ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

29 мар 2018 в 19:44

ждём-с домой с распростёртыми объятиями ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 19:46

Вот они,герои нашего времени-украсть побольше и постараться убежать подальше....денег нет но вы держитесь,всего хорошего вам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 19:46

У Антоши Яркая жизнь в Штатах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 19:49

Если мозгов нет, то будете пытаться экстрадировать. Что мешало его не выпускать из страны?

Гость
29 мар 2018 в 20:11

Нужно было ждать столько времени? И продолжать навешивать людям на уши?

Гость
29 мар 2018 в 20:23

Да если закроют консульства в Еатеринурге ,как такие люди будут в США уезжать тем более еще Великобритания может эту лавочку прикрыть !

ОТВЕТИТЬ
вася в курсечто
29 мар 2018 в 20:25

А зачем ему возращатся? деньги есть. А *** по боку.

Либерал
29 мар 2018 в 20:28

Режим бизнес отжимает!

ОТВЕТИТЬ
А кто их всех "вывел в люди"?
29 мар 2018 в 20:32

Ну так вот, по честному - вы что, серьёзно думаете что появляется такой весь из себя крендель из неоткуда и начинает мутить лаве в объеме, вам и не снившимся?
Чьи они протеже? Чьих рук они дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 20:36

Хватайте магнитов пока не сквазануле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 21:13

Конкурсное управление да? Это что такое?
В Минстрое и правда думают что банкротство поспособствует поиску инвестора? Ага. Сидят инвесторы и только и ждут где бы в банкрота вложиться. Показательный тому пример, про который все сейчас подумали не в счет. Там был банальный отжим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2018 в 21:18

Не видать вам Антона Дудина , гражданином Америки станет

kbs_chel
29 мар 2018 в 22:37

хомячки никогда не переведутся в этой стране)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 07:29

Судьба Скрипаля ждёт его,когда поймёт сам будет проситься

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 08:43

И опять Минстрой видит решение проблемы через банкротство... Проходили всё это в Академе, не улучшит это жизнь дольщиков, а наоборот усугубит ситуацию еще больше!!!

Гость
30 мар 2018 в 08:44

ещё чуть чуть надо подождать))))))

Гость
30 мар 2018 в 09:01

Дудина же ждала какието документы на то что родила

Гость
30 мар 2018 в 09:31

С такими взаимоотношениями как сейчас у РФ и США, не дождутся

Гость
30 мар 2018 в 09:39

Вроде этот проект изначально назывался самолет. Символично.

30 мар 2018 в 09:54

Находясь в США он сейчас подаст документы на "политику" - типа его преследуют в России и будет находиться в официальном статусе беженца, пока не получит "Гринку", а потом и паспорт гражданина, т.е. никогда не вернётся в РФ.

Гость
30 мар 2018 в 12:36

молодец сколько интересно пробегает))))))))))

Гость
30 мар 2018 в 12:36

Беременную жену с детьми и деньгами наворованными перевез в штаты,все тебе вернеться или тыои дети понесут наказание в будующем,как бедных людей обворовал!!!

Гость
30 мар 2018 в 12:46

Сейчас все как и планировалось у него ЯРКАЯ ЖИЗНЬ с вашими деньжатами

Долщик
30 мар 2018 в 14:57

а потом удивляются почему я людям не хочу помогать! После таких комментарий понимаешь кто вокруг живет!

Гость
30 мар 2018 в 19:55

Олега удачи тебе на чужбине, жаль у Гриши паспорт отобрали

Гость
31 мар 2018 в 09:12

“Открыл сегодня книгу я,
И прочитал я в ней:
Бывали хуже времена,
Но не было подлей...”

Н.Некрасов (1868)

Гость
31 мар 2018 в 09:57

Два самых важных дня в твоей жизни: день, когда ты появился на свет, и день, когда ты понял зачем…(Марк Твен)

Гость
31 мар 2018 в 09:58

Некоторые утверждают, что между человеком и ослом нет разницы. Это несправедливо. По отношению к ослу….(Марк Твен)

Гость
31 мар 2018 в 19:05

Дудина верни эту *** в страну где он всем должен

Гость
31 мар 2018 в 22:30

Коммунизм был и есть самый кровавый, самый сложный и самый страшный путь от капитализма к капитализму.

Гость
2 апр 2018 в 20:21

Татоша вернись сильно бить не будем

Гость
3 апр 2018 в 12:42

Слава судьбе что я вовремя вернула все свои деньги квартиру по Орджоникидзе и еще плюс % за то, что пользовались моими деньгами(просто пришла в офис и написав заявление сказала не уйду пока не выплитишь)

Гость
11 апр 2018 в 21:41

Что с до стройкой 8стр? Чурбаков так еще гарцует в Екатеринбурге по выходным. Куда смотрит следствие??