22 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

28 мар 2018 в 09:40

у меня квартира 16 м2. жить можно в одинокого. а что в своём жилье еще делать? на велосипеде рассекать или аукаться? для житья всё есть. если не можешь позволить себе большее, то и этому рад, пусть свои отдельные 16, чем 30-40 съёмных или ютиться с родителями. разве не так? ну не все могут себе позволить просторное жилье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 10:12

Однушки 121 серии, 97 серии которые с маленькой комнатой миллион ни когда стоить не будет. Ну если только где-нибудь на отшибе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 11:16

Строители всеми силами помогают демографии РОссии.
Ведь всем хочется семьи и детей в квартире 25 квадратов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 12:07

С радостью продам свою студию, тк не представляю, как в ней можно жить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 14:34

Бетотек строит студии по 16-17 кв.м. Одному вполне достаточно. Кварплата в зимний период 1тыс. р. Так, например, для пенсионера на зимовку подойдет, а всё лето в саду, на даче проводить.

Саша Грей
28 мар 2018 в 15:33

Если одному то пойдет

Гость
28 мар 2018 в 15:46

Екатеринбург чистый город ??? Это в каком месте он чистый ??? Даже в центре на смотровой площадке сплошная помойка не говоря уже о заводах практически в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 17:13

уж лучшя я в своей брежневке буду жиь чем в таких новостройках

Комфорт - понятие относительное. Лично мне достаточно для комфортного проживания 30-35 м2. Хватает для всего. Никаких лишних стен, шкафов, и тд. Качественная отделка и уют. У товарища семья из двух человек. Дом 240 м2. Живут только на первом этаже, на втором этаже отделка не закончена, на третьем этаже отделка даже не начиналась. И уже не планируют далее продолжать отделку. И дело не финансах, с баблом у них проблем нет. К людям просто пришло понимание, что с метражем у них получился перебор, и реально им столько не нужно.

ОТВЕТИТЬ