Комментарии к публикации «В Челябинске задержали стрелка, напавшего на карету скорой помощи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ228
Гость
24 мар 2018 в 10:01

В Ленарь вообще с охраной ездить надо, врачи оплошность допустили.

Гость
24 мар 2018 в 10:03

Наказать бестолочь!!!!пускай посидит и подумает!!!!

Гость
24 мар 2018 в 10:03

Бред какой-то, " звуки выстрелов" из пневматики! Плюс " огромная дыра в люке"! Это что за пневматика такая?
Тут травмат здоровенный похоже.

Гость
24 мар 2018 в 10:14

Его счастье, что обошлось без жертв.

Гость
24 мар 2018 в 10:14

"Был в состоянии алкогольного опьянения" и мол не понимал что делал... бред полный. Человек непонимающий и не соображающий может с разбегу головой об стену треснуться, ан нет, этот же не бился головой, значит все понимал и соображал. Наказать свинтуса по всей строгости закона и придать огласке это дело, чтоб другим, подобным, неповадно было.

Гость
24 мар 2018 в 10:24

Переселенцы в этих домах живут. Стрелок отдохнет несколько лет.

Гость
24 мар 2018 в 10:27

Молодцы, если только того, кого надо поймали! Только почему на подписке, а если бы этот маргинал в человека попал? Щас родители этого отпрыска найдут адвоката и бюджет опять будет тянуть бремя ремонта машины, а чадо будет пивко попивать. Ну и законы у нас, и для Давыдова, и для стрелков-д... всё одинаковые.

Аффта
24 мар 2018 в 10:30

так быстро раскрыли преступление? завтра снег наверно весь растает и деревья листья выпустят за один день

Гость
24 мар 2018 в 10:35

Лишний повод медикам обложить себя охраной.

Гость
24 мар 2018 в 10:37

Электорат Навального...

Гость
24 мар 2018 в 10:44

Надо переименовать Ленинский р-н в Бандитский. Зачем позорить имя великого вождя.

007
24 мар 2018 в 10:50

Подписка о надлежащем поведении???? Это вообще что? Типа пацан сказал - пацан сделал, а если не сделал то п...???

24 мар 2018 в 10:51

не хулиганство,а попытка убийства

Гость
24 мар 2018 в 10:51

Какая подписка, он опасен

Гость
24 мар 2018 в 10:56

В армию. Там настреляется.

Гость
24 мар 2018 в 11:03

Пусть продает почку или квартиру и восстанавливает скорую, потом на зону отправить.

Гость
24 мар 2018 в 11:06

На нары ..., на нары, таким не место среди общества.

филосоВ
24 мар 2018 в 11:09

в руках палицаев любой признается во всем!!!!!

Гость
24 мар 2018 в 11:12

Вандализм и гуманность несовместимы!

Гость
24 мар 2018 в 11:26

По полной ему " впаять" ,без " белых ниток" в деле! РасПУстились вообще отморозки!

Гость
24 мар 2018 в 11:34

Вот так певец! Интересно из какого театра?

Гость
24 мар 2018 в 11:35

Не умеешь петь, не пей.

Гость
24 мар 2018 в 11:48

Отправьте его сначала месяц мыть скорые, а уже потом....

Гость
24 мар 2018 в 11:48

Парковчане лютуют

Гость
24 мар 2018 в 11:51

ваша песенка спета!

Челябинец74.ru
24 мар 2018 в 11:58

Ну, вот, теперь он попоёт....

раздули
24 мар 2018 в 12:03

Раздули слона. Пневматика-это как рогатка раньше, только пульки и урон слабее. Не наиграля дитятко 19-летнее в детстве...Разбил полуумок стекло, а его чуть не расстрелять желают некоторые. ИМХО пусть возмещает ущерб, рогатку забрать, и сказать Ай-яй-яй. И забыть. Не стоит стекло поломонных человеских судеб...

Алексей
24 мар 2018 в 12:09

Нормальное поколение NEXT: БАМ не построят, но скорую раскурочат на раз-два.

Гость
24 мар 2018 в 12:13

Ну так и думал, с ЧМЗ или Ленинского!

Гость
24 мар 2018 в 12:20

Ну теперь я думаю он будет петь фальцетом.

Гость
24 мар 2018 в 12:21

А если бы обычная Машина, а не скорая, никто бы и не стал даже искать

Гость
24 мар 2018 в 12:27

Оперный певец по стопам Витаса решил пойти?

гость
24 мар 2018 в 12:29

Полицейским респект за оперативность. Обвиняемому необходимо назначить реальный срок за неадекватность, чтобы другим неповадно было.

кит
24 мар 2018 в 12:43

будет теперь песенки своим голоском на нарах петь)

24 мар 2018 в 13:00

пИвцы театральные они такие!)))

Гость
24 мар 2018 в 13:03

Подсадить его в камеру к тому пареньку, который пожелавшего помочь девушке музыканта в нокаут отправил. И пистолетик ему оставить, для выравнивания шансов. Пусть развлекаются )). А машину восстанавливать- надо производителя обязать. Это что за люк такой, который от пневматической пукалки вдребезги разлетается? Пусть нормальный ставят.

24 мар 2018 в 13:09

Пусть "скорую " ремонтирует! Да за свой счёт! ... он , а не певец!

Гость
24 мар 2018 в 13:18

А что? Может беседу проведем и отпустим? Онжедите!

Гость
24 мар 2018 в 13:22

Его песенка спета

Адольф
24 мар 2018 в 13:36

Понять и простить. И в храм отправить молиться...

Двуглавый верблюд™
24 мар 2018 в 13:58

Теперь билеты в челябинскую оперу пойдут нарасхват.

Беззубый
24 мар 2018 в 14:08

У меня знакомый в Ленинском прожил 12 лет, сейчас разговаривать с ним невозможно, чуть что сразу кулаком в лицо заряжает. При чём делает это молча и неожиданно. Что там за воспитание улицы дают, непонятно. Надеюсь когда-нибудь такое поведение искоренится в нашем городе полностью.

Гость
24 мар 2018 в 14:11

Что за д.бильные перекосы в нашем законодательстве? Взял взатку - сел в СИЗО, стрелял по скорой - подписка о невыезде. Совсем что ли попутали просто денег украл или общественно опасные преступления. В первом случае возместил бюджету в пятикратном размере, что украл и гуляй. А во втором случае посиди в тюрьме и подумай о своем поведении!

Гость
24 мар 2018 в 14:27

и пивец, и певец, и на дуде игрец))

Гость
24 мар 2018 в 14:54

Отправить в армию, пусть там попоёт и постреляет с лопатой.

666
24 мар 2018 в 15:09

второго тоже закройте как соучасника-в двоем им будет веселее идти по этапу...

Гость
24 мар 2018 в 15:10

Снять штаны и розгами 20 ударов.отцу 10 и матери 5 за плохое воспитание гражданина для общества,раны пусиь врачи скорой обработают.

Гость
24 мар 2018 в 15:33

Богема(

Очередная "творческая личность", аж цельный театральный певец. Бухой пианист был, теперь театральный певец. ,"Творческие личности" быдлят, и почти ничем не отличаются от дворой гопоты.

Шниперсон
24 мар 2018 в 16:02

Ли Харви Освальд челябинского розлива...

Гость
24 мар 2018 в 16:09

Посадить балбеса, ему для ума и другим дуракам наука.