Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СК начал проверку инцидента с выпавшей из маршрутки шестилетней челябинкой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
рабочий
27 мар 2018 в 14:19

Ещё раз предлагаю чиновникам ознакомиться с условиями пассажирских перевозок в Казани. Почему у них так классно? Жители Казани радуются. А мы чем хуже? Налоги платим одинаково, а сервис разный. Челябинские бездари во власти.

Мама трех
27 мар 2018 в 14:22

С маршрутками и их водителями все давно понятно, но папа этого ребенка что делал?? Почему выпал не он, а ребенок? Это же элементарно, заходить следом за ребенком и контролировать его положение, тем более заходя в опасное место - маршрутку. Проверить семейку на вменяемость не мешает. А на маршрутках лично я сама стараюсь ездить только в случае крайней необходимости, а залезть туда с ребенком меня вообще ничего не сможет заставить.

Гость
27 мар 2018 в 15:54

Мама трех, если обойти маршрутку сзади, то увидите как раз ту самую ЗАДНЮЮ дверь. Обычно в маршрутках она всегда заблокирована изнутри.

Гость
27 мар 2018 в 14:33

Водила то тут при чем? То эвакуационную безопасность подавай, чтобы задние двери могли быть беспрепятственно открыты, то за пассажирами следи, которые эти двери на ходу открывать начинают. Если бы у троллейбусов были свободно открываемые задние двери, до остановок доезжали бы не все пассажиры.

Светлана
27 мар 2018 в 14:59

А сообщать то кому???? Рука руку моет. Каждое утро запускайте ДПС на Комсомольский пр. и смотрите что происходит.

Ринат
27 мар 2018 в 14:31

Наша власть только на бумаге власть и черном нале, во всем остальном до власти нашей власти далеко!!!!!!!!!!!

Гость
27 мар 2018 в 18:38

Маршрутки надо не запрещать, а развивать! НО! Нам надо навести порядок в маршрутных такси.
1. Старые газели и ПАЗики убрать вообще
2. Сиденья в маршрутках должны быть установлены не как попало, а строго по ходу движения.
3. Тонировку салона тоже необходимо убрать
4. Регламентировать количество стоячих пассажиров, еесли больше, то это штраф.
5. Ввести для всех маршрутчиков уни-форму (как в Сочи)
6. Маршрутное такси должно быть чистым.
7. Ввести оплату за проезд с транспортных карт (без льгот)
8. Маршрутчикам постоянно повышать культуру обслуживания.

Дамочки пусть не ломятся в маршрутку если, видят, что там все места заняты.

Гость
27 мар 2018 в 14:42

САЖАТЬ НАДО ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА И ВОДИТЕЛЕЙ В ДОГОНКУ ИМ ВМЕСТЕ В КАМЕРЕ СКУЧНО НЕ БУДЕТ

Сигизмунд Тележный
27 мар 2018 в 16:10

Водитель не виноват! Детей привязывать надо!

Гость
27 мар 2018 в 18:25

Жесть. Просто нет слов. Что еще нужно в этой стране, чтобы элементарные вещи выполнялись

24 апр 2019 в 21:44

О чем вообще говорить, эти неадекватные маршручики при мне, когда я ехал на своей машине и стоял в пробке на свободы не доезжая ленина, этот джамшутчик как ни в чем не бывало пересек 2ю сплошную и поехал по встречке, где на него ехали машины, но ему видимо было всё равно и просто встал впереди за там за светофором заезжая на дорогу по Ленина. Как жаль что у меня регистратор в тот момент не был установлен и номер я как то не додумался записать, но факт остается фактом!