Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске задержали стрелка, напавшего на карету скорой помощи»

Вернуться к публикации
Все комментарии228
Гость
24 мар 2018 в 12:13

Ну так и думал, с ЧМЗ или Ленинского!

Гость
24 мар 2018 в 12:20

Ну теперь я думаю он будет петь фальцетом.

Гость
24 мар 2018 в 12:21

А если бы обычная Машина, а не скорая, никто бы и не стал даже искать

Гость
24 мар 2018 в 12:27

Оперный певец по стопам Витаса решил пойти?

гость
24 мар 2018 в 12:29

Полицейским респект за оперативность. Обвиняемому необходимо назначить реальный срок за неадекватность, чтобы другим неповадно было.

кит
24 мар 2018 в 12:43

будет теперь песенки своим голоском на нарах петь)

24 мар 2018 в 13:00

пИвцы театральные они такие!)))

Гость
24 мар 2018 в 13:03

Подсадить его в камеру к тому пареньку, который пожелавшего помочь девушке музыканта в нокаут отправил. И пистолетик ему оставить, для выравнивания шансов. Пусть развлекаются )). А машину восстанавливать- надо производителя обязать. Это что за люк такой, который от пневматической пукалки вдребезги разлетается? Пусть нормальный ставят.

24 мар 2018 в 13:09

Пусть "скорую " ремонтирует! Да за свой счёт! ... он , а не певец!

Гость
24 мар 2018 в 13:18

А что? Может беседу проведем и отпустим? Онжедите!

Гость
24 мар 2018 в 13:22

Его песенка спета

Адольф
24 мар 2018 в 13:36

Понять и простить. И в храм отправить молиться...

Двуглавый верблюд™
24 мар 2018 в 13:58

Теперь билеты в челябинскую оперу пойдут нарасхват.

Беззубый
24 мар 2018 в 14:08

У меня знакомый в Ленинском прожил 12 лет, сейчас разговаривать с ним невозможно, чуть что сразу кулаком в лицо заряжает. При чём делает это молча и неожиданно. Что там за воспитание улицы дают, непонятно. Надеюсь когда-нибудь такое поведение искоренится в нашем городе полностью.

Гость
24 мар 2018 в 14:11

Что за д.бильные перекосы в нашем законодательстве? Взял взатку - сел в СИЗО, стрелял по скорой - подписка о невыезде. Совсем что ли попутали просто денег украл или общественно опасные преступления. В первом случае возместил бюджету в пятикратном размере, что украл и гуляй. А во втором случае посиди в тюрьме и подумай о своем поведении!

Гость
24 мар 2018 в 14:27

и пивец, и певец, и на дуде игрец))

Гость
24 мар 2018 в 14:54

Отправить в армию, пусть там попоёт и постреляет с лопатой.

666
24 мар 2018 в 15:09

второго тоже закройте как соучасника-в двоем им будет веселее идти по этапу...

Гость
24 мар 2018 в 15:10

Снять штаны и розгами 20 ударов.отцу 10 и матери 5 за плохое воспитание гражданина для общества,раны пусиь врачи скорой обработают.

Гость
24 мар 2018 в 15:33

Богема(

Очередная "творческая личность", аж цельный театральный певец. Бухой пианист был, теперь театральный певец. ,"Творческие личности" быдлят, и почти ничем не отличаются от дворой гопоты.

Шниперсон
24 мар 2018 в 16:02

Ли Харви Освальд челябинского розлива...

Гость
24 мар 2018 в 16:09

Посадить балбеса, ему для ума и другим дуракам наука.

Гость
24 мар 2018 в 16:45

фото в студию этого упыря!!!!

Гость
24 мар 2018 в 16:48

Скоро услышим нового барда зк!

Гость
24 мар 2018 в 16:51

А что за КАРЕТА упоминается в заголовке? В самой статье- про МАШИНУ.
Неужели еще где- то скорые ездят в каретах?

Гость
24 мар 2018 в 16:53

Вспомнил фразу из «двойного капкана»: А ты кем на зоне был? - Солистом. - Что в хоре пел? - Нет , капусту солил!

Гость
24 мар 2018 в 17:20

Соглашусь, выпороть родителей на главной площади города.

Гость
24 мар 2018 в 17:36

Большинство из оперного, певцы, баллеры они не традиционной ориентации. Тяжело ему придется.

Гость
24 мар 2018 в 18:41

А я глупая, в театр хожу за культурой. То мат пьяный со сцены, то пьяный выстрел по "скорой". Станиславский, ты веришь?!!!!

Гость
24 мар 2018 в 19:19

И все? Вы че, издеваетесь? Типа пошалил, парнишка! Да таких сажать надо и за ремонт машины деньги пусть выплачивает! Ну и законы!

гость
24 мар 2018 в 20:02

Теперь из него выйдет настоящий "камерный" певец!

Гость
24 мар 2018 в 20:10

ему врачи одно место удалили чтобы голос не ломался ,а он теперь страдает и мстит.

