7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

«Это просто издевательство»: дольщикам ЖК «Радуга» перенесли сроки сдачи дома

Передать квартиры людям обещали в конце 2017 года, но предлагают подождать ещё полгода

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

23 мар 2018 в 13:49

А почему ни кто в суд не подает? Кто живет в съемном жилье -с подавайте на компенсацию аренды, в чем проблемы?

Гость
23 мар 2018 в 17:28

А почему про Копейск молчат! Коммунистический 35 ждёт дольше всех! Сдача должна бвла быть в Сентябре 2015!!!! Уже 2,5 года мы должны жить в квартирах! И до сих пор мы на улице, а вы тут из-за 6 мес слезы льёте.

Гость
24 мар 2018 в 05:57

там нахватали студии по 600000 рублей в надежде продать после окончания строительства за миллион и наварить 400000 рублей влегкую. Господа дольщики - бизнесмены в вашем бизнесе надо правильно выбирать строительную компанию. Ради интереса посмотрите там во дворе брошенный 3 этажный кирпичный дом. Сколько лет он там стоит? Думаете его достроят?

Гость
24 мар 2018 в 11:38

Я что то не пойму у нас уже среди дольщиков конкуренция!!! Нас всех должны и обязаны достроить.!!!!!! Зларадным коментатором добра... людьми надо быть.

Гость
25 мар 2018 в 20:42

А я купил в радуге четыре квартиры , дом был сдан с задержкой 3 месяца, в итоге дом сдался и квартиры я продал на 400 - 500 тысяч дороже... так что всем успешного бизнеса)

Гость
26 мар 2018 в 10:36

Явно работник строительной компании

Гость
26 мар 2018 в 18:51

дольщики вы себя финансовыми воротилами хотели почувствовать? инвесторами? по сравнению с банками просто пыль а все туда же!

Елена
15 авг 2018 в 17:08

ЖК Радуга оооочень долго будет "строиться", в отделе продаж одуренно вешают покупателям лапшу на уши, заключая договор на год, а по факту куча переносов. Сейчас хозяин этих строек под арестом, достраивать ничего не собирается, ни в Копейске, ни в Челябинске. У господина сребрянского большие проблемы.