20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

27 мар 2018 в 15:55

Скорее всего она сама неадекватно себя вела и провоцировала. Пьяная уселась за руль. - таких пороть надо, чтоб не повадно было.

Гость
27 мар 2018 в 16:08

Пьяная леди , видимо, имеет отношение к ГУ МВД?

Гость
27 мар 2018 в 16:15

Эта групка генералов всех готова уволить и посадить, нисколько не вникая в суть прблемы

Гость
27 мар 2018 в 16:30

34 года? критический возраст, поди познакомиться желание еще не прошло.

Гость
27 мар 2018 в 16:40

То,что эта пьянь села за руль, её надо было инспектору цветами ещё отблагодарить??К бабке не ходи,она там ещё правоту свою доказывала,вот и пришлось её утихомирить.Совести нет,шла бы да заявление своё забирала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:21

Когда принималось решение о водворении гаишника в ИВС, чем руководствовались те, кто это решение принимал и? Палку решили срубить! Вот бы им самим попробовать пьяницу поймать и оформить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 19:58

Видимо связи наверху у нее имеются, раз гаишника закрыли.

Гость
27 мар 2018 в 20:07

Да она сама упала.Перепила синь. Чья она ... что за нее посадили инспектора ЛПС при выполнении должностных обязанностей.

Ленусик
27 мар 2018 в 21:34

Просто с похмелья у тети голова заболела,она и решила что гаишник ей сотрясение обеспечил!!!!

666
27 мар 2018 в 23:25

тут все зависит нужен ли этот инспектор руководству или нет, если да, то скажут сама упала, пьяна же была.

28 мар 2018 в 07:16

Инспектору надо было встать по струнке,подставить одну щеку потом другую и в оконцовке отдать честь!

Гость
28 мар 2018 в 08:30

что с подводной лодкой? - а что с ней? утонула
и улыбочка. Нет, все понятно, гасили международный конфликт, но! как-то иначе, что ли. А то теперь и губернатор тулеев туда же - воронье на митинг собралось... если б у него хоть кто-то из дальних родственников писал с айфона из этого трк и прощался, о! Тогда бы это не было бы вороньем, быстро бы всех нашел и посадил. А страна - что страна, она сделала свой выбор. Очень стыдно и обидно.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 10:05

Что за маразм, кто вообще додумался до такого, возбудить дело в отношении сотрудника, который предотвратил возможное преступление и за какую то синюшку его под суд.

Гость
28 мар 2018 в 10:24

свободу инспектору! синявку - лишить прав пожизненно!

Гость
28 мар 2018 в 10:52

у нас не ПОЛИЦИЯ а "ПОЛИЦАИ", ощущение что туда идут только люди с комплексами, без образования и воспитания

сотрудник из Америка Штат
28 мар 2018 в 13:19

Вери гуд.

гость
28 мар 2018 в 13:55

Жаль , что это не случилось в штатах ! Лежала бы мордой в грязи в наручниках и слушала как ей права зачитывают !

Родны
28 мар 2018 в 18:18

Есть видео и она стоить нормально и ведет отлично. А вот почему офицер начал ее.. это вопрос. Поэтому там с доказухой отлично и граждане еще сьемки выслали и вот и всплыло. А если бы не граждане,то она сама мОГЛА сесть за якобы нападение. Спасибо всем кто дали свои записи.

Гость
29 мар 2018 в 11:44

и чё теперь? по синей яме ездить на авто? родня-оправдня, блин

Загрузка...