18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

27 мар 2018 в 12:42

в 10:00 в Алмазе полтара землекопа шарохолись, отличная учебная тревога!

Гость
27 мар 2018 в 12:55

Сколько раз проводили проверки, на Первом озере НЕ СЛЫШНО ничего (Конечная 19го троллейбуса). В случае реального ЧС мы точно ничего не узнаем

Гость
27 мар 2018 в 12:55

На вход каждого ТЦ повесить плакат с подписью и датой пожарного инспектора и ответственного за пожарную охрану в здании. А пока не ногой. Страшно.

Гость
27 мар 2018 в 13:31

Такая тупость..утром, а почему не в выходные?, все очень просто откаты там колоссальные, а в выходные по итогом проверки, это ТК можно сразу сносит, просто для администрации, мчс, это не выгодно, такой кошелек потерять

Гость
27 мар 2018 в 13:54

Правильно, и почаще проводить обучение по эвакуации и проверять все приборы ...

Гость
27 мар 2018 в 14:56

Как только что то случится так сразу начинается показуха что они все при деле.

Гость
27 мар 2018 в 15:48

Все как по нотам. Начался пожар в Кемерове, полное молчание властей в течении суток. Накаляется ситуация на второй день после пожара, приезжает Путин, делает серьезный вид, всем дает пинка, объявляет траур. Потом везде начинаются проверки. Так было в Хромой Лошади, трагедия с Булгарией и т.д. Через неделю все забудется и ждем до следующей трагедии.

Гость
27 мар 2018 в 16:16

На самом деле случись такое почти в любом ТРЦ страны - было бы тоже самое, как в Кемерово.
ТРЦ ориентированы на заработок денег, больше ничего никого не интересует. И исправить ситуацию не выйдет - все эти ТРЦ надо сносить и строить заново.
В ТРЦ теперь - ни ногой, ребенок без Мегалэнда как-нибудь обойдется.

28 мар 2018 в 06:48

А как же икра ,Чавыча, и всякая хрень по 800р за кг, а так хорошо все преподносилось по тв Челябинка,а эти скромные головы (профессора Доуля) так все мило преподносили.А дети погибли.

28 мар 2018 в 06:53

Возмутило то что местное телевидение вело рекламу морепродуктов по космическим ценам в местных ТЦ а в Кемерово трагедия ,дети гибли, эти ведущие безбашенные что отмороженные совсем.

Гость
28 мар 2018 в 14:14

В итоге все вышли через главный вход, откуда и заходили? Кто-нибудь проверял запасные выходы???! Они вообще работают ? А то как по стрелочкам репетировать -все гладко, а если паника? Если пожар на главном входе, куда бежать? Почему стрелочек НЕ ВИДНО??? Почему запасные двери заперты?! Сейчас поиграют все в эвакуацию, отчитаются, что все нормально и все на этом. А запасные выходы как были закрыты на ключ, так и останутся и где ключи все уже поди забыли

Гость
4 апр 2018 в 15:18

Вчера была в Алмазе,никаких стрелок не увидела. Прошла от Леруа к Ленте. Хоть бы где увидела. Спросила у охранника возле Ленты Показал в угол около туалета. Ну где указатель крупными буквами и стрелка? На двери написано,а должно издалека видно. Кошмар! ЗАКРАДЫВАЮТСЯ мысли,что такие комплексы строят для того,чтобы людей специально уничтожать.