12 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Хана Обломовна Пипец
22 мар 2018 в 15:37

Истинно вам говорю: 18/8/18г. земля налетит на небесную ось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 15:39

Да, смешно. Глядишь, и трамвай опрокинется. Ржачка, ГЫ.

Гость
22 мар 2018 в 15:45

Прошёл кластер и проложил вектор

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2018 в 15:58

Это вектор на кластер наскочил или наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:05

Тефтелевы кучи прячут, как мусор под ковер.

Гоша
22 мар 2018 в 16:27

Сатана к нам рвётся. Но не вышло - рельсы крепкие. Ушёл обратно в Омск.

Гость
22 мар 2018 в 16:41

как это больше недели? еще перед выборами говорили что начнут заниматься этим вопросом только после оных. Прошло всего 4 дня, как это больше недели?

Гость
22 мар 2018 в 16:44

На ЧМЗ аналошичная ситуация на Богдана Х., только провал. Его ежегодно заваливают, кладут асфальт (обычно без него, только щебень), а земля все уходит и уходит. Ни кто не вскрыает и не ремонтирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 16:51

да какие там фотожабы, достаточно годы правления этих двух засланцев.

Гость
22 мар 2018 в 17:15

А самого комичного так и не нарисовали. На место выехали глава района и глава города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2018 в 17:46

метрострой заблудился ,не тот вектор дали.

Гость
22 мар 2018 в 18:01

На перекрестке Комсомольский проспект-40летия Победы такая же история с ежегодным вздутием уже много много лет продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
22 мар 2018 в 18:28

Это американцы забурились. Бурят горизонтальную скважину, сланцевую нефть у нас нашли.

Гость
22 мар 2018 в 19:22

Смотрю фото, не город, а 50 оттенков серого((

Гость
22 мар 2018 в 20:44

давайте поржем над всем бардаком который в городе происходит, неплохо же получается правда?

Треноги инопланетные вылезут. Как в "Война миров".

Гость
22 мар 2018 в 22:48

С этими управленцами у Челябинска появилось очень много морщин....

Гость
23 мар 2018 в 00:15

на кашириных в районе челгу также асфальт вздулся

23 мар 2018 в 00:23

А почему нет? Очень хорошая идея, с юмором отнестись к такого рода "оказиям" А мы, ваши читатели, обязательно поддержим и подхватим)

Гость
23 мар 2018 в 00:28

лененский не перестает удивлять))))

Малыш
23 мар 2018 в 00:37

Это результат работы главы города. ВСЕ жители города платят налоги (прямые или косвенные), и вот результат - это смешно? Я в армии был, поэтому в цирке не смеюсь. А кто вы, кого это развеселило?

Гость
23 мар 2018 в 14:15

это пиндос с той стороны земли кувалдой стукнули вот здеся и вылез бугор

Гость
23 мар 2018 в 14:25

Двое из ларца одинаковых с лица! (фотография с этими героями очень понравилась!)

Гость
28 мар 2018 в 15:00

"...фотожаб, объясняющих «опухоль» на улице."
Как утюг, знак, халк, пикачу, нокиа объясняют эту "опухоль"?

MAXIM
30 мар 2018 в 13:37

Я катаюсь по этой дороге в спортклуб ,думаю что за бугры ,вроде как не было раньше

Загрузка...