19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
28 мар 2018 в 13:53

Да... сколько же у нас людишек, я бы сказал никчемных, которые прочитав тему, с радостью будут глумится над теми, кого облапошили ). А то, что законы в нашей стране не работают, и что у людей нет никакой защищенности, ни кто не задумывается. Не задумывайтесь дальше, глумитесь, до поры до времени, пока вас самих не коснется суровая действительность, и не обязательно касаемо денег, а всего, что может произойти в нашем обществе.
Давайте минусите, и кричите, что вас такое никогда не коснется, потому, что вы не *** )

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 13:56

Дураки тока связываются в век информационных технологий с турфирмами.Я посетил самостоятельно 29 стран,и тока один раз пользовалься услугами турфирмы.Это был мой первый выезд за границу в 2008 году в Стамбул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2018 в 15:19

А нумеролог этого проекта,в стороне?Заманила почти 2 десятка людей в этот проект,съездила в тайланд на их денежки, почти на месяц с дочками,теперь пишет ей хвалебные отзывы.Если они такие честные и прекрасно понимают,что за счет пострадавших отдохнули,пусть теперь и скидываются Тишенко и помогают рассчитаться с долгами ей.А лучше напрямую кого втянула ,тому пусть и возмещает.

Не за зож
28 мар 2018 в 16:11

Товарищ агитировал ехать с ним на ГОА на майские. За десяточку всего. Говорю обманут. Он говорит ездил на новый год в чехию и все прошло ок.
Я ему и говорю: тогда ТЫ съездил, а сейчас ТЫ реклама говорящая. Теперь соберут кучу в прогрессии математической и всех кинут.
А он говорит- кинут и кинут, десятка невеликие деньги, а повезет- на халяву скатаюсь.
Так что какойто адреналин и удовольствие от движухи он получил и не поехав.
И в суд подавать не собирается

Гость
28 мар 2018 в 21:57

Ребята!!!! Не сдавайтесь!!!! И не прощайте этой *** ни копейки!!!!! А ещё и проценты требуйте!!!! Чтоб прекратить этот беспредел наконец!!!! Чтоб её посадили!!!! И прикрыли весь этот бордель!!!!!

Гость
29 мар 2018 в 17:44

можно список этих людей,у меня для них есть бесплатные подарки)))

Гость
4 апр 2018 в 16:41

Скорее бы их уже посадили. Прямо не поленюсь, пойду тоже заявление напишу 7 летней давности, до кучи чтобы было.

Загрузка...