7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

25 мар 2018 в 20:02

Ну видел же что несется, ну зачем поворачивал?! ну пропусти ты его...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:11

Проскакуны утомили.На какой сигнал светофора тогда заканчивать манёвр тем кто поворачивает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:13

Мерседесу следовало бы остановиться под жёлтый же шёл уже.
Всегда останавливаюсь на мигающие и прочие затухающие сигналы,лишний раз убеждаюсь что не зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:13

Оба на желтый решили проскочить. Этот на Рено вообще то должен был затормозить. Ну не поворачивают так. Больше сказать не чего...

угага
25 мар 2018 в 20:19

да оба ехали на "ещё " зелёный....

ОТВЕТИТЬ
Саша
25 мар 2018 в 20:21

Да натворил дел водитель рено! печально, убил всех кто с ним был.

Гость
25 мар 2018 в 20:38

Один летел на мигающий зеленый, другой - на мигающий красный. Любителям подобного стиля езды суждено встречаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:49

Там, похоже, скорость столкновения(мгновенная) была, как min за 200км/ч, по-этому шансов у людей выжить было 0. Оба на мигающий пёрли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:50

обоюдка будет. но привлекать некого. (((

Кость
25 мар 2018 в 20:55

Наехал на труп. Ну вот проблема.Труп похоронят и в смерти его не виновен тот кто наехал после ДТП. Он то чо? Другие вон чо и то ничо! Ему ехать надо. Ехать, ибо ноги их и разум слабы чтобы идти достойно по жизни и тем более чтобы открыть дверь и оценить ситуацию. Стандартный квалифицированный потребитель, стремящийся в свою зону комфорта. Которому всегда надо ехать через груды черепов, сломанных судеб, вперед к своему мещанскому щастью. Человек ли? Вопрос есть, но я верю в наш народ и в обратимость процессов. А вот послушно-трусливое большинство, не 76 процентов конечно, которые приписали, но 65-70 точно, и это весьма диагноз диагноз. Они не на труп наехали. А на живых - свое будущее, стариков родителей и детей, окуная их в позор застоя, регресса и мракобесия. Макнули в оглупление. Минимум на пятилетку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 20:58

Господи Боже!!! Пустая дорога, все как на ладони!!! Ну притормози Рено на 2 секунды! Затмение какое-то нашло на всех...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:02

Видно же по видео что рено на мигающий зеленый начинает заканчивать маневр, а этот фраер пьяный на мерседесе летит с бешеной скоростью на желтый. Виноват в первую очередь водятел мерседеса, вообще берегов не видят на своих дорогих иномарках, считают что можно гонять по городу под 200 км.ч. и не уступать не кому или подрезать в наглую, включения повторителя при выполнение маневра вообще не считают нужным включать. Соблюдать ПДД на дороге нужно и уважать друг друга и не важно какой у тебя марки транспорт и цены и не будет таких последствий трагических!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:07

Что дебилы все, или слепошарые, водитель " рено" включил поворотник, выехал на середину . " мерс " неадекватник, от дебиилоиф на мерках, коенах и прочей показухи никто не застрахован. Сочувствую и соболезнование родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:11

Почему все уверены что водитель Рено убийца?? Видно же не вооруженным взглядом всему виной существенное превышение скорости водителем Мерседеса, потому и последствия такие!!! Ель он хотя бы 80, трупов бы избежал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:14

Зачем рено на таран пошел?

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
25 мар 2018 в 21:18

Господа, чья миссия ещё не закончилась в этой жизни,у меня к вам чисто человеческая просьба,, начните уже проявлять заботу о последствиях своей деятельности. На самом деле, каждому из нас, осталось не так долго встречать новый понедельник, научитесь любить этот день, он самый важный в жизни каждого из нас. Люди уходят из жизни ежедневно, Ты, "по своему прилипнешь", не дожил до очередного понедельника? это только твой выбор, в этом никто не виноват...

Поворотники включайте!
25 мар 2018 в 21:23

Почему столько д.билоидов стало??? Десятки аварий ежедневно!!!
Ощущение, что у всех мышцы из рук в ноги сползли! Сил руль крутить и поворотники включать совсем нет, только нога судорожно до упора педаль вдавливает.
Может это от постоянных выбросов яда от заводов?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мар 2018 в 21:29

мерс ранее на красный пролител даже не притормозил. км 200 лител

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:50

В городе вообще смертельных дтп быть не должно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 21:51

К гадалке не ходи виноват водитель Рено!нисколько не жаль его

Гость
25 мар 2018 в 21:53

П.пец звери, а не люди. Страшно жить рядом с такими упырями

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 22:02

видео на Nokia 3310 снимали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 22:04

Выпучат шары и гонят как бешеные! Спокойно нужно ездить.

Ленусик
25 мар 2018 в 22:08

Сейчас не учат самому главному правилу-Научись ездить медленно,гашетку всегда успеешь надавить!!!Зато создается впечатление,на учебе говорят что поворотник дает приоритет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 22:24

Ренаульт Меганэ, вперед, походу не смотрел. Смотрел налево,в сторону поворота

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 22:58

Просто *** на дорогах. Люди, когда вы перестанете быть ***?

