ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
27 мар 2018 в 22:08

Ну вот. Догнали ненавистную америку. Осталось юридически оформить районы-гетто и отгородиться от них, выплачивая населению пособия по безработице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 22:42

Что говорить, на входе в бор и дальше Худякова/Лесопарковая все изрыто до земли. Рядом филиал лицея, спортшкола, филиал частной школы, факультет фармацевтов, лыжная база пед. института, медакадемия ходит на физрукаждый день. Вот закладки, под ногами, смотрите!!! Все рядом!!! Пару раз видела патрули по Татьяничевой, изредка в лес заезжают. Толку то... Паучье царство!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 22:59

Так учителя же делали закладки! Вот дети и учатся у учителей.

Адольф
27 мар 2018 в 23:16

За что хавают пацанов - черт его знает, ведь каждый сам решит для себя: кому водочка больше нравится, кому приторчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 23:55

вчера вроде материал был что детскую мото школу гнобят. ну это занятие наверно куда полезней.

Министр возьмёт на контроль. Школьникам запретят делать закладки. С понедельника закладки будут делать трудовик и физрук. А в субботу и воскресенье закладки будет делать школьный сторож.

Гость
28 мар 2018 в 05:03

Опять поручили усилить, углубить и т.д.

Гость
28 мар 2018 в 07:03

Согласно официальной пропаганде- количество алкоголиков уменьшилось, пить стали меньше,курить тоже,но народ про это не знает и продолжает себя травить.

Гость
28 мар 2018 в 07:41

Молодцы, предприимчивыми растут школьники))

starmos
28 мар 2018 в 08:21

Когда интересно дойдет, что сажать и преследовать надо не распространителей, а потребителей? На каждого посаженного распространителя найдется 10 преемников, при такой-то финансовой отдаче. Но если не будет потребителей, то закопанные "закладки" так и сгниют в земле, а следующей партии уже не будет. Пойманных потребителей надо посылать на стройку, например какой-нибудь дороги Магадан-Анадырь. Те, кто выживут = излечатся и больше не будут наркоманами никогда, т.к. узнают, что страна большая и дорог еще много где можно построить.

Гость
28 мар 2018 в 08:26

До 2003 года была служба по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и наркоманов было пару сотен тысяч, а теперь это контроль за оборотом наркотиков и наркоманов больше 10 млн. человек. Зачем нам такая служба?! Или у них девиз: не можешь бороться - возглавь?!

Гость
28 мар 2018 в 08:43

Профилактику надо с подростками проводить , а не ломать им судьбу тюремными заключениями

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 09:14

Да дела нет никому, постоянно наркоманов вижу около гаражей и около почты, шарятся, то ли ищут, то ли делают, да толпой человека по 2-3, рядом (ха-ха-ха) участковый пункт полиции. Центральный район. Да чихать они хотели, зарплату платят и ладно.

Гость
28 мар 2018 в 10:47

Полицейские же сами объявления дают, а потом ловят, чтобы палки срубить.