21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

маруся
26 мар 2018 в 11:15

одно настораживает в рассказе страдалицы. Ей помогал выносить коляску мужчина. Почему он подал сигнал сос и автобус остановился через 10 метров? У нас чуть что не так, сразу люди писк, визг поднимают, особенно касаемо маршруток. Сколько в маршрутках не ездила, не помню, чтоб мне чуть ли попу не зажимали, когда я выходила. Всегда маршрутка пару секунд стоит, калым за проезд принимает и только потом отъезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 11:17

Там мер в статье про звонок какой-то толкует. А вот это не звонок насчет маршруток? И сколько уже было таких звонков? Они там чего ждут, пока маршрутный гроб на колесах не сгорит с пассажирами? Или голову кому-то не оторвет зажатую? Власти вообще из своих карманов башку вынимают хоть изредка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 11:23

Тетка явно брешет. И десять метров тащил, и кровь почему то не сразу пошла... Водилу тоже не оправдываю, смотреть надо не дрова возит.

Гость
26 мар 2018 в 11:25

Доро?жно-тра?нспортное происше?ствие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб
Что набросились то на водителя? Нужно установить был ли нанесен ущерб! И не надо раздувать из мухи слона. Есть нормальные и адекватные водители, согласен их мало. Может быть данный водитель и сделал так, но тут же выбежал и стал помогать, а не уехал, бросив женщину

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 11:31

"— Наш сотрудник утверждает, что не успел тронуться с места, когда пассажиры закричали, он тут же открыл дверь и выскочил на помощь пассажирке, — рассказал представитель транспортного предприятия Илья Кушнерук. — При этом водитель должен был вызвать ГИБДД и собрать показания свидетелей, поскольку такое происшествие является ДТП. К сожалению, он этого не сделал.l"

Он к сожалению и с места тронулся и дверь не открыл и не выскочил на помощь пассажирке. Вот это реальная версия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 11:36

Очевидцы Ау

Гость
26 мар 2018 в 11:58

Как обычно - одно событие описывается разными сторонами так, что как будто они вообще о разном говорят - один тут же открыл двери, другую протащило 10 метров....Истина где-то посередине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 11:59

Я когда с трудом выхожу из маршрутки , много сумок или ногу отсидела, всегда прошу водителя не торопиться, неужели у мамаши нет голоса крикнуть " водитель подождите, я выношу коляску с ребенком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 12:09

Ну нельзя в пазик коляску засунуть. Она не пролезет!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2018 в 12:27

читаю и думаю какой бред а вообще трезвая ли эта пассажирка с коляской по моему она неодекватная

Гость
26 мар 2018 в 12:44

Эти .. с маршруток на автобусы пересаживаются. Привычки остаются. Имею в виду водятлов с 15 и 16 маршрутов.

Гость
26 мар 2018 в 12:47

В вк в комментах свидетельница написала, что маршрутка не трогалась с места. Водитель сразу двери отарыл и выбежал сам. Вот зачем наговаривать?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2018 в 16:25

Может сойдемся в комментариях, что вреда от водил маршруток все же больше, чем от матерей с колясками и не будем столь жОстко гнобить женщину с ребенком, она так-то растит человека, который будет вас на пенсии кормить)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 12:00

Урок на будущее всем "яжматерям". Даже при поездке в лифте ребенка нельзя перевозить в коляске, только на руках! Попросила бы мужчин вынести коляску, а сама с ребенком.

Вера
27 мар 2018 в 12:26

Я вчера ехала на маршрутке № 19,народу много,стояла,водила,капец Шумахер,разгоняется,резко тормозит,опять так же,балаболит со своим земляком,рядом сидел с ним,ему сделали замечание,он так посмотрел в зеркало на нас.....,и дальше так же,я думала не доеду до дома нормально

Загрузка...