17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

23 мар 2018 в 15:40

едет трактор, поднял метелку и метелка вращается. т.е. чистит воздух. Клево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 15:40

От 3 до 5 т снега входит в 15 тонный Камаз самосвал.
Чтобы вывезти 1600 т снега потребуется (если каждая машина сделает по 4 рейса за день):
1600/5 = 320
320/4 = 80 машин.
Кто видел как и куда вывозят???
Они бы дороги делали и чистили так как врут!!!

Гость
23 мар 2018 в 15:47

Отгадайте загадку, кто носит воду решетом?
Правильно: Южуралмост
А вот другая:
Кто выполняет всю работу за Южуралмост, т.е. чистит дороги от пыли и грязи, а так же ливнёвки?
Ответ: Природа

Гость
23 мар 2018 в 15:57

Посмотрите в ю тубе как военный танки делил

Гость
23 мар 2018 в 16:00

Посыпаем, подметаем..... наф...га ПОСЫПАТЬ????? Идиотизм!!!

ОТВЕТИТЬ
о как
23 мар 2018 в 16:04

Вот бы заставить чинуш отчитываться по конкретным улицам...

Гость
23 мар 2018 в 16:05

Асфальт и снег убирают

Шниперсон
23 мар 2018 в 16:19

Посыпаем-подметаем звучит, как кручу-верчу-обманутьхочу!

Гость
23 мар 2018 в 16:21

почему ваши трактора постоянно на красный ездят???

Гость
23 мар 2018 в 16:24

Еще 6 лет так же "чистить" будут такие же сотни тракторов и другой техники

Гость
23 мар 2018 в 16:33

чего хотели то и получили,зачем ходили на выборы ,даже против нельзя ходить голосовать им нужны пешки ,вот кто ходил они и есть ,а вот были бы участки пустые посмотрели бы как в европе признали этот маразм.

Гость
23 мар 2018 в 16:36

подметаем, посыпаем - ваши бабки отмываем

Гость
23 мар 2018 в 16:49

Весь город в говне

Гость
23 мар 2018 в 16:53

а у нас в Сочи хоть снега и нет, но песком и так все засыпало)))

Гость
23 мар 2018 в 16:53

Сегодня проезжие части подметают в основном на небольших улицах, отметили в администрации. Слово отметили не правильно, надо писать около

23 мар 2018 в 17:22

Встретил сегодня эту пышную кавалькаду на проспекте Ленина. Все как один с высоко поднятыми ковшами и щетками, чтобы слякоть не разметывать. Летят без светофоров, а сзади всей кавалькады в отдалении машина ГАИ в дудку дует.Таким бессмысленным парадом непогоду не напугать, не рассмешить.

Гость
23 мар 2018 в 17:22

Животворящий рассол-сам чистит ,и сам вывозит....

Гость
23 мар 2018 в 17:52

Целый день ездил по Челябинску и не повезло! Не встретил ни одной единицы техники!

Гость
23 мар 2018 в 19:58

по работе езжу ночь постоянно в холостую метут!!!

Алексей
24 мар 2018 в 09:31

Все дороги, и дворовые в том числе, в каше и жиже. Что они вывозят? Жижу?

Гость
24 мар 2018 в 10:16

Стояла на остановке. Обратила внимание, что один и тот же трактор гоняет туда - сюда. Причет ковш и метелка подняты. Это новые технологии?

Гость
24 мар 2018 в 17:47

))) на гусеницах трактора еще бы купили)))

Гость
25 мар 2018 в 00:11

Колхоз имени тефтелева

Гость
25 мар 2018 в 08:28

Сколько ездил не видел что дороги уберают

Гость
25 мар 2018 в 11:34

Да стало лучше, почти все улицы почищены. Почти но не все. И да, чистить стали вместе с поребриком, как полагается, но опять же не везде.

Загрузка...