Гостюшка
24 мар 2018 в 20:54

Хотя бы под стражу заключили

Гость
24 мар 2018 в 21:57

А во всем виноваты магазинчики КБ...

Гость
24 мар 2018 в 22:01

Боже мой, разгалделись на 3страницы сайта, а как же -
НАПАДЕНИЕ, ой... ой. Нападение, которое предусматривает
заранее предумышленные организованные действия на
совершение противоправных поступков.
А здесь певец оперного "перепел" лишнего, тормоза
перестали в думе работать и начал по наитию..
А Вы, по клавишам стучащие, и АТУ кричащие, всегда
ли белые и пушистые, когда лишнего зальете.
Ну конечно, Вы лишнего себе не позволяете и
поэтому у Вас есть право на "забросать камнями"
В пору сказать- " Не судите, да не судимы будете"
Хулиганскую пьяную выходку не надо выдавать
за нападение стрелка.
Это аргумент для медиков в Госдуме в принятии
закона о защите медперсонала в служебное время
т.е. приравнивается как нападение на полицейского.
А защита пациента от рукоприкладства, изнасилования
в реанимации и т.п. не предусматривается. Так что,
прежде чем стучать, включите голову.

Гость
25 мар 2018 в 01:08

А слабо фотографию этого жителя LR показать ?

Владимир Ужасный
25 мар 2018 в 01:19

И никто не заметил, что на замену люка у них уйдет неделя. Целую неделю будут 4 болта крутить.

GUEST
25 мар 2018 в 05:54

Все. После такого в театр оперы и балета ни ногой! Осуждаю. Хотелось бы материал от лица виновника с раскаянием и оплатой счета на ремонт кареты скорой помощи, а также добровольное пожертвование на нужды больных.

Alexandr
25 мар 2018 в 06:16

Житель Ленинского района который является оперным певцом это как из китайца балерина, там вся мелочь растет бандерлогами с пневматикой и газовыми игрушками любящих носить их по ночам.
"Хулиганскую пьяную выходку не надо выдавать за нападение стрелка." И даже есть те кто предлагает пожалеть оперное 19 летнее нажравшееся дитятко - вы совсем того что го что ли там люди выполняют неблагодарную работу за копейки каждый день изо дня в день приходится терпеть всяких больных со своими проблемами, даже просто случай разбития стекла может вывести 1 рабочую машину из строя, может быть кому то нужна помощь. 19 оперное быдло должно быть в армии.

Гость
25 мар 2018 в 08:18

Фамилию и имя стрелка!!! Родителям этого.. позор!!! Вырастили недочеловека!!!! Уволить с работы- пусть в переходе поёт!!!! Спросите почему так жестоко??? А потому что у нормального человека это в голове не укладывается!

Гость
25 мар 2018 в 09:08

если в 19 лет нет ума, и более того, агрессивное поведение, что из него будет позже, посадить на приличный срок, если родители не смогли дать понятий о поведении. Наверное, сами такие. Слава богу, люди не пострадали.

Гость
25 мар 2018 в 09:13

Комплекс неполноценности, видимо у парня, другие спортом занимались, а он музыкой, нет силы физической, пневматикой решил хвастаться. Родителям неуважение.

Гость
25 мар 2018 в 09:19

Защитникам стрелка скажу одно: нормальный человек обязан контролировать свои действия,таким вот подходом можно и педофилов,и маньяков оправдать - ну выпил лишку,с кем не бывает,молодой же и проч. Насчёт медиков - вопрос открытый,прав у них почти нет,за то пациент всегда прав. Кстати,в США этот ушлёпок был бы арестован и получил бы реальный срок.

25 мар 2018 в 12:06

Хулиганство - это СИЛЬНО !В Питере на охранника метро напал неадекват и ножом в шею ранил -там тоже хулиганство инкриминировали. Стабильность !

Гость
25 мар 2018 в 12:49

Хорошая была идея запретить продажу алкоголя в выходные и праздничные дни.

Гость
25 мар 2018 в 14:26

Народ, если вы будете четвертовать хулиганов, то что вы будете делать с маньячелами?

Гость
26 мар 2018 в 13:35

Штраф или исправ. работы (часов 200), если ущерб возместит. И нечего шум поднимать. Из воздушки никого бы он не убил. Будто все горе-комментаторы (-ши) были идеальными в его возрасте. На себя почаще смотрите!

Гость
26 мар 2018 в 14:41

Почему такое мягкое наказание?!.... Хотя, чему я удивляюсь...

Пешеход
26 мар 2018 в 17:22

Огромную роль сыграло то, что мишенью он выбрал "Скорую". Прострели он "Жигулёнку" хоть все стёкла, навряд ли сотрудники полиции удосужились сделать обход в поисках лишенца.

Гость
26 мар 2018 в 23:51

Деточки "хозяев жизни" еще похлеще отмачивают и им ничего.