7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

25 мар 2018 в 16:01

Вижу: водитель брал в этот момент деньги за проезд и на дорогу не смотрел. Остановка в 70 метрах ранее.
По другому объяснить как можно было не увидеть газель, тем более от перекрестка до места дтп около 15-20 метров. На скорости до 50 остановишься, а тут и не тормозил поди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 16:29

блин ну достали уже ведь...!!!

Гость
25 мар 2018 в 16:41

Когда это все закончится?? Достало уже читать новости про аварии с маршрутками! Власти совершенно бездействуют, чем они вообще занимаются? Дубровский появляется в информационном поле в лучшем случае один раз в месяц. Где новые обещанные автобусы, где выделенные полосы для общественного транспорта, где отремонтированные дороги? Выборы прошли, власть получила 76% поддержки благодарного населения, теперь снова можно залечь в спячку, а вы там сами как хотите живите. ДОСТАЛО!

Гость
25 мар 2018 в 17:26

Тефтелеф опять про твоих водятлов пишут, надо контролировать свой бизнес.

Гость
25 мар 2018 в 17:27

Эти маршрутки не все перебились еще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 18:14

к сожалению сейчас приходится часто ездить на маршрутках, в частности на 56, заходим на ходу движения, а также выходим. Шумахер отдыхает в сравнении с водителями маршруток

25 мар 2018 в 18:30

Сдается мне что Челябинские водители уже надышались газами от свалки и вот результат на лицо.
В Челябинске свой Волокаламск. Но люди другие это факт.
Всем пострадавшим я желаю скорейшего выздоровления и чистого воздуха.

Гость
25 мар 2018 в 19:35

Виноваты оба, все произошло на моих глазах. Оба водителя летели на последний сигнал желтого света, газель поворачивала так что она уже заваливалась.

ОТВЕТИТЬ
Поворотники включайте!
25 мар 2018 в 21:26

Каждый день десятки аварий! Это просто ***! Мозг совсем пропили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:59

давным-давно на этом перекрестке не было светофора (как не было и 10этажек рядом)... Микрорайон разросся, появились светофоры, но почти каждый день можно наблюдать, что по старинке едут, как будто светофоров и нет: запросто проезжают не то что на мигающий желтый,а на откровенный красный... Так что, к сожалению, это должно было случиться когда-нибудь....
Здоровья пострадавшим!!

Ленусик
25 мар 2018 в 22:14

Какая точка кипения?!Давно надо прикрывать этот транспорт....или бизнес?

езжу на маршрутках
26 мар 2018 в 10:32

кому не нравятся маршрутки - не заходите в них. не занимайте чужие места.

Загрузка...