ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Гость
23 мар 2018 в 20:35

Видимо купленные комментаторы, при чем тут мэрия??? Чувак на пешеходном переходе сбил детей!!! Если водитель мудак и гонит через пешеходник, то ты хоть сто знаков поставь...

прокуратуре
23 мар 2018 в 20:50

Пока горе не случилось никто не обратил внимание, что люди с домов 10, 10-а, 10-в по Доватора ходят на остановку общественного транспорта через гаражи и соседнюю АЗС, нигде нет ни одного нормального тротуара.

Родители
23 мар 2018 в 20:54

На улице Цеховой -филиал, Вы дойдите до самой школы по улице Ширшова. Там тоже нет тротуаров и машины, подвозящие детей к школе не могут разъехаться, неговоря о том, что пешеходам хоть как-то сквозь машины пройти. Нарушение безопасности. Нет нормального освещения. За продуктовым магазинчиком возле школы никто не убирает, летом газоны не косят, помойка полная. Куда только не обращались.

Гость
23 мар 2018 в 21:05

Дворовые подъезды там хоть отремонтируйте, яма на яме.

Гость
23 мар 2018 в 21:36

Контролирующие органы! АЗС там заодно уберите, недопустимо близкое расстояние от многоквартирных домов.

Гость
23 мар 2018 в 21:47

Тефтелев ты никудышный мэр!!! Весь город развалил, на город тебе наплевать!!!! Уезжай к себе в магнитку!!!!

Гость
23 мар 2018 в 23:05

А что с девочкой (15 лет), которую в марте на Горького маршрутка 91 сбила... Почему информацию умалчивают? или уже замяли дело?

Гость
24 мар 2018 в 05:48

Вот прокурор подал бы ещё иск ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ВОЗДУХА...

Гость
24 мар 2018 в 07:52

Там нужен лежачий полицейский.

Гость
24 мар 2018 в 08:32

Почему Тефтелеву не объявляют дисциплинарное наказание?на сколько я знаю, если за год больше трёх, то дисквалификация гарантирована.

Гость
24 мар 2018 в 09:33

Пешеходный переход оборудован мигающим желтым светом? И при этом водитель сбил детей? При чём здесь тефтелев объясните мне...

Гость
24 мар 2018 в 09:37

Восходящая остановка на Кулибина. Освещение пешеходного жители просят уже пять лет. Тьма кромешная. А светофоре и не мечтают

Гость
24 мар 2018 в 09:42

Блин, ну и комменты! Первостепенно в этой истории то, что какой-то ... гонит, не глядя на дорогу! А так получается, что водила безгрешен, мэрия во всем виновата. На 74 комментаторы-тролли!

Гость
24 мар 2018 в 09:45

Чувак, который сбил детей вообще не виноват, конечно же! Надо ему ещё приплатить, за то, что помог понять, кто виноват на самом деле! Бред какой-то.

Гость
24 мар 2018 в 09:50

Был у нас там светофор и толку, если уж и ставить то вместе с камерой! Осенью на этом месте женщину на смерть сбили и дело не в дороге, а в сознательности водителей!

Гость
24 мар 2018 в 09:51

Конечно же нужно оборудовать дорогу по всем правилам!! Но!!! Нужно смотреть на знаки, когда мчишься!!!

Гость
24 мар 2018 в 11:19

Хорошие дороги для этого города опасны, сначала гоняют по ним, не зависимо от погоды и времени суток, сбивают людей ДТП устраивают, потом опять все кругом виноваты.

Гость
24 мар 2018 в 11:47

Виноват водитель, который сбил. Там же светофор и зебра есть. Причем тут Тефтелев?

Гость
24 мар 2018 в 11:52

Пусть светофоры поставят через каждые два метра, все в бежевое полицейские закатают, Вот тогда скажут, что власти работают. Да первыми же взвоете

Гость АКС
24 мар 2018 в 18:51

В чем трудность сделать светофор с кнопкой? Нажал кнопку - машинам красный, ты переходишь. И никаких уж там пробок. Зато сбитых там хватало всегда - место такое - видимость ограничена для всех участников движения.
Там ещё в 90-з с гаража из гранатомета подбили машину, притормозившую на лежачем полицейском (тогда был).

городской житель Юрий
24 мар 2018 в 20:29

Опасных переходов в Челябинске много. Пора уже мэрии и прокуратуре провести тотальную проверку всех переходов вблизи школ. Промедление опасно для детей. Одно из опасных мест - переход около школы 107 в Тракторозаводском районе. Машины несутся без ограничения скорости, площадка для ожидания малюсенькая, школьники толпятся на краю дороги, когда-нибудь случится беда. Власти, взываю, поставьте лежащего полицейского и ограничьте скорость! Услышьте!! Родители, поднимите голос!!

Гость
25 мар 2018 в 08:07

Надо третий Удр и Удх города плюс СМэу ГаИ за такое содержание улично-дорожной сети, и проверить их на целевое использование бюджетных средств.

филосоВ
25 мар 2018 в 11:05

а где вы прокуроры раньше были?????? до аварии чтоб жертв не было????-? а зарлату получали!!!!!!!