21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
26 мар 2018 в 17:16

Эта новость не может не радовать!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 мар 2018 в 17:21

КОГДА УСПЕНСКОЕ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК. НАДО ПОСТАВИТЬ ЗАБОР ВДОЛЬ ДОРОГИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Гость
26 мар 2018 в 17:21

Правильно а что еще открывать как не кладбища, когда расходы на здравоохранение сокращают, завод коптит, а главный источник НМУ - дворец спорта юность

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
26 мар 2018 в 17:26

СПАСИБО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ !!! БЕСПОКОИТЕСЬ ВЫ О "БУДУЩЕМ" ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА, ВОТ УЖЕ КЛАДБИЩА НОВЫЕ СКОРО БУДЕТЕ ОТКРЫВАТЬ, ГОК И СМОГ СДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО, А У ВАС УЖЕ ВСЁ ГОТОВО ...

ОТВЕТИТЬ
Ferfaks
26 мар 2018 в 17:27

Вот и дела !!! Похоже это все, что могут организовать наши городские власти. Онкодиспансер и погост. Грустно как-то все это, ребята. В то время, когда наши космические корабли бороздят....дальше думаю все знают.

весьма своевременно.
26 мар 2018 в 17:29

С запуском Томинского ГОКа земли для захоронений жителей Челябинска, умерших от ОНКОЛОГИИ - потребуется в разы БОЛЬШЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 17:36

Спасибо за заботу...)))

Гость
26 мар 2018 в 17:44

Нужно ближе к Шершнёвскому водохранилищу или к реке Миасс, чтобы вид красивый был

Гость
26 мар 2018 в 17:47

Люди выздоравливают, как мухи. Когда это было написано, а до сих пор актуально.

Гость
26 мар 2018 в 17:58

Может уже начнём кремировать, а не занимать землю и не кормить похоронные агенства?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 18:07

Позитивное начало недели.
Вообще новость говорит о многом.

666
26 мар 2018 в 18:11

В СССР новости звучали так;открыли новую школу,новые детсады и ясли,новые рабочие места.Россия новости:открыли новые кладбища,мда вот наше будущее,есть к чему стремиться.

Гость
26 мар 2018 в 18:14

Щ - щедрость!

Гость
26 мар 2018 в 18:15

Готовятся к открытию ГОКа) А кто будет оператором кладбищенского кластера? МагнитогорскГробСтрой?

Гость
26 мар 2018 в 18:16

Уже Томинскую газовую камеру стоят, спасибо....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 18:21

Сколько можно загрязнять землю трупами? Есть же крематорий! Кладбищ уже больше, чем живых.

Гость
26 мар 2018 в 18:36

Яма коркинского разреза подойдет как нельзя лучше!!!

Гость
26 мар 2018 в 18:43

Хоть одна позитивная новостьот мэра за всё время управления городом

26 мар 2018 в 18:47

Хорошая новость для жителей Челябинска.
Давно пора открыть новые кладбища!!!
Ведь 18 марта весь Челябинск дружно проголосовал за Томинский ГОК.
Так что новые кладбища просто необходимы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 18:47

Для тех кто не знает, это бизнес. И понятно чьи люди сразу приберут его к ручкам своим.. И так уже всё забрали у челябинских..

Осторожный пессимист
26 мар 2018 в 19:02

Ну, хоть одна хорошая новость. А нытикам опять все не так...

Гость
26 мар 2018 в 19:24

на насыпном острове

Гость
26 мар 2018 в 19:37

Многообещающе! Власти стараются - все для нас!!! Браво!!!

Гость
26 мар 2018 в 19:39

Как говорится,все для народа!И рабочие места на ГОКе и сразу на вечный покой

Гость
26 мар 2018 в 19:45

Томинские кладбища на подходе.

Гость
26 мар 2018 в 19:48

Вот умеют власти настроение в понедельник поднять......как же я их .....

Гость
26 мар 2018 в 19:51

Позитивная новость ( Спасибо, евгений николаевич, за заботу! Жители города этого никогда не забудут, я бы даже сказал, припомнят тебе обязательно!

Гость
26 мар 2018 в 19:54

Необходимо использовать еще одну бесплатную возможность рекультивировать коркинский разрез! Слой закладочного материалы с Томинского гока, слой погоста лет за 100 таким образом можно рекультивировать коркинский разрез без бюджетных затрат! Необходимо разработать данный кластер и определить вектор!

Преподаватель
26 мар 2018 в 20:03

Как сказал один знакомый москвич, с которым вместе учились в МГУ, в Челябинске с пуском ГОКа будет стабильно развиваться только один вид бизнеса - похоронный.

Мне не по себе.
Но он прав.

Гость
26 мар 2018 в 20:26

Коркинский разрез видимо расматривают всем места хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 21:04

А кто спонсор? Рмк или Ммк? Хотя неважно....

Гость
26 мар 2018 в 21:06

А успеете к шос и Брикс открыть?

Колхозаны агаповские развивают Че как умеют ))) Чёт как то быстро при них кладбища заполнились. Раньше в детсадах мест не хватало, а теперь и на кладбищах мест нет.

Гость
26 мар 2018 в 21:24

Вместе с хвостами ГОКа в Коркино,в разрез,заодно рекультивируем.

Гость
26 мар 2018 в 21:33

Хочу мавзолей как уленина

Гость
26 мар 2018 в 21:59

Новый подарок счастливым горожанам от губернатора

Гость
26 мар 2018 в 23:09

Отличная новость! Есть к чему стремиться.

Гость
26 мар 2018 в 23:43

Барин жгет по полной))

Гость
26 мар 2018 в 23:54

СКОЛЬКО НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ ? ДУБРОВСКИЙ СЕБЕ МЕСТО ЗАБРОНИРОВАЛ ПОДИ.

Гость
27 мар 2018 в 00:32

Доколе! хоть одну счастливую новость!

Владимир
27 мар 2018 в 00:53

Надо не место искать а давно пора кремировать и места и заразы меньше.

Гость
27 мар 2018 в 08:15

Это что, новый "вектор" такой?

Андрейка
27 мар 2018 в 08:48

Вот это новость ! Вот спасибо Вам Евгений Николаевич

Житель Челябинска
27 мар 2018 в 09:32

Весь город в кладбищах...Будущее за крематориями....

житель
27 мар 2018 в 09:44

Я тоже за крематории.

Баба Яга
27 мар 2018 в 10:13

А мне и кулумбария не надо.Крематорий и прах по ветру,- в чистом поле или в сосновом лесу.

Дневной дозор
27 мар 2018 в 10:35

Вот уже не хочется тратить интернет на комментарии,но не могу удержаться: на одном из сайтов-две новости, одна под другой.Первая:"В Челябинске откроют новые кладбища." Вторая:"В Челябинском воздухе-серьёзное превышение вредных веществ." Чёрный юмор получается.А вот цитата о воздухе:" На прошлой неделе,в среду,на пр.Победы превышение по формальдегиду в 5 раз,на Витебской-по фенолу,а также впервые обнаружен м-ксилол."А дальше вот какой фортель:"Сейчас южноуральцы на разных уровнях пытаются ускорить принятие закона о СВОДНЫХ РАСЧЁТАХ(вот настырный!).Он поможет существенно снизить количество вредных веществ" Не фильтры,не новые технологии,как обещал товарищ Путин,а расчёты!Торопится Дубровский,пока не приняли закон о закрытии вредных производств.А то накроется его похоронный бизнес.

Гость
27 мар 2018 в 11:02

Спасибо вам за РМК, ГОК и кладбища. Тема по поводу увеличения колличества кладбищ очень актуальна для Челябинска.

Гость
27 мар 2018 в 11:09

А еще появилась идея доплачивать челябинцам за смертоносную экологию! Камикадзе из нас хотят сделать!!!

Гость
27 мар 2018 в 11:14

Золотой человек Евгений Николаевич ! Все о народе денно и нощно думает !!!!!!!