RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Происшествия Не вернулись из школы: в пригороде Челябинска потерялись два пятиклассника

Не вернулись из школы: в пригороде Челябинска потерялись два пятиклассника

По одной из версий, дети получили двойки и побоялись идти домой

Сейчас детей разыскивают сотрудники полиции

В среду, 21 марта, в Коркино из школы не вернулись два пятиклассника. Мальчиков разыскивает полиция. По одной из версий, дети испугались возвращаться домой после того, как получили двойки. Директор школы эту информацию опровергла.

Один из мальчиков, ученик школы №2, в среду не вернулся после занятий. Его товарищ сразу после уроков пришёл домой и убежал на улицу гулять. Вечером ребята домой не пришли, и родители обратились в полицию.

— В настоящее время дети не найдены, проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств происшествия, — рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По данным источника 74.ru, перед исчезновением дети получили двойки и могли испугаться возвращаться домой. Но директор школы, в которой они учатся, эту версию опровергла.

— Эти мальчики не первый раз уходят из дома, они пропадали уже дважды, только находили их чуть раньше: первый раз их нашли поздно вечером, второй раз — ночью, — рассказала директор. — Мы опросили детей, они рассказывают, что мальчики вчера договаривались, что домой не пойдут. Конфликтов с ребятами у них не было, никаких двоек они тоже не получали.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Челябинска. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news_74ru.

Фото: Евгений Емельдинов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления