26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
27 мар 2018 в 14:46

У пьяной автомобилистки по умолчанию нет мозга! Какое сотрясение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:47

Вот и правильно его закрыли, а то возомнили о себе полицаи непонятно что, дорожные боги!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:49

Как так то? Инспектор предотвратил движение пьяного водителя, скорее оттолкнул нетрезвую девушку чуть-чуть, а так как она пьяна, то скорее и упала то сама. А его теперь увольнять???? А если бы не остановил.... потом бы читали опять грустные сводки про ДТП с пьяными водителями и ругались на инспекторов, что бездействуют .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 14:49

Просто он ее вежливо попросил.Но так как она была пьяная то споткнувшись стукнулась башкой об асфальт.Инспектор то причем!

Гость
27 мар 2018 в 14:56

Если автоледи была пьяна за рулем-значит у нее изначально небыло мозга.

27 мар 2018 в 14:57

Откуда у неё мозг, если после возлияния садится за руль?

Гость
27 мар 2018 в 15:00

из пистолета по скорой под подписку , а толкнул под стражу .не совсем понятно чем руководствовались

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:08

Как прекрасно слышать это. Хоть и не уволят зато в изоляторе побывает и потом уже думать будет. Всех их для профилактики на пол года сажать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:10

Жаль, что пьянь за рулем административкой отделается. По-любому еще и бурагозить начала, своими крутыми родственниками пугать.

Гость
27 мар 2018 в 15:18

Если и толкал, значит синеботка бузила и отказывалась выполнять законные требования сотрудника полиции. Можно инкременировать нападение на сотрудника полиции и отправить ее на два года спецовки шить.

Гость
27 мар 2018 в 15:18

Оставьте инспектора в покое, наградите премией, вы что делайте, под колесами этой ... будут Ваши дети завтра

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:19

Как и многие автомобилисты не люблю гаишников,но в данном случае всё правильно сделал.
Свободу инспектору ГИБДД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:19

Ну почему у нас нельзя как в Америке при любом подозрении применять силу и оружие? Пьяный за рулем - тот же самый убийца. Она первая начала проявлять агрессию и кидаться на сотрудника за то, что протокол начали составлять

Инспектор оттолкнул всего лишь какую то синь с женскими первичными половыми признаками. Возможно, эта синяя особь была агрессивна и кидалась на людей, в том числе и на инспектора. ..

Гость
27 мар 2018 в 15:23

пусть встречный иск подаёт, нападение при исполнении, был вынужден оказать сопротивление.
не помнит не чего т.к. мозга у неё с рождения не было ,а за ушиб кости наказывать грех.
нажрутся начинают быковать,а бабы в таком состоянии в три раза хуже мужиков.
как по башке получат, сразу вспоминают что они бабы и бегут жаловаться.

Гость
27 мар 2018 в 15:29

Капец! Страна не пуганных..! Инспектору благодарность надо объявить, а они...

ОТВЕТИТЬ
страна уродов:
27 мар 2018 в 15:30

один пьяный за руль садится, другой руки распускает при исполнении...
стоят друг друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:34

По ст. 111 УК РФ (тяжкие телесные повреждения) на подписку отпускают, а тут за простое сотрясение и в изолятор. За такие телесные по УК и срок по суду не дают. Вопрос к следователю СК, а не превысили ли вы свои полномочия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:37

Почему сразу в изолятор??? Он что представляет опасность обществу??? Что за бред...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 15:38

Все правильно его наказали! Бухарей нельзя трогать - это национальное достояние!

Гость
27 мар 2018 в 15:43

Задержав пьяного водителя,ГАИ реально спасает людям жизнь как горе-водителям так и любому из нас без преувеличения... Когда уже это до нас дойдет???

27 мар 2018 в 15:55

Скорее всего она сама неадекватно себя вела и провоцировала. Пьяная уселась за руль. - таких пороть надо, чтоб не повадно было.

Гость
27 мар 2018 в 16:08

Пьяная леди , видимо, имеет отношение к ГУ МВД?

Гость
27 мар 2018 в 16:15

Эта групка генералов всех готова уволить и посадить, нисколько не вникая в суть прблемы

Гость
27 мар 2018 в 16:30

34 года? критический возраст, поди познакомиться желание еще не прошло.

Гость
27 мар 2018 в 16:40

То,что эта пьянь села за руль, её надо было инспектору цветами ещё отблагодарить??К бабке не ходи,она там ещё правоту свою доказывала,вот и пришлось её утихомирить.Совести нет,шла бы да заявление своё забирала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 17:21

Когда принималось решение о водворении гаишника в ИВС, чем руководствовались те, кто это решение принимал и? Палку решили срубить! Вот бы им самим попробовать пьяницу поймать и оформить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 19:58

Видимо связи наверху у нее имеются, раз гаишника закрыли.

Гость
27 мар 2018 в 20:07

Да она сама упала.Перепила синь. Чья она ... что за нее посадили инспектора ЛПС при выполнении должностных обязанностей.

Ленусик
27 мар 2018 в 21:34

Просто с похмелья у тети голова заболела,она и решила что гаишник ей сотрясение обеспечил!!!!

666
27 мар 2018 в 23:25

тут все зависит нужен ли этот инспектор руководству или нет, если да, то скажут сама упала, пьяна же была.

28 мар 2018 в 07:16

Инспектору надо было встать по струнке,подставить одну щеку потом другую и в оконцовке отдать честь!

Гость
28 мар 2018 в 08:30

что с подводной лодкой? - а что с ней? утонула
и улыбочка. Нет, все понятно, гасили международный конфликт, но! как-то иначе, что ли. А то теперь и губернатор тулеев туда же - воронье на митинг собралось... если б у него хоть кто-то из дальних родственников писал с айфона из этого трк и прощался, о! Тогда бы это не было бы вороньем, быстро бы всех нашел и посадил. А страна - что страна, она сделала свой выбор. Очень стыдно и обидно.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 10:05

Что за маразм, кто вообще додумался до такого, возбудить дело в отношении сотрудника, который предотвратил возможное преступление и за какую то синюшку его под суд.

Гость
28 мар 2018 в 10:24

свободу инспектору! синявку - лишить прав пожизненно!

Гость
28 мар 2018 в 10:52

у нас не ПОЛИЦИЯ а "ПОЛИЦАИ", ощущение что туда идут только люди с комплексами, без образования и воспитания

сотрудник из Америка Штат
28 мар 2018 в 13:19

Вери гуд.

гость
28 мар 2018 в 13:55

Жаль , что это не случилось в штатах ! Лежала бы мордой в грязи в наручниках и слушала как ей права зачитывают !

Родны
28 мар 2018 в 18:18

Есть видео и она стоить нормально и ведет отлично. А вот почему офицер начал ее.. это вопрос. Поэтому там с доказухой отлично и граждане еще сьемки выслали и вот и всплыло. А если бы не граждане,то она сама мОГЛА сесть за якобы нападение. Спасибо всем кто дали свои записи.

Гость
29 мар 2018 в 11:44

и чё теперь? по синей яме ездить на авто? родня-оправдня, блин