Город Один для всех: где найдут общий язык любители тихих посиделок и фанаты шумных вечеринок

Один для всех: где найдут общий язык любители тихих посиделок и фанаты шумных вечеринок

Уникальный бар Doski – место, где знают, чего хочет современная молодежь

Инстаграмные интерьеры, картины с бородачами и диджеи в лофте, бизнес-ланчи 7 дней в неделю и меню на любой вкус в центре Челябинска.

Весной горожане традиционно выходят из зимней спячки и хотят хлеба и зрелищ, а лучше вкусных блюд и разнообразных развлечений. Открытие нового бара «Doski» на улице Елькина обещает стать вехой в истории амбициозных баров-партнёров: здесь делают ставку на современную молодёжь — ту, что слушает хорошую музыку, любит активный отдых и мягкий релакс, «живёт» в соцсетях и знает, что модная кухня может быть очень недорогой.

Кое-где трубы, кое-где лампочки; тут железо, а здесь нарочито небрежная кирпичная кладка; люстры из металла и декор ручной работы — пространство лучится бунтарской энергией. Точное попадание для тех, кто молод, активен, смеется над стереотипами и не приемлет любые рамки.

1 из 5

Здесь, ко всему прочему, «поймали волну»: новый бар манит расслабленной серферской атмосферой. Серф и андеграунд — это действительно круто выглядит вместе. Интерьеры созданы словно специально для лайков в инстаграме. Кстати, «Doski» активно присутствуют в популярных соцсетях. Прямо на экране смартфона можно «ловить» выгодные предложения и следить за афишей мероприятий, крутясь в бешеном ритме города.

Новый бар в центре Челябинска, как говорится, very friendly: цены такие, что ходить сюда можно хоть каждый день. Стоимость бизнес-ланча начинается от 150 рублей. Вот лишь некоторые цены: блины — 35 рублей за порцию, салат «Греческий» — 65 рублей, ролл «Калифорния» — 65 рублей, сырный крем-суп — 55 рублей, паста с беконом и грибами — 110 рублей, тяхан с курицей — 110 рублей.

1 из 4

Предложение бизнес-ланча действует до 16:00 и в будни, и по выходным — а это значит, что и обед в рабочий день, и дружеская встреча пройдут весело и вкусно. Весь март в честь открытия — подарки гостям: десерты, напитки, комплименты от бара.

В современной индустрии развлечений одним из трендовых форматов на сегодняшний день является танцевальный бар. Бар «Doski» — один из ярких представителей данного направления.

Днем — это просторное, уютное и современное заведение для проведения деловых обедов или дружеских встреч, а вечером — атмосферный, обладающий особой энергетикой бар, изобилующий шоу-программами и развлечениями.

Средний чек в «Doski» приятно удивляет, здесь всегда можно легко собирать большие и дружные компании, не считая весь вечер, во сколько это обойдется. К тому же в меню бара широкая карта напитков, представлены различные кухни мира. И каждый найдет здесь что-то для себя.

Сервис «Doski» гостеприимен, а руководство бара всегда встанет на сторону гостя.

И наконец, если хочется отлично провести время, а также потанцевать под любимые современные хиты, двери «Doski» открыты каждый день. А в выходные дни в баре проходят красочные шоу-программы.

Ежедневно сотни людей выбирают отдых в «Doski», а тысячи по всей стране выбирают отдых вместе с Public Group в барах компании.

— Если ты еще не слышал об этом баре, то рекомендуем обязательно посетить «Doski», чтобы увидеть все своими глазами! — приглашает дружная команда бара.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления