дело тонкое

kim
21 мар 2018 в 20:58

это веселящий газ витает в нашем НМУ)))

Гость
22 мар 2018 в 08:44

Нашли крайнюю! ТРАВИТЬ МИЛЛИОННЫЙ ГОРОД И МОСКВЕ ОББИРАТЬ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ЭТО НОРМАЛЬНО ДА?!

Гость
21 мар 2018 в 18:29

Весна, крышу унесло.

Гость
21 мар 2018 в 18:53

Ну бросила и бросила, шумиху подняли

Дед.
21 мар 2018 в 22:16

Основная скрепа,на что власть нынешная опирается- ВОВ. Из всех щелей пропаганда лезет.Больше опереться то не на что. Вольно,невольно у людей в подсознании картина складывается -это наш несменяемый с рогозиными и шуваловыми войну выиграли и флаг на Рейхстаге водрузили. А у женщины несчастной как раз в этот день терпение лопнуло(к врачу попасть не может, вся пенсия на таблетки, ЖКХ и капремонт ушла,а до следующей тянуть как то надо,в собесе ей нагрубили,ну и т.д.).Обидно ей стало ,что Шувалов собачек на самолете катает,а она пешком ходит,на трамвай не хватает.Вот и сорвалась на олицетворение власти. А бдительный прохожий на видео снял и в органы сообщил.

Гость
21 мар 2018 в 21:15

Не могу понять чем люди руководствуются в жизни когда убивают друг друга из-за ревности и ссоры,убивают за родину и за флаг,за веру и за бога,да и просто так,за воровские понятия и за деньги,из-за ненависти да и просто так.Люди вы где?Вокруг меня одни лишь звери.

Гость
21 мар 2018 в 18:27

Срочно поднять весь личный состав полиции и найти кощуницу!

Гость
21 мар 2018 в 19:10

писать больше не о чем в новостях...

Гость
21 мар 2018 в 19:27

Антоша, автор видео. Даю руку на отсечение, что увидев бы на месте больной женщины, пару-тройку молодых людей, ты бы не только снимать не стал, но и пройдя мимо, сделал бы вид, что не заметил.
Герой, че.

Гость
21 мар 2018 в 21:20

Не фиг по помойкам лазить надо скрепы долбить

Гость
21 мар 2018 в 21:45

Если отобрать у нас 9 мая, то останется только Новый год...

Гость
22 мар 2018 в 05:02

Вечная Память тем, кто спас нас - и мир - от фашизма!

Гость
21 мар 2018 в 18:49

Не забывайте, на дворе весна, у больных людей обострение!!!

Harry Potter
21 мар 2018 в 18:38

"Почему у человека грустное лицо..." (С) Роман Трахтенберг
Похоже тётя просто очнулась от ватного, духовноскрепного величественного вставания с колен, увидела какую пенсию она будет получать и обалдела, а венок - первое, что под руку повернулось в состоянии аффекта.

Гость
21 мар 2018 в 19:41

накипело.....

Антон Сухинин
21 мар 2018 в 22:47

Если бы венок попал в огонь, я бы полез спасать венок от огня.

Кость
21 мар 2018 в 21:47

Сожгла венок на Вечном огне. Я бы в ответ поступил симметрично. Без всяких полицейских историй собрал бы венки и надгробия с могил ее предков и сжег публично. С комментариями о том, каких наследников породило так называемое последнее поколение советских людей - воплощение потребительства, мещанства, трусости, подлости и глупости.

Гость
22 мар 2018 в 11:50

Форма протеста неуместная. А так тётка права, С приходом магнитов жизнь в родном городе стало невыносимой (((

Гость
22 мар 2018 в 07:45

в нашей стране только умалишенным позволено ругать власть.

Гость
22 мар 2018 в 08:52

Безысходность бабульки... Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали...

Гость
21 мар 2018 в 18:58

Полагаю что её разум прозрел,сознание проснулось от дремучего тёмного сна, а то у людей в головах все танки да пушки, да ещё и гордятся этим, тёмные времена

Гость
21 мар 2018 в 19:41

Эта женщину мы только что видели на остановке ,,Публичная библиотека,, она явно психически нездорова, весна, время обострений

Гость
21 мар 2018 в 21:47

Блин...неужели посадят ее за это...?!

Дед.
22 мар 2018 в 09:27

Тогда дед этой женщины-колхозник жил намного хуже немецкого деда-фермера,которого он победил. Также и сейчас эта женщина-внучка победителя живет намного хуже внучки побежденного немецкого деда. Как тогда пытались учить мир как правильно жить,так и сейчас пытаемся. Россия,устремленная в будущее.......................

