13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
25 мар 2018 в 10:32

А,что всем не нравиться эта свалка?Вы ведь сами эту власть выбрали 18марта.Радуйтесь.Только не нужно тут заливать,что царь хороший а бояре плохие.Власть это ваше лицо и ваши взгляды на жизнь,какой народ,такая власть.Радуйтесь теперь этой свалке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 10:48

Трудно представить место , где полигон ТБО был бы к месту. Жители везде будут против! Даешь мусороперерабатывающий завод!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 11:03

Я смотрю, у нас вообще всё посыпалось, производство не развивается, сельское хозяйство еле теплится, мусором скоро захлебнемся , народ разъезжается, и это самое правильное.По крайней мере для будущих детей .Да и нам самим еще пожить охота в цивилизованном государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 11:35

Самый первый центр по переработке мусора был открыт в НьюЙорке в 1895 году. Сейчас в Бруклине суперсовременный завод по переработке твердых бытовых отходов утилизирует 20 тысяч тонн в месяц. В Нью Йорке живет порядка 10 миллионов человек, которые потребляют , там 24 тысячи кафе и ресторанов и масса других бизнесов, которые ШТРАФУЮТ за оставленный мусор на улицах и дворах. Вот именно на столько лет,на 120 , мы и отстали от Америки. Нашим правителям даже в голову не приходило, что мусор-это большая проблема для городов. А когда она превратилась в насущную, в России кончились деньги из-за поганого руководства страной.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 15:06

ГОК не надо,свалку ТБО не надо,а куда свозить мусор,покажите пальцем на карте!? Уже в привычку входит с плакатами стоять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 16:28

Ниже по течению, за городом, река Миасс практически полностью состоит из сточных вод, испортить ее уже невозможно. Вот и сделали бы новую свалку где- то в тех краях, северо- восточнее города. А не у Полетаева, у водохранилища.
Хотя по-идее нужен мусоропрерабатывающий завод.

Гость
25 мар 2018 в 17:09

ТБО в самой чистой когда-то зоне пригорода, с наветренной стороны города, со стороны куда город строится, вблизи ЕДИНСТВЕННОГО питьевого источника, придумали :
- либо глупцы ;
- либо лица, которым на данный город наплевать и жить в котором они не собираются.

Гость
25 мар 2018 в 18:20

Лет 20 назад один бизнесмен предлагал построить мусороперерабатывающий завод, но Сумин не захотел.

Гость
25 мар 2018 в 18:23

ВЫБРАЛИ - НЮХАЙТЕ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 08:23

Страшное начало нового срока солнцеликого, пожар в кемерово, десятки погибших детей и взрослых, бунты в подмосковье, где тонко-там и рвется.

Гость
26 мар 2018 в 08:42

Пожары это всегда страшно,Но чего валить вину на Президента за безалаберность строителей и принимающих объекты органов,за то что применяют горючие материалы. А в случае Полетаевской свалки,Томинского ГОКа безалаберность и безответственность еще можно предотвратить. Почему это происходит-- жаль терять уже истраченных денег А заложники мы с вами. Потеря чистой воды. И уничтожения нас без войны. ЖУТЬ!

Гость
26 мар 2018 в 09:24

В нашей стране мусорная свалка - стратегический запас.

Гость
26 мар 2018 в 13:16

если мусором будет заниматься магнитогорская компания- почему нельзя в Магнитогорск отвозить мусор?))))

Загрузка...