ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

24 мар 2018 в 10:51

не хулиганство,а попытка убийства

Гость
24 мар 2018 в 10:51

Какая подписка, он опасен

Гость
24 мар 2018 в 10:56

В армию. Там настреляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:03

Пусть продает почку или квартиру и восстанавливает скорую, потом на зону отправить.

Гость
24 мар 2018 в 11:06

На нары ..., на нары, таким не место среди общества.

филосоВ
24 мар 2018 в 11:09

в руках палицаев любой признается во всем!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:12

Вандализм и гуманность несовместимы!

Гость
24 мар 2018 в 11:26

По полной ему " впаять" ,без " белых ниток" в деле! РасПУстились вообще отморозки!

Гость
24 мар 2018 в 11:34

Вот так певец! Интересно из какого театра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:35

Не умеешь петь, не пей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:48

Отправьте его сначала месяц мыть скорые, а уже потом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:48

Парковчане лютуют

Гость
24 мар 2018 в 11:51

ваша песенка спета!

Челябинец74.ru
24 мар 2018 в 11:58

Ну, вот, теперь он попоёт....

раздули
24 мар 2018 в 12:03

Раздули слона. Пневматика-это как рогатка раньше, только пульки и урон слабее. Не наиграля дитятко 19-летнее в детстве...Разбил полуумок стекло, а его чуть не расстрелять желают некоторые. ИМХО пусть возмещает ущерб, рогатку забрать, и сказать Ай-яй-яй. И забыть. Не стоит стекло поломонных человеских судеб...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мар 2018 в 12:09

Нормальное поколение NEXT: БАМ не построят, но скорую раскурочат на раз-два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 12:13

Ну так и думал, с ЧМЗ или Ленинского!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 12:20

Ну теперь я думаю он будет петь фальцетом.

Гость
24 мар 2018 в 12:21

А если бы обычная Машина, а не скорая, никто бы и не стал даже искать

Гость
24 мар 2018 в 12:27

Оперный певец по стопам Витаса решил пойти?

гость
24 мар 2018 в 12:29

Полицейским респект за оперативность. Обвиняемому необходимо назначить реальный срок за неадекватность, чтобы другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
кит
24 мар 2018 в 12:43

будет теперь песенки своим голоском на нарах петь)

24 мар 2018 в 13:00

пИвцы театральные они такие!)))

Гость
24 мар 2018 в 13:03

Подсадить его в камеру к тому пареньку, который пожелавшего помочь девушке музыканта в нокаут отправил. И пистолетик ему оставить, для выравнивания шансов. Пусть развлекаются )). А машину восстанавливать- надо производителя обязать. Это что за люк такой, который от пневматической пукалки вдребезги разлетается? Пусть нормальный ставят.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 13:09

Пусть "скорую " ремонтирует! Да за свой счёт! ... он , а не певец!

Гость
24 мар 2018 в 13:18

А что? Может беседу проведем и отпустим? Онжедите!

Гость
24 мар 2018 в 13:22

Его песенка спета

Адольф
24 мар 2018 в 13:36

Понять и простить. И в храм отправить молиться...

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
24 мар 2018 в 13:58

Теперь билеты в челябинскую оперу пойдут нарасхват.

Беззубый
24 мар 2018 в 14:08

У меня знакомый в Ленинском прожил 12 лет, сейчас разговаривать с ним невозможно, чуть что сразу кулаком в лицо заряжает. При чём делает это молча и неожиданно. Что там за воспитание улицы дают, непонятно. Надеюсь когда-нибудь такое поведение искоренится в нашем городе полностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 14:11

Что за д.бильные перекосы в нашем законодательстве? Взял взатку - сел в СИЗО, стрелял по скорой - подписка о невыезде. Совсем что ли попутали просто денег украл или общественно опасные преступления. В первом случае возместил бюджету в пятикратном размере, что украл и гуляй. А во втором случае посиди в тюрьме и подумай о своем поведении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 14:27

и пивец, и певец, и на дуде игрец))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 14:54

Отправить в армию, пусть там попоёт и постреляет с лопатой.

666
24 мар 2018 в 15:09

второго тоже закройте как соучасника-в двоем им будет веселее идти по этапу...

Гость
24 мар 2018 в 15:10

Снять штаны и розгами 20 ударов.отцу 10 и матери 5 за плохое воспитание гражданина для общества,раны пусиь врачи скорой обработают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 15:33

Богема(

Очередная "творческая личность", аж цельный театральный певец. Бухой пианист был, теперь театральный певец. ,"Творческие личности" быдлят, и почти ничем не отличаются от дворой гопоты.

Шниперсон
24 мар 2018 в 16:02

Ли Харви Освальд челябинского розлива...

Гость
24 мар 2018 в 16:09

Посадить балбеса, ему для ума и другим дуракам наука.

Гость
24 мар 2018 в 16:45

фото в студию этого упыря!!!!

Гость
24 мар 2018 в 16:48

Скоро услышим нового барда зк!

Гость
24 мар 2018 в 16:51

А что за КАРЕТА упоминается в заголовке? В самой статье- про МАШИНУ.
Неужели еще где- то скорые ездят в каретах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 16:53

Вспомнил фразу из «двойного капкана»: А ты кем на зоне был? - Солистом. - Что в хоре пел? - Нет , капусту солил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 17:20

Соглашусь, выпороть родителей на главной площади города.

Гость
24 мар 2018 в 17:36

Большинство из оперного, певцы, баллеры они не традиционной ориентации. Тяжело ему придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 18:41

А я глупая, в театр хожу за культурой. То мат пьяный со сцены, то пьяный выстрел по "скорой". Станиславский, ты веришь?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 19:19

И все? Вы че, издеваетесь? Типа пошалил, парнишка! Да таких сажать надо и за ремонт машины деньги пусть выплачивает! Ну и законы!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2018 в 20:02

Теперь из него выйдет настоящий "камерный" певец!

Гость
24 мар 2018 в 20:10

ему врачи одно место удалили чтобы голос не ломался ,а он теперь страдает и мстит.

Гостюшка
24 мар 2018 в 20:54

Хотя бы под стражу заключили

Гость