Комментарии к публикации «Разбили и подожгли: смотрим подборку автомобильных инцидентов в челябинских дворах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ203
Гость
23 мар 2018 в 14:02

Не знаю про другие дворы, а у нас по Тарасова, 48 не понятно по какой причине паркуют свои авто на тротуаре при наличии нескольких (!) платных стоянок, и одной крытой. Одна из стоянок находится прямо за домом, машину с пульта можно заводить. На самом деле очень неплохая стоянка. Другие чуть подальше, но доже 2-3 минуты пешком. Причем ставят так, что по тротуару не пройти, по проезжей части надо идти, а она, как правило не чищенная, в отличие от тротуара. И люди не бедные.

Гость
23 мар 2018 в 14:25

ВО ДВОРАХ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА ВРЕМЕННЫЕ!!! ПРИЕДЕШЬ И ПОСТАВИТЬ НА 15 МИНУТ НЕГДЕ, А ОНИ СУТКАМИ СТОЯТ!!! СТАВЬТЕ НА СТОЯНКУ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ ИЛИ НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ. НИКТО НЕ НАЙДЕТ И НЕ БУДЕТ ИСКАТЬ! ВАС НЕ ЖАЛКО, САМИ ВИНОВАТЫ. НА МАШИНУ ДЕНЕГ НАШЛИ, А НА МОЙКУ,РЕЗИНУ,СТРАХОВКУ ДЕНЕГ НЕТ.

Гость
23 мар 2018 в 14:46

царапиной больше или меньше плевать все равно битая. машина это же средство передвижения а не музейный экземпляр чтоб с нее пылинки сдувать, моя тачка ценой миллион когда была новая недели 2 ставил на стоянку а потом забил на все если захотят то из-за 7 заборов достанут

Паркован Незаконнов
23 мар 2018 в 14:52

Морально готовят нас к обдираловке. Скоро запретят все бесплатные парковки, даже во дворах и застаят нас платить за место (делопуты уже втянулись, вещают за).

23 мар 2018 в 16:22

На северо-западе стоянок почти не осталось. Людям не оставили вариантов, кроме как пересесть на общественный транспорт.

Гость
23 мар 2018 в 16:43

а я поджигателей поддерживаю и деятельность их одобряю, есть такая категория водятлов, телегу свою во дворе на тротуар или раком поставит, не пройдешь. вот пусть санитары дворов и очищают территорию, может ума у автовладельцев прибавится

Фото пользователя
23 мар 2018 в 22:50

Да сейчас уже и другая тема развита в отношении стоянки авто во дворе,у нас пенсионеры просто машины как хлам до весны под окнами оставляют периодически снег счищая и им пофиг что другим просто припарковаться нельзя хотя бы для разгрузки,мест просто катострофически нет,не то что не хватает и вот машины четыре просто как постамент стоят всю осень зиму и от части весну,я удивляюсь как их ещё не спалили)))

Гость
24 мар 2018 в 15:45

Задолбали уже ТУПЫЕ пешики !!!

Гость
25 мар 2018 в 11:23

Машина по определению должна стоять около моего дома где я живу. Просто большинство людей у нас живут в многоэтажных домах, каменных гробницах, курятниках, ульях как я их называю. Это жильё и превращает многих людей в скот и быдло. Жить нужно только в своём доме на своей земле, которая переходит в собственность после выплаты ипотеки за дом с участком земли. Возьмите например США и Канаду - большинство населения живут одно, двухэтажных домах. И хозяева этих домов ставят машины всегда около своих домов или в гараже, который встроен в дом. Все города застроены такими одно-двух этажными домами, организованными в районы. Небоскребы и многоэтажки под аренду жилья есть только в центре, дальше сразу начинается "частный сектор" в нашем понимании с хорошими дорогами, газонами, тротуарами, деревьями. Посмотрите на эту красоту - https://www.google.ru/maps/@43.7092177,-79.4164723,3a,75y,64.73h,82.74t/data=!3m6!1e1!3m4!1sjCyqmcd9cIqZ34HYOAj6bg!2e0!7i13312!8i6656

Гость
25 мар 2018 в 14:37

Читаю и радуюсь: недавно продал машину и теперь меня это не коснётся))

Сын Солнца
26 мар 2018 в 14:11

А Разве Веста не с конвейера так выходит , как на фото ? А все остальное клиент при покупке платит как за Доп. оборудование.

Гость
27 мар 2018 в 13:44

Я бы вообще во дворах запретил парковку все с ног наголову перевернули машины уже важней людей. понаставят и не пройти и не в окно выглянуть тем более не открыть.

Гость
28 мар 2018 в 09:29

Застрахован в круговую. Мне все равно. Деньги вернут.

29 мар 2018 в 10:04

"лимита ОСАГО в 400 тысяч может не хватить на всех желающих." - так лимит не делится на всех желающих, он для каждого пострадавшего 400 тыс., а общего лимита больше нет. Об этом, кстати, в т.ч., написано в той самой статье, ссылку на которую вы приводите.
Кроме того, 12 поврежденных машин не в рамках одного ДТП, там несколько ДТП, в каждом из которых пострадавших 1-2.

шиянова таисия
23 окт 2020 в 15:41

я бы этим партизанам премии давала т.к во дворах ходить негде из-за машин.по-моему пора перекрывать въезды во двор тогда и прблем не будет.у меня за домом 3 стоянки а машины стоят везде где можно.иногда появляется мысль взорвать их все особенно с наступлением холодов.