Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горэлектротранс» запустил автобусный маршрут в Чурилово»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
21 мар 2018 в 21:03

На АМЗ когда что нибудь муниципальное пустят? Одни маршрутки проклятущие

Достижение расейских властей. В СССР транспорт был в любом захолустье, в том числе и в Чурилово.

Гость
22 мар 2018 в 11:14

Действительно. Проезд в 2 раза дороже, потому что Театр ЧТЗ это обязательная пересадка!!!

Гость
21 мар 2018 в 21:42

Горэлектронс обратите внимание на проспект Победы маршрут в сторону северо-запада, если отключают электричество или на участке путей произошла авария, то трамваи не ходят. Пора дополнительно на этом участке, запустить новые маршруты, автобусы. маршрутки. Расширяйте дорогу, и сносите сады, которые находятся не к месту в центре северо-западного района города.

Гость
21 мар 2018 в 22:23

Бороться с грязным городом нужно, в первую очередь, с расширения парка электротранспорта и сокращения маршруток и автобусов, существенно загрязняющих наш воздух, посмотрите, как Москва это делает в этом году. Внедрять заправки электричеством и поощерять хозяев маршрутов, которые меняют маршрутки и автобусы на небольшие электробусы. Ан нет, администрация живёт одним днем, чтобы побыстрее рубить сук, на котором живём...

Гость
22 мар 2018 в 09:07

По Худякова когда-нибудь будет что-нибудь ходить?

Гость
21 мар 2018 в 21:37

Уважаемый "Горэлектротранс" запустите транспорт на Университетскую Набережную, разгрузите Братьев Кашириных, Депо троллейбусное необходимо перенести, так как строилось когда Братьев Кашириных был окраиной.

Гость
21 мар 2018 в 22:00

А куда делись электроавтобусы?

Гость
22 мар 2018 в 09:07

Интересно, с каких маршрутов сняли эти самые автобусы?

22 мар 2018 в 09:30

а где он на театре ЧТЗ разворачиваться будет? мало там пробок?

Злой
22 мар 2018 в 11:27

Лучше бы от Комсомольской площади его пустили, и еще больше интересует время последнего рейса - до скольки часов он будет ходить?! В р-не 22:00 в Чурилово довольно проблематично уехать...

Гость
21 мар 2018 в 21:12

в вишнёвую горку лучше транспорт запустите!!!!!!!!!

Челябинец74.ru
22 мар 2018 в 20:04

Предлагаю делать ставки на то, сколько просуществует этот абсолютно бестолковый автобусный маршрут.

Гость
21 мар 2018 в 20:47

маловато будет!еще ДАВАЙ!

Гость
22 мар 2018 в 08:24

Медаль им теперь повесьте.

Гость
22 мар 2018 в 08:06

Чгурилово, где это?

Гость
22 мар 2018 в 13:04

Вот и свершилось !!!
Теперь и в Чурилово есть своё метро !!!