Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Французский флёр на челябинской кухне: ремонт в стиле прованс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
23 мар 2018 в 17:33

КУхня понравилась - светлая, красивая, аккуратная, красивые фасады. Но много мелких предметов, чересчур, их не воспринимаешь как декор из-за обилия. Напишите, пожалуйста, в личку, где заказывали гарнитур.

Гость
23 мар 2018 в 19:21

Мммм, стиль прованс. Единственно, что выбивается из общей концепции - духовой шкаф и потолок. Но это, впрочем, мелочи. Всё равно кухня получилась очень "вкусной!. Кстати для любителей прованса: сейчас в строительных магазинах есть плитка просто шикарная - состаренная, с эффектом мелких трещин. Жаль,что четыре года назад её ещё не было, иначе на мое кухне была бы именно она.

Гость
23 мар 2018 в 19:42

Ринат, все отлично, мне очень нравится! есть вопрос где радиатор отопления? не увидела ни на фото с черновой отделкой ни в готовом проекте.

Гость
23 мар 2018 в 20:19

Хорошо, все хорошо! Прованс любит ткани нежных оттенков- окно и по желанию стулья ждут! Вот только один вопрос, что мешало раковину сделать у окна, с таким то видом за окном?!

Гость
23 мар 2018 в 23:28

Кухня очень интересная! Достойный претендент на победу!

злюка
24 мар 2018 в 06:51

пресно и скучено, но качественно

Гость
24 мар 2018 в 07:02

Скатёрка обалденная! Как в Париже )

Гость
24 мар 2018 в 09:11

Молодцы, но это не совсем Прованс. Прованс изящнее.

Гость
24 мар 2018 в 10:36

Мне нравится эта новая рубрика на 74.ру! И кухня отличная. Нравятся светлые оттенки. Если захотеть и очень стараться это воплощать, то всё получится!

Гость
24 мар 2018 в 11:31

Красиво, но где эргономика? Моете, режете, и к плите бежите в кастрюлю бросить ? В руках несете или сначала в плошку складываете? Да, не далеко, и вам конечно удобно. (кто ж признается ,что просчитался) За красивостью - дисфункциональность. Незачет

Гость
24 мар 2018 в 12:08

Французкий ва флер?

Гость
25 мар 2018 в 18:09

если я правильно вижу, кран в левом дальнем углу очень высоко (удобно чтобы чайник налить), но не мыть посуду или фрукты -овощи. Раковина небольшая и струя воды должна быть по центру ,а не в углу(как нужно изогнуться или тянутся чтобы ее достать для мытья посуды ?) вообще брызги должны быть во все стороны. Мойка, разделочный стол и плита должна быть на одной линии , а не за углом. Ну красиво, согласна, ну старались, согласна. НО неудобно, согласитесь. Еще и холодильник неизвестно где. Такое большое помещение и как то все не на месте.

Гость
25 мар 2018 в 20:57

Какая серия дома? И где это (район)

продолжение
25 мар 2018 в 21:30

а шкафчик для мытой посуды где? Опять ее куда-то нести надо.

Гость
26 мар 2018 в 07:56

А посуду моете в посудомойной машине? Обычно вблизи раковины располагается шкафчик для сушки посуды, у вас его нет.

Гость
26 мар 2018 в 08:33

Это по моему конкурс рубрики Мой дом, а не конкурс "Похвали Рината" . По этому непонятно ,почему любая критика данного проекта воспринимается как происки конкурентов , а сам Ринат требует выложить мою кухню. С подобным расположением плиты, мойки и разделочного стола я как то столкнулась в арендованной квартире на отдыхе. ЭТО РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ НЕУДОБНО. По крану ,тоже не понятно(покажите фото сверху), куда складывается посуда, непонятно, где холодильник непонятно (и как до него бегать?). Много лишних украшательств, что на кухне непрактично., а шторы нет. Вы же не поете на конкурсе половину песни ,и не выставляете половину картины, мотивируя, что проект еще не готов. И в данном посте я не сравниваю эту кухню с другими ,просто говорю именно об этой. При всей красивости этой кухни ,мне не нравится организация пространства на ней.

Гость
26 мар 2018 в 08:37

А где планируется место под микроволновку?

Гость
26 мар 2018 в 08:47

Сравнивать ремонты в хрущевках, студиях с большими кухнями не очень. Тогда поделить рубрику на лучший ремонт в маленькой и большой кухне.

Анна
26 мар 2018 в 09:30

Ринат, не обращайте внимание на все отвратительные отзывы! У вас красивая кухня, и видно что всё с душой делали. Также вижу, что очень много места для готовки и нормальная раковина и смеситель(у меня также на кухне и все удобно)! Молодцы, хорошо постарались. Удачи вашей семье :-)

Гость
26 мар 2018 в 11:56

Кухня хороша!!! Но немного проредите многочисленные интерьерные штучки)

Гость
26 мар 2018 в 16:53

что то "каменой" столешницы я так и не увидел на фото