23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
26 мар 2018 в 15:22

Только по 40 Лет Победы 44 где должна быть пешеходная зона , стоянку нелегальную открыли сегодня . Господин Тефтелев в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 мар 2018 в 15:25

Улыбнулась ))) Всем жителям Калининского района, живущим начиная от Арены Трактор, ну очень нужен парк Никольская роща за 20 километров на другом конце города! Прямо спят и видят как они приехав после работы домой с детьми пойдут в этот парк гулять! Кто составлял этот замечательный перечень для голосования подозревал размеры района?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 15:30

Десткий парк на Алом сделают такой же, как на ЧМЗ? С вырвиглазными площадками, утопающими в грязи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 15:37

Хотят, ага.
Кто то чешется сильно, бабла попилить. Не терпится.Иначе по в заграницам не разбежаться никак))

Гость
26 мар 2018 в 15:46

Плодушка и так облагорожена, а вот Ленинский район со стороны Смолино (Новороссийская, Стахановцев, Гончаренко) это просто ппц. С детьми погулять негде, подросткам тоже. Ни лавочек, ни площадок. Одна грязь и разруха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 15:49

"определили парки и скверы, которые отремонтируют в этом году" ©
Что входит в этот ремонт? Если уборка мусора и старых деревьев - то одно дело, если установка ларьков и аттракционов - то другое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 16:50

НЕ трогайте парк на Алом поле! Не нужны ни аттракционы ни площадки. Не нужен асфальт. Займитесь посадкой и ВЫРАЩИВАНИЕМ деревьев. Посадите сирень, яблони, липы.

Гость
26 мар 2018 в 17:07

Все благоустройство сводится к вырубке. Надоели

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2018 в 18:09

Господь, убереги наш город от тефтелева благустройства равно как и от присных его Котовой и Параничева, вдохновителя их Дубровского, а также скунсов, хорьков, кабанов и мартышек.

Гость
26 мар 2018 в 18:52

А когда возьмутся за парк По Молодогв-победы, что там сто лет руины стоят никому не нужные

Гость
26 мар 2018 в 19:02

Только не вздумайте детский городок на Алом поле делать как на ЧМЗ-дикой расцветки и убогий, посмотрите детскую площадку в Москве в блоге Варламова. Хотим такую же!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 19:46

Для чего голосовать, их просто все нужно ремонтировать

Гость
26 мар 2018 в 21:17

Благоустраивать придется, а там глядишь и культура у населения повысится.

Гость
26 мар 2018 в 22:06

Вырубят остатки деревьев, чтобы положить побольше плитки.

Гость
27 мар 2018 в 09:19

Идиотизм какой-то! Зачем парки в городе где опасно дышать!!! где неделями нам рекомендуют без необходимости не выходить на улицу и не проветривать помещения! выдайте нам бесплатно противогазы!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 10:45

В Металлургическом районе всегда занимаются благоустройством только сквера на ул. Б. Хмельницкого. Там денег уже не мерено вложили, и опять туда же! Я голосовала за другой участок, но ведь голосование это было смешным: власти что захотели, то и выбрали сами. Как будто нет других территорий?