Ещё раз предлагаю чиновникам ознакомиться с условиями пассажирских перевозок в Казани. Почему у них так классно? Жители Казани радуются. А мы чем хуже? Налоги платим одинаково, а сервис разный. Челябинские бездари во власти.
С маршрутками и их водителями все давно понятно, но папа этого ребенка что делал?? Почему выпал не он, а ребенок? Это же элементарно, заходить следом за ребенком и контролировать его положение, тем более заходя в опасное место - маршрутку. Проверить семейку на вменяемость не мешает. А на маршрутках лично я сама стараюсь ездить только в случае крайней необходимости, а залезть туда с ребенком меня вообще ничего не сможет заставить.
Водила то тут при чем? То эвакуационную безопасность подавай, чтобы задние двери могли быть беспрепятственно открыты, то за пассажирами следи, которые эти двери на ходу открывать начинают. Если бы у троллейбусов были свободно открываемые задние двери, до остановок доезжали бы не все пассажиры.
Маршрутки надо не запрещать, а развивать! НО! Нам надо навести порядок в маршрутных такси.
1. Старые газели и ПАЗики убрать вообще
2. Сиденья в маршрутках должны быть установлены не как попало, а строго по ходу движения.
3. Тонировку салона тоже необходимо убрать
4. Регламентировать количество стоячих пассажиров, еесли больше, то это штраф.
5. Ввести для всех маршрутчиков уни-форму (как в Сочи)
6. Маршрутное такси должно быть чистым.
7. Ввести оплату за проезд с транспортных карт (без льгот)
8. Маршрутчикам постоянно повышать культуру обслуживания.
Дамочки пусть не ломятся в маршрутку если, видят, что там все места заняты.
О чем вообще говорить, эти неадекватные маршручики при мне, когда я ехал на своей машине и стоял в пробке на свободы не доезжая ленина, этот джамшутчик как ни в чем не бывало пересек 2ю сплошную и поехал по встречке, где на него ехали машины, но ему видимо было всё равно и просто встал впереди за там за светофором заезжая на дорогу по Ленина. Как жаль что у меня регистратор в тот момент не был установлен и номер я как то не додумался записать, но факт остается фактом!
Ещё раз предлагаю чиновникам ознакомиться с условиями пассажирских перевозок в Казани. Почему у них так классно? Жители Казани радуются. А мы чем хуже? Налоги платим одинаково, а сервис разный. Челябинские бездари во власти.
С маршрутками и их водителями все давно понятно, но папа этого ребенка что делал?? Почему выпал не он, а ребенок? Это же элементарно, заходить следом за ребенком и контролировать его положение, тем более заходя в опасное место - маршрутку. Проверить семейку на вменяемость не мешает. А на маршрутках лично я сама стараюсь ездить только в случае крайней необходимости, а залезть туда с ребенком меня вообще ничего не сможет заставить.
Мама трех, если обойти маршрутку сзади, то увидите как раз ту самую ЗАДНЮЮ дверь. Обычно в маршрутках она всегда заблокирована изнутри.
Водила то тут при чем? То эвакуационную безопасность подавай, чтобы задние двери могли быть беспрепятственно открыты, то за пассажирами следи, которые эти двери на ходу открывать начинают. Если бы у троллейбусов были свободно открываемые задние двери, до остановок доезжали бы не все пассажиры.
А сообщать то кому???? Рука руку моет. Каждое утро запускайте ДПС на Комсомольский пр. и смотрите что происходит.
Наша власть только на бумаге власть и черном нале, во всем остальном до власти нашей власти далеко!!!!!!!!!!!
САЖАТЬ НАДО ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА И ВОДИТЕЛЕЙ В ДОГОНКУ ИМ ВМЕСТЕ В КАМЕРЕ СКУЧНО НЕ БУДЕТ
Водитель не виноват! Детей привязывать надо!
Жесть. Просто нет слов. Что еще нужно в этой стране, чтобы элементарные вещи выполнялись
О чем вообще говорить, эти неадекватные маршручики при мне, когда я ехал на своей машине и стоял в пробке на свободы не доезжая ленина, этот джамшутчик как ни в чем не бывало пересек 2ю сплошную и поехал по встречке, где на него ехали машины, но ему видимо было всё равно и просто встал впереди за там за светофором заезжая на дорогу по Ленина. Как жаль что у меня регистратор в тот момент не был установлен и номер я как то не додумался записать, но факт остается фактом!