Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Работаем со всеми»: куда звонить челябинцам, если сдают нервы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
29 мар 2018 в 08:21

Куда звонить, Господи; осенью пришлось звонить пожарку вызывать: сказали перезвоните по номеру такому-то - они быстрей приедут, т.е предложили мне в горящей бане еще номер записать! А в марте вызвали скорую, причем первый раз в жизни человеку 55 лет, температура за 40, приехали со словами это грипп, но напишем ОРВИ, из уколов тока анальгин - так что пейте при нас ваш парацетомол! Реальной помощи не добиться, а тут советом решили помочь! Сейчас смешно читать "звоните, мы вам поможем"!!! Никто ничем не поможет; разве что почетные граждане быстрей помереть помогут! Помощники блин....

Гость
29 мар 2018 в 15:58

Повысьте мне зарплату и нервы мои будут в порядке

Фото пользователя
30 мар 2018 в 10:57

Маршрутки с дороги уберите.

Гость
29 мар 2018 в 08:48

В КБ.

Гость
29 мар 2018 в 09:43

Ну ты посмотри, и тут Магнитогорск...

Гость
29 мар 2018 в 09:57

Ну, всёёёёё - запричитали убогие! Здорово, что есть такая служба, в которую могут обратиться нуждающиеся. Люди, которым не так повезло, как вам. Тем кому не с кем поделиться горем, которые загнаны в "угол". И здорово, что есть люди, которые готовы выслушивать чужие "сопли-слюни" и которые помогают другим выжить!

Гость
29 мар 2018 в 10:29

Если у меня и правда проболемы, чем может помочь психолог? Работу он мне не найдет, детей не воспитает, здоровья не поправит, мужа не вернет. По сути, это все самообман с целью успокоиться. Ну, может, детям или тому, кому и вправду не с кем даже поговорить, а так...
Лет десять назад звонила я на такой телефон. Разговор был примерно: у меня вот такая-то проблема; а что вы хотите, проблема и правда у Вас серьезная, по телефону не решить, а вот придите ко мне на платную терапию длительную. Занавес. Надеюсь, с тех пор что-то поменялось.

Гость из кемерово
29 мар 2018 в 08:11

Коррупция убивает наших детей!!! Куда мне звонить????

Ваня 9 лет
29 мар 2018 в 08:16

Мои друзья погибли там....их убила коррупция чиновников, куда позвонить и сообщать об этом?? Люди думают что они погибли в пожаре но это не так!

Гость
1 апр 2018 в 09:07

все проблемы от расслоения общества, людей надо приводить к одному хорошему знаменателю. В первую очередь, не должно быть ни бедных, ни богатых.

Гость
29 мар 2018 в 08:07

Тааакс... Добавить в избранное) всякое может случиться)

Гость
29 мар 2018 в 09:16

Осенняя хандра, потом зимняя, сейчас уже весенняя... а летняя бывает? И как вообще раньше без хандры жили, ума не приложу.

перегар росиев
29 мар 2018 в 08:09

сами создаем плохие новости сами лечим вас и все за ваши деньги Остап Бендер просто отдыхает

Гость
29 мар 2018 в 10:59

Вызывала скорую неделю назад, у мужа подозрение на инфаркт было, лежал можно сказать без сознания, вызвала в 22:20, приехали в 01:45!!! Оперативность потрясающая!!! Сама его в чувства привела, а на следующий день в платный кабинет увезла, кардиограмму делать! Какие бесплатные оперативные службы?????? Одна коррупция!!!

Гость
29 мар 2018 в 11:30

Опять отдельный номер для женщин. У нас все для женщин. Где номер для мужчин? - они не звонят, а водку пьют тихо сами с собой

Гость из кемерово
29 мар 2018 в 08:13

Мер Кемерово убил наших детей!!! А нас родителей назвал аппозицией!! Куда позвонить и сообщить об этом???

Гость
29 мар 2018 в 13:47

Сколько номеров, оказывается! И никто про них не знает обычно. Откуда вот дети узнают, что есть номер, по которому они могут позвонить и выговориться?

Гость
29 мар 2018 в 08:08

Я читаю статью и уже кому надо знает мой айпи адрес, домашний адрес, тлф. и т.п.

Психиатр Бильжо
29 мар 2018 в 15:11

"Весенняя хандра"? А что это такое???

Гость
9 апр 2018 в 20:49

после того как специалисты "Семьи" помогли моей бывшей развалить все хорошее, что еще можно было сохранить от нашей семьи, я на них поставил черную метку.

фейхуа авокадов
29 мар 2018 в 09:47

Это работа западных НКО, сросшихся с гос.структурами, по контролю за населением. Цель - отобрать детей из "семей в зоне риска", перепродать их в фостерные семьи. Никакой конфиденциальности нет, вас вынудят "добровольно" рассказать все ваши данные, якобы с целью адресной помощи.