26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Гость
21 мар 2018 в 18:24

Это не вандализм а вот травить ежедневно миллионный город- вот это вандализм чистой воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:25

Налицо все признаки экстремизма! Нужно её обезвредить, пока она не наделала больших бед!

ОТВЕТИТЬ
Гостья Я
21 мар 2018 в 18:27

Весна! У психов обострение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:27

Срочно поднять весь личный состав полиции и найти кощуницу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:29

Весна, крышу унесло.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2018 в 18:32

Кстати, этот комплекс с прошлогодними венками от непонятных объединений давно уже представляет из себя какое-то капище бога войны. Убирать надо вовремя эту праздничную мишуру. Новогоднюю елку, и ту иногда с площади убирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:32

Перемена сознания начнется с демонтажа всех этих вечных огней, алтарей мрачнейшего советского религиозного языческого культа войны и смерти.

ОТВЕТИТЬ
Старый пирог
21 мар 2018 в 18:34

Женщина "ругала власть", и, поэтому она "явно не в себе".)) Снимающему это видео явно больше делать нечего, как охотится за бабулей! Когда выборы превратили в фарс, то людям только и остается таким образом выражать свой протест. Сначала жгут венки, а потом покрышки на площадях. Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
21 мар 2018 в 18:38

"Почему у человека грустное лицо..." (С) Роман Трахтенберг
Похоже тётя просто очнулась от ватного, духовноскрепного величественного вставания с колен, увидела какую пенсию она будет получать и обалдела, а венок - первое, что под руку повернулось в состоянии аффекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:38

У женщины не выдержали нервы жить всё лучше и стабильнее ещё шесть лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:39

Весенне обострение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:44

Весна. Обострение.

21 мар 2018 в 18:44

правильно ругала власть

житель Челябинска
21 мар 2018 в 18:45

Довела власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:49

Не забывайте, на дворе весна, у больных людей обострение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:50

Понятно, что женщина неадекватная. но мужик, который снимал, извините, ...

гость
21 мар 2018 в 18:52

Весна - обострение!

Гость
21 мар 2018 в 18:53

Ну бросила и бросила, шумиху подняли

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2018 в 18:54

Женщина не понимает что память о великих предках и нынешняя власть, это вещи не связанные? Хотя, может и весеннее помешательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 18:58

Полагаю что её разум прозрел,сознание проснулось от дремучего тёмного сна, а то у людей в головах все танки да пушки, да ещё и гордятся этим, тёмные времена

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:04

С вечным огнем переборщила конечно, но в остальном согласен

Гость
21 мар 2018 в 19:10

писать больше не о чем в новостях...

Гость
21 мар 2018 в 19:11

Весна ещё толком не началась,а у кого то уже "гуси летят.."

Власть
21 мар 2018 в 19:23

Весна.Обострение.

Двуглавый верблюд™
21 мар 2018 в 19:26

Чот ржу.

Гость
21 мар 2018 в 19:27

Антоша, автор видео. Даю руку на отсечение, что увидев бы на месте больной женщины, пару-тройку молодых людей, ты бы не только снимать не стал, но и пройдя мимо, сделал бы вид, что не заметил.
Герой, че.

Гость
21 мар 2018 в 19:30

Очнулась от матрицы идиотизма

Гость
21 мар 2018 в 19:37

Молодец девушка, я бы на такой женился

Гость
21 мар 2018 в 19:41

накипело.....

Гость
21 мар 2018 в 19:41

Эта женщину мы только что видели на остановке ,,Публичная библиотека,, она явно психически нездорова, весна, время обострений

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:45

Позор и женщине, и мужику, снимавшему это кощунство!! Был бы рядом, врезал бы обоим...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:48

Ну есть хоть нормальные люди, а то я уже отчаялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:49

У *** всегда обострение по весне да по осени!

Гость
21 мар 2018 в 19:50

Выпустили рано ее с Кузнецова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 19:52

В Омске недовольный властью разбил кувалдой 5 окон в городской мэрии в 2015.
При чем тут венок???

Гость
21 мар 2018 в 20:02

Очень тяжело сейчас нам. Везде обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 20:11

Довели народ..Все чаще в людных местах вижу бабушек с протянутой рукой и пенсионеров, роющихся в помойках! Разве у всех стариков психика может выдержать такую жизнь? Власти лучше пусть ловят промышленников, травящих город- миллионник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 20:16

По мне, так первый признак человека "не в себе" - это когда он начинает хвалить власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 20:50

А если бы устроила небольшой костерок на асфальте возле мэрии в знак протеста против лигитимности выборов, ей бы больше срок дали и никто бы не снимал. Так что пиар - дело тонкое

Гость
21 мар 2018 в 20:50

В Волоколамске главу города сейчас чуть не порвали на куски.

ОТВЕТИТЬ
kim
21 мар 2018 в 20:58

это веселящий газ витает в нашем НМУ)))

Гость
21 мар 2018 в 21:15

Не могу понять чем люди руководствуются в жизни когда убивают друг друга из-за ревности и ссоры,убивают за родину и за флаг,за веру и за бога,да и просто так,за воровские понятия и за деньги,из-за ненависти да и просто так.Люди вы где?Вокруг меня одни лишь звери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 21:20

Не фиг по помойкам лазить надо скрепы долбить

21 мар 2018 в 21:44

Кстати, смотрите что происходит сейчас в Московской области. Вот это, я понимаю - протест. Из-за выбросов.

Гость
21 мар 2018 в 21:45

Если отобрать у нас 9 мая, то останется только Новый год...

ОТВЕТИТЬ
Кость
21 мар 2018 в 21:47

Сожгла венок на Вечном огне. Я бы в ответ поступил симметрично. Без всяких полицейских историй собрал бы венки и надгробия с могил ее предков и сжег публично. С комментариями о том, каких наследников породило так называемое последнее поколение советских людей - воплощение потребительства, мещанства, трусости, подлости и глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мар 2018 в 21:47

Блин...неужели посадят ее за это...?!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 мар 2018 в 22:16

Основная скрепа,на что власть нынешная опирается- ВОВ. Из всех щелей пропаганда лезет.Больше опереться то не на что. Вольно,невольно у людей в подсознании картина складывается -это наш несменяемый с рогозиными и шуваловыми войну выиграли и флаг на Рейхстаге водрузили. А у женщины несчастной как раз в этот день терпение лопнуло(к врачу попасть не может, вся пенсия на таблетки, ЖКХ и капремонт ушла,а до следующей тянуть как то надо,в собесе ей нагрубили,ну и т.д.).Обидно ей стало ,что Шувалов собачек на самолете катает,а она пешком ходит,на трамвай не хватает.Вот и сорвалась на олицетворение власти. А бдительный прохожий на видео снял и в органы сообщил.

ОТВЕТИТЬ
Антон Сухинин
21 мар 2018 в 22:47

Если бы венок попал в огонь, я бы полез спасать венок от огня.

ОТВЕТИТЬ
Костя
21 мар 2018 в 22:58

Интересно случайно этот кинорежиссер не в теме был?

Гость
21 мар 2018 в 23:15

На Кузнецова её ждут