Гость
25 мар 2018 в 23:10

Водитель яндекс такси наверное на мегане был

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 23:20

Годами езжу через Аврору налево на Гагарина. Всегда пропускал едущих из нового микрорайона прямо навстречу. И один раз с работы ехал, голова занята мыслями, включаю поворотник, начинаю поворачивать, снизу прямо машина едет. Я ее прекрасно вижу, время 17-30, лето, в телефон не луплюсь, просто голова забита мыслями о работе. Он едет, и я потихоньку. Машинально сопоставляю траектории, и тут отчетливо понимаю, что они сходятся. Пришёл в сея, нажал на тормоз, тот проехал. Думаю, водитель решил, что я нагловато подтягиваю машину, скорость небольшая была. А я до последнего заблуждался. Так что думаю, виноват рено, видимость прямая была. Просто может затупил. Без видео думал, может, он разменивался бортами, из-за другой машины визави не видел, а тут все на ладони, но почему-то свернул перед едущим прямо.

Гость
25 мар 2018 в 23:24

Классика: Проскочу! - У меня хрен проскочишь!

Гость
25 мар 2018 в 23:29

Жаль всех усопших. Водитель рено куда смотрел когда поворачивал кругом фонари горят неужели не видно что он не остановиться перед ним. Сам ушел и других забрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 00:50

Судя по видео, и мерс и рено находились в равных условиях. Однако рено должен был уступить дорогу мерсу, но не уступил. Может просто смотрел уже налево или заторопился, желая проскочить на мигающий. Следует учесть, что в ночное время огни освещения искажают расстояние, и предметы (машины) кажутся дальше, чем есть на самом деле. Об этом видимо не знал водитель рено. Вот и спровоцировал своим действием ДТП. То есть, водитель рено - виновник ДТП. Если бы рено остановился и пропустил мерс, согласно ПДД, то никакого ДТП бы и не было, и жертв тоже, лети мерс хоть 300 км/ч. Многие этого не понимают и потому путают причину со следствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 00:50

Видя мигающий зеленый нормальный человек жмет не на газ а на тормоз

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 02:12

Виноват водитель Рено так как поворот на лево на данном перекрёстке возможен когда на светофоре загорится разрешающая стрелка, Рено выехало на встречку на запрещающий сигнал светофора. Мерс не смог предугадать де.льного манёвра.

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 02:19

Водитель Рено выехал конкретно на встречку ещё задолго до перекрёстка на видео это видно, такие манёвры делают по пьяни.

ОТВЕТИТЬ
Дегенераты
26 мар 2018 в 06:41

Я в шоке от вас! Думать совсем разучились, при скорости 150км/ч имеем 41 м/с. Зеленый моргает 3с, .. на мерседесе это увидел еще за 123 метра. За все 160, если добавить желтый. У него были все возможности для остановки. Далее, где данные экспертизы на алкоголь у водителя мерседеса, когда от него воняло водкой.

Гость
26 мар 2018 в 06:59

Послушайте. Вы чего рассуждаете про 170,180, даже 220? Вы дороги то видели? На на них в принципе не реально такую скорость развить. Сейчас даже нет такого участка в городе, чтобы так гонять. Он не больше 100 ехал. Поэтому,пешеходы, не знаете-не вводите людей в заблуждение

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 07:48

На данном перекрестке давно бы не помешала стрелка на светофоре для поворота налево.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 08:45

Посмотрел видео . За мерседесом была погоня ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 09:59

ЖЕЛТЫЙ сигнал светофора является ЗАПРЕЩАЮЩИМ (как и красный). Выезжать на перекресток можно только на зеленый. ПДД написаны кровью (с)

Гость
26 мар 2018 в 10:52

меган 99,9% виноватым останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 11:04

По видео становится все понятно, меган даже не остановился при повороте. Тупо напролом, не убедившись в безопасности маневра, поворачивал налево. Обычная невнимательность, итог: 4 трупа.

Жаль пассажиров, они не в чем не виноваты. Ну и водителя мерседеса жаль, хоть и 1 % вины его есть.

Гость
26 мар 2018 в 12:47

главное, все успели - куда торопились!

Гость
26 мар 2018 в 13:12

Комментаторы, которые утверждают что виноват мерс и видят скорость его полета, в таком качестве видео, так куда водитель рено смотрел что не видел ничего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 13:29

Так то у водителя мегана не маленькая скорость была если брать относительно водителя регистратора и он также мог остановиться на мигающий зелёный!

Гость
26 мар 2018 в 13:47

Интересно кто был водителем рено?Пенсионер или недавно получивший права?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 15:02

Пусть земля будет пухом всем погибшим.

не люблю левые повороты
26 мар 2018 в 15:17

Как правило делаю петлю через правый поворот.
Не люблю и всё тут - имею право, и через правый безопасно.

Гость
26 мар 2018 в 15:26

Встретились оба проскочильщика. Странно, но не жаль.

Гость
27 мар 2018 в 09:00

как-то слева ехала рено, как будто по встречке

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 11:17

Есть более длительное видео, там уже на след секунде появляется машина ГИБДД с включенными маячками, возможно мерс уходил от погони...

Гость
28 мар 2018 в 13:10

Оба виноваты, мерс уже гнал на красный получается, желтый начал мигать, даже не тормозил перед перекрестком.Подождем что эксперты решат. Время покажет и накажет.

Загрузка...