12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

23 мар 2018 в 16:33

А на свои шкурные вопросы у наших чиновников всегда есть ,так в чем вопрос .

Гость
23 мар 2018 в 16:44

Какие дома и расселение?! ШОС на носу!

Гость
23 мар 2018 в 17:04

Для Гость сегодня 16:35, у меня отец пенсионер живет в частном доме и каждый год стоит это вопрос, то крыша,то двери,вода и т.д. - а если перебираться в квартиру то ЖКХ.
И рассчитывает он только на себя и семью, а если рассчитывать на гос-во то оно сделало для него приют + соц.гарантий (типа дров и т.д) выбирай. Но почему то НОВЫЙ ДОМ не дает.
Вы же хотите большего за меньшее (ущемляя других) ,но в реалиях у нас 76.6%, а не социализм.

Гость
23 мар 2018 в 17:28

Я не понимаю, на расселение надо 475 миллионов, у тефтелева есть только 65 миллионов. Он 410 миллионов родить что ли должен?

Гость
23 мар 2018 в 17:36

Вы что, забыли, саммит ШОС на носу и надо построить кучу всякого ненужного д.... А вы про жильё.

Гость
23 мар 2018 в 17:38

А медальку дадут за заслуги перед жильцами? без медалей и орденов дело не сдвинется...

Гость
23 мар 2018 в 18:34

я -одинокая мама,растила сына без помощи дедушек-бабушек и отца ребенка,жила в общежитии...не ныла,ни на кого не надеялась,а только на свои силы,работала...покупала квартиру специально в новостройке,чтобы было меньше проблем в будущем...вы,живущие в этом доме,чем лучше меня?почему вам я должна спонсировать жилье(через налоги естественно),когда вы боитесь ударить палец о палец?

Гость
23 мар 2018 в 19:50

одинокая мама, вы думайте, что говорите? они тоже когда то покупали это жилье, ну мб от родителей досталось, не суть, а теперь ему хана почти, и что теперь им всем лезть в ипотеку?? а эти хаты обжитые годами бросать, т.е дарить той же администрации, жила она в общаге-молодец, а у них свое жилье есть только некто им из админ не занимался!! вот и ппц ему, пу4сть компенсируют теперь

Гость
23 мар 2018 в 22:52

Денег, как видим нет, остаётся инреционный путь разития, т.е полигон отходов и грязных производств

Сергей
24 мар 2018 в 08:05

пусть сами сами себе его покупают. почему другие должны ипотеку брать, а им бесплатно выдавать. просто взяло говорит и подарило больше миллиона. а что тогда с частными разрушенными домами??? давайте тоже им квартиры выдавать,а то не честно получается

Гость
24 мар 2018 в 10:51

Я, как налогоплательщик, хочу, чтобы деньги, которые уходят с моей ЗП шли на благоустройство города, больницы, детские сады и школы, а не на людей, которые жили и ничего не нажили и не хотят наживать. Я плачу ипотеку, мои друзья снимают. Все как-то крутятся, а есть люди, которые хотят, чтобы им государство предоставило квартиру. Я понимаю, есть отдельные случаи, но и рассматривать их нужно отдельно.У нас равноправие в стране, но выходит, что кто-то работает и зарабатывает, а кому-то нужно дать!

Гость
24 мар 2018 в 10:56

Так можно рассуждать следующим образом: у меня есть старый холодильник, скиньтесь и дайте новый. У меня есть старая машина-дайте новую. То же и с квартирой.

Гость
24 мар 2018 в 12:32

475 миллионов-всего-то! Чтобы предоставить людям достойное жилье