Гость
21 мар 2018 в 19:37

Молодец девушка, я бы на такой женился

Гость
21 мар 2018 в 19:45

Позор и женщине, и мужику, снимавшему это кощунство!! Был бы рядом, врезал бы обоим...!

Гость
21 мар 2018 в 19:50

Выпустили рано ее с Кузнецова...

Гость
21 мар 2018 в 18:44

Весна. Обострение.

Гость
21 мар 2018 в 18:39

Весенне обострение.

Костя
21 мар 2018 в 22:58

Интересно случайно этот кинорежиссер не в теме был?

21 мар 2018 в 23:30

Челябинская старушка Шапокля?к ))) "Кто людям помогает, лишь тратит время зря, ха-ха
Хорошими делами прославиться нельзя, ха-ха-ха."

Ругала власть
22 мар 2018 в 09:55

-Долой Буша! - закричала женщина, бросая венок в Вечный Огонь

Гость
22 мар 2018 в 11:46

Конечно, сумасшедшей теткой менты занимаются, лучше бы настоящими преступлениями занимались, а тетку в дурку сдать и оказать женщине квалифицированную помощь, не удивлюсь если выясниться, что ее за это еще и побьют органы власти.

22 мар 2018 в 13:29

Все верно, огонь которая горит годами в память погибших за страну и свободу, но какой ценой и ради чего? Ради олигархов и миллиардеров, что растащили все богатства страны, во главе с гарантом не соблюдения конституции? Которые держат сейчас весь народ как за стадо!

22 мар 2018 в 13:32

Еще 6 лет при путине поживете, сами пойдете в венки в огонь бросать. Власть которую вы заслужили

закат рассветов
22 мар 2018 в 16:18

мне 53 года я не пью,не курю,ни разу не ходил на выборы Вопрос я сумашедший! а вечного ничего не бывает тем более огня!

Alexandr
22 мар 2018 в 18:50

Бабуля того самого, не видно что ли в шубе с розовым рюкзаком, весна годы жизни просидевшая за телевизором от безделья, еще больше усугубляет имеющиеся психические расстройства и черты характера кретинизма.

Гость
22 мар 2018 в 22:41

Парню заняться больше не чем,нашел что снимать,лучше бы бардак в стране снимал,борец

Гость
22 мар 2018 в 22:45

Зато в Сирии всех кормим,лучше бы своим нищим помогали,пособие по безработице 980 рублей,это издевательство,нет слов

Гость
23 мар 2018 в 13:12

Женщина дико нуждающейся как-то не выглядит, чтобы приписывать ей срыв через святыни на власть, а вот вандализм, да. Хочется власти оскорбить - оскорбляй власти, а не погибших людей и их родственников. А так и до самосуда людского недалеко, справедливо возмущенных этим будет много и я в их рядах! Согласна, что, если не больна, то моральный урод она.

Гость
21 мар 2018 в 23:15

На Кузнецова её ждут

Гость
21 мар 2018 в 19:48

Ну есть хоть нормальные люди, а то я уже отчаялся.

Двуглавый верблюд™
21 мар 2018 в 19:26

Чот ржу.

Гость
21 мар 2018 в 18:25

Налицо все признаки экстремизма! Нужно её обезвредить, пока она не наделала больших бед!

Гость
22 мар 2018 в 10:29

Да будет вам придумывать, что там у бабки голове было. Тараканы там! С чего вы взяли, что все люди нормальные и руководствуются здравым смыслом? Сами же постоянно пишете, про 86%. Вот и она в этом числе. Таких полубезумных везде встретишь, эта и до Вечного огня добралась. До Кремля далеко, а тут манифест объявила, венок сожгла - и полегчало старой. Бывает.

21 мар 2018 в 18:32

Кстати, этот комплекс с прошлогодними венками от непонятных объединений давно уже представляет из себя какое-то капище бога войны. Убирать надо вовремя эту праздничную мишуру. Новогоднюю елку, и ту иногда с площади убирают.

гость
21 мар 2018 в 18:52

Весна - обострение!

Гость
21 мар 2018 в 19:11

Весна ещё толком не началась,а у кого то уже "гуси летят.."

Власть
21 мар 2018 в 19:23

Весна.Обострение.

Гость
21 мар 2018 в 19:49

У *** всегда обострение по весне да по осени!