RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ликбез по столичной недвижимости: застройщик Setl City едет на встречу к челябинцам

Ликбез по столичной недвижимости: застройщик Setl City едет на встречу к челябинцам

Строительная компания поможет купить квартиру в Москве, Питере и Калининграде по льготной цене

Уехать подальше от выбросов и смога мечтают многие челябинцы. Но как реализовать свою идею и перебраться поближе к чистому воздуху, насыщенной культурной жизни, лучшим вузам страны и широким карьерным перспективам? На этот больной вопрос ответит один из крупнейших российских застройщиков Setl City. Представители известной строительной компании приедут в Челябинск, чтобы рассказать о ликвидных проектах на рынке недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда. Кстати, именно эти города возглавляют топ наиболее привлекательных мест для переезда. На бесплатном мастер-классе эксперты подскажут, как выбрать подходящий дом и район, а жители города смогут забронировать и купить квартиру без переплат и рисков. «Дни строительной компании Setl City» будут идти в Челябинске всего два дня — 30 и 31 марта.

Представители застройщика Setl City сделают акценты на особенностях рынка столичной недвижимости, основных тенденциях и перспективах покупки жилья. Отдельная тема — выгоды жизни в современных мегаполисах. Формат мероприятия — свободный и предполагает лекцию, живые беседы, разборы и индивидуальные консультации. Встреча состоится в офисе партнера Setl City в Челябинске — в агентстве недвижимости «Инженер» по адресу: г. Челябинск, улица Сони Кривой, 24.

Тема переезда может быть особенно актуальна для семей, в которых дети в этом году выпускаются из школы. Будущим абитуриентам, планирующим поступать в высшие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга, предложат обзор вузов и жилых комплексов по соседству.

Расписание лекций на 30 и 31 марта:

14:00 — «Лучшие предложения для абитуриентов: от выбора топовых вузов до приобретения квартиры в Санкт-Петербурге».

18:00 — «Жилье в Санкт-Петербурге, Москве и Калининграде: где лучше покупать недвижимость для проживания и куда выгодно инвестировать сегодня».

Setl City — одна из крупнейших строительных компаний России c 24-летним опытом работы в сфере жилищного строительства. Компания основана в 1994 году и является дочерним предприятием холдинга Setl Group. География деятельности Setl City — Санкт-Петербург, Ленинградская область, Калининград, Калининградская область. Компания реализует проекты жилищного строительства различных форматов — от небольших эксклюзивных объектов премиум- и бизнес-класса в исторических районах Санкт-Петербурга и на побережье Калининградской области до целых кварталов и микрорайонов комфортного жилья в рамках комплексного освоения территорий и реновации промышленных зон.

Setl City лидирует по объемам ввода жилья на российском рынке по итогам 2016 года и рынке строящегося жилья Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания входит в состав СРО НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга», является лауреатом многих отраслевых конкурсов, «Надежным застройщиком России — 2016». Объем жилья, сданного компанией в 2016 году, составил более миллиона квадратных метров. Общая площадь реализуемых компанией проектов — более 6 миллионов квадратных метров.

Получить ответы на все интересующие вопросы напрямую у представителей компании Setl City, а также забронировать и приобрести квартиру, не тратя лишнего времени, челябинцы смогут 30 и 31 марта с 12:00 до 20:00 часов по адресу: ул. Сони Кривой, 24. Справки по телефону: +7 (351) 700-00-55.

АН «Инженер»,
партнер «Setl City» в Челябинске;
адрес: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, 24;
телефон: (351) 700-00-55;
An74.ru.

Проектные декларации на сайте Setlcity.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления