Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нужны деньги на новый проект»: в Челябинске выставили на продажу кафе «Инжир»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
27 мар 2018 в 08:27

Ахахха, кризиса нет, 76% вам говорю.
Сфера обслуги, общепита, развлекаловка переживает веселые времена, при отсутствии клиентов в своих заведениях.
Благо пройдут у нас международные съезды, хоть какая то активность будет, стройка, распилы... Деньги у людей появятся.

Гость
27 мар 2018 в 08:12

Всё это говорит о том, что обеспеченных людей становится меньше в городе! Они просто уезжают! Бизнес не развивается! Город мрачнеет день о то дня... и ни какой ШОС не поможет! Пока в город не придут инвестиции все так и будет.... печально

злой
27 мар 2018 в 12:13

Зато 18 марта большинство выбрали стабильность(нищету) и чтобы не было войны!!!Всё уже украдено до нас.

Блаженный
27 мар 2018 в 08:03

Просто нужны деньги на новый проект- переезд из Челямы. Половина города ищет деньги на такие проекты, продавая высокодоходный бизнес и жилье, недорого... Готовимся к худшему, в надежде на лучшее...

Гость
27 мар 2018 в 17:11

" локация, новый проект, востребованный формат"... Почему нельзя написать просто: "точка сдулась"? Такое бывает.

кит
27 мар 2018 в 07:51

видно не совсем выгодное это дело!

Гость
27 мар 2018 в 08:05

Ребята,пишите правду:
"Нужны деньги на билет из Челябинска").
Всем ведь всё понятно,бизнес приносящий прибыль редко когда продают,тем более в нашей дыре.

перегар росиев
27 мар 2018 в 07:53

очень странно ведет себя бизнес в россии после выборов

Гость
27 мар 2018 в 07:54

Куда денешься от такого действа, как-то, либо коммуналку заплатить, либо в кабак сходить с 15 тысяч з/платы? Увы, это происходит в нашей стране....

Гость
27 мар 2018 в 10:31

Инжир засох...

Гость
28 мар 2018 в 10:27

Помещение в аренде... а вся ваша б/у мебель, меню и плита с посудомойкой 1,9 млн. уж точно не стоят. 150 000 руб. цена

Гость
28 мар 2018 в 14:44

Мы тоже решили переехать в другой город. Жалко оставлять родителей, но что поделать, у нас дети, и ради них нужно рискнуть и уехать в неизвестность.

Гость
27 мар 2018 в 08:28

Продали 2 квартиры и комнату и уехали в Питер жить. Нисколько не жалеем.

Гость
27 мар 2018 в 13:13

В доме нет теплосчетчика. этому помещению УТСК выставила счет за тепло и гвс скорее больше 50000 вот и закрываются.

Гость
27 мар 2018 в 21:59

Этот бренд и этот фирменный стиль не стоят и гроша. Все остальное не тянет и на пятьсот. Вот если бы помещение продавалось- цена была бы оправдана еще

Гость
27 мар 2018 в 17:55

и когда там был итальянский и потом узбекский ... эээ ...общепит
никогда не видел входящих туда людей...
место неудачное
парк Гагарина - это место отдыха для людей малоимущих, ну бесплатное же,
вот и несмотря на поток отдыхающих идущий в парк, никто не заходит в ресторан

Гость
27 мар 2018 в 10:03

А страх то какой, смотришь не эту убогость, серые фасады, железные лестницы у крыльца и перила, тьфу..

перегар росиев
27 мар 2018 в 07:52

а что так вроде бы выбор был за стабильность а вы продаете .......

Гость
27 мар 2018 в 08:31

все как крысы бегут с тонущего корабля, в Краснодар и Сочи...

Гость
27 мар 2018 в 10:02

ресторатор Носков, круть)))))))

Гость
27 мар 2018 в 10:03

За последние полгода только одну статью разместили о бизнесе, работающем в рамках всей России. Все остальное, какие то кафе, которые не окупаются при средней зарплате города 20 000.

Гость
27 мар 2018 в 09:35

У вас новая тема для эксплуатации? Зачем нагнетаете обстановку? Бизнес накрывается медным тазом и продается не только потому, что у людей " денег нет". Точно знаю, что владелец одного из перечисленных в статье заведений все продает и , скорее всего, валит из города. Но совсем по другим причинам.

Гость
27 мар 2018 в 11:17

Мы решаем о переезде. В этом городе нет будущего ни для детей ни для взрослых. Только онкология.

Гость
27 мар 2018 в 09:17

Очень жаль, мы постоянные гости Инжира вкусненько и цены адекватные...надеюсь что при новом собственнике будет тоже все на уровне

Гость
27 мар 2018 в 09:44

Одни и те же тролли сами пишут сами комментируют.

Гость
27 мар 2018 в 11:28

мрачное место в старой хруще, там бы пивбар организовал с порошковым дешманом и народ бы потянулся

Евгений
27 мар 2018 в 10:56

Цены не очень адекватные, еда так себе, хотя признаюсь, шашлык так и не попробовал. Когда был там, ужасно дуло в спину, попросил закрыть дверь, сказали что пока проветривают

Гость
27 мар 2018 в 22:13

Цены конские, а кухня так себе. Та и контингент такой, что сто раз подумаешь, приходить ли ещё раз

Евгения
27 мар 2018 в 19:51

Зачем почти в каждой статье люди пишут, что собираются уезжать? Хотите, уезжайте, это ваше право. Зачем эта информация остальным?