ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
29 мар 2018 в 22:19

зато права по правилам

Гость
29 мар 2018 в 22:23

Соболезную... Очень красивая и талантливая девочка.... За что????

Dzen75
29 мар 2018 в 23:00

А вы попробуйте не ездить на маршрутках ... может они сами собой отомрут

Гость
29 мар 2018 в 23:20

Были бы автобусы , троллейбусы или трамваи, то этих и многих других трагедий не было бы. Транспорт отсутствует в милионном городе. Каким то образом перевозками занимаются мигранты на неисправных маршрутках, вот и результаты.

Гость
29 мар 2018 в 23:37

Умирая на пешеходном переходе! Пешеход, знай! Ты был прав!

Гость
30 мар 2018 в 01:19

Господи, дай сил родителям!!!

Гость
30 мар 2018 в 01:53

Я знаю, что сделаю с водителем маршрутки за нарушение ПДД.

Гость
30 мар 2018 в 07:39

Кто нибудь напишите петицию президенту за отставку губернатора и выложите её в интернет пусть все подпишутся. Укажите адрес тока Где надо подписатся

Гость
30 мар 2018 в 08:27

Надо с Казани пример брать, как решать вопрос с общественным транспортом.

Гость
30 мар 2018 в 09:12

Красивая ,жизнерадостная девочка..Царство небесное отроковице Екатерине, душа плачет

Гость
30 мар 2018 в 09:14

О каких жалобах и кому жаловаться? Жаловаться ихней же "крыше", на беспредел марщрутчиков - смешно!

Мира
30 мар 2018 в 09:20

Вы вообще все в своем уме????? Ребенок погиб, об этом статья...

Гость
30 мар 2018 в 10:36

У меня ребенок недавно пошел на свой зеленый по зебре, а на перелом в пол метре маршрутка пролетела на всех парусах. Еле очухался и домой ! Да когда же это кончится !!! Понаберут "... из ближнего зарубежья " без правных и без сердечных (им до нас чихать, вот они и давят на педаль).

Гость
30 мар 2018 в 10:48

Рихтовать, рихтовать и рихтовать, по другому никак.

Гость
30 мар 2018 в 11:10

минусовщики ,которые думают ,что предлагая посмотреть на дорогу прежде как перейти мы не обвиняем пешехода ,но и о своей безопасности надо думать самому ,для водителей существует наказание .

Гость
30 мар 2018 в 12:39

Соболезнования родным! Сил и терпения маме с папой!!!

гость
1 апр 2018 в 20:18

Надо заставить руководителей города проехать хоть раз на маршрутке,может тогда и подумали кое о чем,ведь уже противно ездить в этих маршрутках.водители только и трепятся по телефону,надоело слушать ихное гырканье,просто противно.

гость
1 апр 2018 в 20:21

Нужно,чтоб наши доблестные руководители города хоть разок проехались в маршрутке,может тогда бы подумали каково это, и почему много аварийных ситуаций с маршрутками.Водители только по телефону и трепятся минут по 30-40.,противно слушать,а на дорогу им некогда смотреть.

Гость
2 апр 2018 в 03:04

Катенька, очень жалко тебя ты была хорошим добрым человеком и это случилось так внезапно могу пожелать родным только чтобы они держались