30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
27 мар 2018 в 18:18

Они и алкоголем торгуют так то. Магазины прямо возле детских площадок на северо -западе. Что еще нужно, чтобы оградить детей от этой гадости. Какая еще беда нужна, чтобы прекратить травить воздух, прекратить плодить алкогольные магазины. Что нужно еще?

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 мар 2018 в 18:25

Как же надоел этот гнилой бизнес который наживается на чужом горе, практически ни у кого в кб нет личной жизни. Курочкина - откуда ты знаешь что если я умный то бедный ? В чем измеряется твоё богатство ?! Вся ваша сеть держится на простых продавцах, которых вы ни во что не ставите и вечно меняете, может настало время сменить топов и руководство ?! Или вообще продать сеть .... Петровичу привет

Гость
27 мар 2018 в 18:49

А кеговый напротив оц#2 никого не интересует? Просто перед приездом президента иди губернатора буквы закрывают. А потом обратно открывают. Вот такая наша Россия.

Гость
27 мар 2018 в 18:50

А что в Челябинске все КБ находятся на расстоянии 100 метров от школ ? Почему у нас не проверяли..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 18:52

А это смотря как мерить. В К&Б не дураки сидят, такие прецеденты уже были, все решается юристами компании на раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 19:32

Ах. эти бедные школьники, бегают в КБ за сигаретами и водкой, но они не виноваты, виноват тот кто продает.
P.S. В КБ всегда проверяют документы, если сомневаются в возрасте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 19:33

Смешно, ей богу! Да хозяину КБ проще купить школу и послать всех в ней на ***!!! Чтоб он там еще под законы прогибался... Это ж империя, с ними лучше не шутить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 19:33

Да вообще закрыть эти КБ. Понатыканы на каждом углу, мимо пройти страшно - какая-то алкашня вечно рядом ошивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 19:47

Просто кто-то у кого-то отжимает бизнес!!! Ваше здоровье не причём , поверьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 19:51

Торгуют табаком недалеко от школ.Ау они ещё и алкоголем торгуют недалеко от школ.Вопрос,кто продаст школьникам.Докапались называется.

Гость
27 мар 2018 в 20:05

Да пофигу им на ваших детей, просто конкурентов сливают те, кто в УФАС жалуется

Гость
27 мар 2018 в 20:13

И шо ? У нас в киоске продают и водку и спирт и рядом в 100м два ДС и гимназия. И так уже лет 6. Администрация Курчатовского района ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Нытик
27 мар 2018 в 20:25

Ребятки я как знающий уже в этом деле хочу посоветовать вам,когда пишите жалобы в Уфас. Пишите обращения во все смежные службы,если даже они не имеют к этому отношению. Если вам можно отписаться , то другим службам им придется писать мотивированный ответ. Проверено на КБ и Челябинский Уфас - работает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 20:32

Странно, что конкуренты возбудились на сигареты, а на алкоголь нет. Пить что ли лучше чем курить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 20:45

КБ нормальный магазин. Конкуренты просто "стараются"....

Гость
27 мар 2018 в 21:15

я в КБ покупаю продукты, всегда свежие и ДЕШЕВЛЕ намного, чем в магните.

Гость
27 мар 2018 в 21:17

в КБ четко не по возрасту не продают!

Гость
27 мар 2018 в 21:37

Бедные родители... Дети окружены соблазнами со всех сторон. Никакое воспитание не помогает. Всё равно курят...

Гость
27 мар 2018 в 21:38

А что этот "Бристоль" не пожаловался в ФАС на сетевые магазины......Они тоже утыканы по всему городу и тоже торгуют алкашкой и табаком!!!Первый Кеговый это вообще "плевок" в законодательство РФ

Гость
27 мар 2018 в 21:53

Выборы состоялись и похоже хозяину КБ намекают, по примеру МАГНИТа, что надо бизнес продавать.

Гость
27 мар 2018 в 22:01

Проблема в том что бытие рождает сознание. Если на каждом углу алкашка, то и поколение такое вырастит. А если на каждом углу спортивная секция, то и деда в стране лучше будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 22:58

Вы чё орете мамаши!? 40 лет назад и я покуривал и пили винцо, НО! Каждый раз получал в итоге подзатыльник и серьезный разговор с предками. А сейчас вы хоть знаете чем живёт ваше Чадо ненаглядное !?!? Да ему "по--барабану" - пройдет на 10 метров дальше и возьмёт все ,что надо, а вы на это наплюете как обычно !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 23:16

Вдогонку пишу - сами не курите, не бухайте на улицах и детских площадках, не мусорите, а метры это не показатель, а только предлог, чтобы переложить ответственность с себя на кого то другого..

Гость
27 мар 2018 в 23:17

У нас из крайности в крайность , с запада на смотрелись . Раньше в советское время жили , и было все нормально .

Гость
28 мар 2018 в 07:49

КБ видимо не делиться. Совсем не делиться. Жалко их.

Гость
28 мар 2018 в 09:16

В Фикс прайсах вообще слабоалкогольными коктейлями торгуют. У них есть лицензия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 10:48

Как раз в КБ продавцы всегда просят документ, удостоверяющий личность. То, что они находятся ближе на три метра, чем другие магазины, не говорит о том, что они насильно затаскивают к себе покупателей, угрожая им расправой, если покупатель не купит у них водки или сигарет.. Просто кого-то напрягает огромная прибыль данной сети. (Если, что я не работаю в КБ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 10:56

кб это непрекрытая рекламма алконаркотиков. надеюсь карма для владельцев будет суровой. во все века кто торгует дурью несчастен

Гость
28 мар 2018 в 11:00

кб это реклама алконаркотиков . что с вами горожане почему вы жалеете кб. чем больше их закроется тем чище город

Гость
28 мар 2018 в 11:23

Идет открытая алкоголизация российского народа.
Пьяницами легко управлять.
По доступности алкоголя и табака мы первые в мире!
В Челябинске КиБ, а также пивнухи на каждом шагу.

Гость
28 мар 2018 в 11:52

Ахахах))) Бристоль (Альбион-2002) VS КБ. ФАЙТ!

28 мар 2018 в 13:26

Отжимают потихоньку бизнес.... вот вам вся Россия в этом

Гость
28 мар 2018 в 15:15

Начитался специалистов! Караул!!! На меня Гиббд протокол составили! Машину отжимают!

Гость
28 мар 2018 в 20:09

А мне надоело гонять продавцов-девушек из КБ, которые курят у меня под окнами! Пусть курят у своего магазина!

Гость
28 мар 2018 в 20:14

Что то мне подсказывает, что отсутствие алкоголя связано с прикрытием недавно складов с нелегальным алкоголем.

посторонний В
28 мар 2018 в 21:10

Вот мы ругаем Америку за козни против России. Ну.видимо.есть причины. Только вот в США Законы местные Работают !!! И если запрещено продавать спиртное и сигареты лицам.моложе 21 года от роду. то не продадут. Алкоголь и табак на прилавках отсутствую. Но "свинья всегда грязь найдет". Если продавец попадется на продаже запрет.товаров. наказание гарантировано. И весомое !!

Гость
28 мар 2018 в 21:33

Пришли с товарищем в КБ за спиртным, надо было поздравить одного чиновника с днем рождения. Товарищ выбирал спиртное, а я обратил внимание на маленького мальчика который раскрыв рот с интересом рассматривал спиртное. Он был наверное с мамой. Она покупала продукты ( по крайней мере я у нее не видел в корзине спиртного). Ему интересно. А если интересно, то и захочется попробовать. Вообще есть опыт других стран, где торговля спиртным разрешена в отдельно стоящих магазинах, и где продается только спиртное. Дети туда не пускаются, даже с родителями. Все делается, чтобы не возбуждать интереса. И если даже несколько человек не захочет в детском возрасте попробовать спиртного и это обе режет его от алкоголизма в будущем, то эти меры имеют право быть реализованы.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2018 в 22:09

А по моему спрос должен быть с родителей, Вы так не считаете?

Гость
28 мар 2018 в 23:49

На каждом шагу продают сиги и пиво не только в КБ, видать завистников хватает в чужом кармане деньги считать

надежда
29 мар 2018 в 16:47

Если все так вредно надо запретить вообще производить табак,спирт,сахар.Почему производство не прекращают?А то всегда кто то виноват.Закон на закон накладывают.Будет другая работа и люди перестанут торговать.Заниматься торговлей в наше время не ахти как прекрасно.А дети сейчас без паспорта в магазины не ходят.Без спроса сами показывают.И запрет в 100 метров это только на руку конкурентам.У них все просчитано.

Гость
29 мар 2018 в 19:34

Альбион-2002
Компания управляет сетью магазинов «у дома» «Бристоль». Основной ассортимент — алкоголь, товары для вейпинга и продукты питания. В сеть «Бристоль» входят более 2500 магазинов в более чем 520 городах России.

Гость
30 мар 2018 в 07:09

В КБ школьнику при всем желании ничего не купить.
У меня в 29 и то паспорт проверяют, если побрит.

ОТВЕТИТЬ