Комментарии к публикации «К челябинской мэрии подали иски из-за дороги, на которой водитель Pontiac сбил школьниц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
23 мар 2018 в 18:17

Мэр какую ответственность понесет за то, что не выполнил свои обязанности? Он вообще НИЧЕГО не делает в этом городе! Только грамоты вручает на светских мероприятиях!

гостья
23 мар 2018 в 18:23

"пока гром не грянет"....на ЧМЗ пока десятиклассницу не угробил козёл,даже не было "лежачего полицейского",прямо напротив ворот сбил насмерть,тогда только сделали,и то страшно переходить там дорогу,надо светофор ставить

Гость
23 мар 2018 в 18:39

Пока 8 человек насмерть не собьют, перекресток светофором не оборудуют. Будут до последнего ставить знаки и рисовать зебру.

Гость
23 мар 2018 в 18:51

выставить живую цепочку как в "Кавказской пленнице" из Тефтелева, Дубровского, 3-е лицо предложите сами))) на том самом месте

Фото пользователя
23 мар 2018 в 19:25

Я так и понял с самого начала, что кто-то непростой на понтиаке ехал.

Гость
23 мар 2018 в 19:46

наш доблестный мер задает кластеры и векторы, да почетных гражданинов вручает кому не попадя.... лишняя деталь в нашем городе...

Гость
23 мар 2018 в 19:51

Это что получается, что .. понтиаке белый и пушистый? Ему еще медаль повесить за сбитых детей? Всем нужны хорошие дороги и в то же время увеличивается количество наездов на пешеходов. Маразм крепчает. Осталось еще пикет провести в защиту водятла с понтиака. И еще. В свете этого события предлагаю все пешеходные переходы оборудовать по примеру ж/д переездов.

Ленусик
23 мар 2018 в 20:19

ДЕЛО НЕ В ТОМ КТО ПРАВ,А КТО ВИНОВАТ?!А В ТОМ ЧТО В ЭТОМ ГОРОДЕ ВЛАСТИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ!!!!

Гость
23 мар 2018 в 20:35

Видимо купленные комментаторы, при чем тут мэрия??? Чувак на пешеходном переходе сбил детей!!! Если водитель мудак и гонит через пешеходник, то ты хоть сто знаков поставь...

прокуратуре
23 мар 2018 в 20:50

Пока горе не случилось никто не обратил внимание, что люди с домов 10, 10-а, 10-в по Доватора ходят на остановку общественного транспорта через гаражи и соседнюю АЗС, нигде нет ни одного нормального тротуара.

Родители
23 мар 2018 в 20:54

На улице Цеховой -филиал, Вы дойдите до самой школы по улице Ширшова. Там тоже нет тротуаров и машины, подвозящие детей к школе не могут разъехаться, неговоря о том, что пешеходам хоть как-то сквозь машины пройти. Нарушение безопасности. Нет нормального освещения. За продуктовым магазинчиком возле школы никто не убирает, летом газоны не косят, помойка полная. Куда только не обращались.

Гость
23 мар 2018 в 21:05

Дворовые подъезды там хоть отремонтируйте, яма на яме.

Гость
23 мар 2018 в 21:36

Контролирующие органы! АЗС там заодно уберите, недопустимо близкое расстояние от многоквартирных домов.

Гость
23 мар 2018 в 21:47

Тефтелев ты никудышный мэр!!! Весь город развалил, на город тебе наплевать!!!! Уезжай к себе в магнитку!!!!

Гость
23 мар 2018 в 23:05

А что с девочкой (15 лет), которую в марте на Горького маршрутка 91 сбила... Почему информацию умалчивают? или уже замяли дело?

Гость
24 мар 2018 в 05:48

Вот прокурор подал бы ещё иск ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ВОЗДУХА...

Гость
24 мар 2018 в 07:52

Там нужен лежачий полицейский.

Гость
24 мар 2018 в 08:32

Почему Тефтелеву не объявляют дисциплинарное наказание?на сколько я знаю, если за год больше трёх, то дисквалификация гарантирована.

Гость
24 мар 2018 в 09:33

Пешеходный переход оборудован мигающим желтым светом? И при этом водитель сбил детей? При чём здесь тефтелев объясните мне...

Гость
24 мар 2018 в 09:37

Восходящая остановка на Кулибина. Освещение пешеходного жители просят уже пять лет. Тьма кромешная. А светофоре и не мечтают

Гость
24 мар 2018 в 09:42

Блин, ну и комменты! Первостепенно в этой истории то, что какой-то ... гонит, не глядя на дорогу! А так получается, что водила безгрешен, мэрия во всем виновата. На 74 комментаторы-тролли!

Гость
24 мар 2018 в 09:45

Чувак, который сбил детей вообще не виноват, конечно же! Надо ему ещё приплатить, за то, что помог понять, кто виноват на самом деле! Бред какой-то.

Гость
24 мар 2018 в 09:50

Был у нас там светофор и толку, если уж и ставить то вместе с камерой! Осенью на этом месте женщину на смерть сбили и дело не в дороге, а в сознательности водителей!

Гость
24 мар 2018 в 09:51

Конечно же нужно оборудовать дорогу по всем правилам!! Но!!! Нужно смотреть на знаки, когда мчишься!!!

Гость
24 мар 2018 в 11:19

Хорошие дороги для этого города опасны, сначала гоняют по ним, не зависимо от погоды и времени суток, сбивают людей ДТП устраивают, потом опять все кругом виноваты.

Гость
24 мар 2018 в 11:47

Виноват водитель, который сбил. Там же светофор и зебра есть. Причем тут Тефтелев?

Гость
24 мар 2018 в 11:52

Пусть светофоры поставят через каждые два метра, все в бежевое полицейские закатают, Вот тогда скажут, что власти работают. Да первыми же взвоете

Гость АКС
24 мар 2018 в 18:51

В чем трудность сделать светофор с кнопкой? Нажал кнопку - машинам красный, ты переходишь. И никаких уж там пробок. Зато сбитых там хватало всегда - место такое - видимость ограничена для всех участников движения.
Там ещё в 90-з с гаража из гранатомета подбили машину, притормозившую на лежачем полицейском (тогда был).

городской житель Юрий
24 мар 2018 в 20:29

Опасных переходов в Челябинске много. Пора уже мэрии и прокуратуре провести тотальную проверку всех переходов вблизи школ. Промедление опасно для детей. Одно из опасных мест - переход около школы 107 в Тракторозаводском районе. Машины несутся без ограничения скорости, площадка для ожидания малюсенькая, школьники толпятся на краю дороги, когда-нибудь случится беда. Власти, взываю, поставьте лежащего полицейского и ограничьте скорость! Услышьте!! Родители, поднимите голос!!

Гость
25 мар 2018 в 08:07

Надо третий Удр и Удх города плюс СМэу ГаИ за такое содержание улично-дорожной сети, и проверить их на целевое использование бюджетных средств.

филосоВ
25 мар 2018 в 11:05

а где вы прокуроры раньше были?????? до аварии чтоб жертв не было????-? а зарлату получали!!!!!!!