12 мая среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

30 мар 2018 в 15:08

Не много ли смертей за последнее время с участием маршруток ?

Гость
30 мар 2018 в 15:08

Нежелание решать эту проблему и похоже сознательное нежелание, видимо корыстные интересы.

Гость
30 мар 2018 в 15:13

Всех иностранцев вон из за руля, что бы близко не подходили, только на ишаках им ездить и вообще домой им всем пора, одно горе от них.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2018 в 15:34

Жаль нет регистратора. Сегодня утром маршрутка на красный без тени сомнения летит...***** что должно произойти - что бы этих водятлов, а особенно организаторов (владельцев маршрута) за причинное место взяли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 15:41

Может быть, всё-таки пешеходы перестанут ходить по проезжей части в неустановленных местах навстречу транспорту???

Гость
30 мар 2018 в 15:59

Маршрутчики в край обнаглели(хотелось другое слово написать, но цензура не пропустит). Маршрутка #10 гос.номер Р197НР 174, время 08.39 на пересечении Молодогвардейцев и пр.Победы(в сторону Кашириных), со 2 ряда начал резко перестраиваться к остановке, подрезая "собратьев", резко затормозил. В салоне люди чуть не полетели с кресел. На возмущение нагло ответил: Не нравится, ездите на общественном транспорте.

Гость
30 мар 2018 в 18:28

Наши власти придираются к порядочным перевозчикам( 9ка) например. Ответственным перевозчикам не дают работать,а вот таким пазикам разрешено все. Конвертики в наше время делают чудеса и закрывают глаза властям. И все сходит с рук. Да и вообще в Челябинской области во всех сферах полнейший бардак.

Гость
30 мар 2018 в 18:32

Такое впечатление что это все делается специально, это уже похоже на заговор, давить пешеходов каждую неделю. Замечательные Наши Власти, Вам не кажется это уже все подозрительно? Это мягко говоря уже смахивает на какой-то терроризм.

Гость
30 мар 2018 в 18:54

Пешеход шел по проезжей части... что еще говорить..

Гость
30 мар 2018 в 18:59

Такое ощущение, что вброс.

666
30 мар 2018 в 19:50

может маршрутчики наоборот поняли когда им сказали не нарушать и не давить пешеходов?

666
30 мар 2018 в 19:51

сбил насмерть, не остановился и дальше поехал работать со спокойной душой как будто это в порядке вещей?

Гость
30 мар 2018 в 21:14

Вот в Екатеринбурге уже 2 года запрещены маршрутки. Все ездят только на городском транспорте. Вычистил город от этих поганцев мэр города. И ничего, живут хорошо, не жалуются. Гортранспорт богатеет. У нас же все наоборот. Пока так будет продолжаться этим историям конца края не будет.

Гость
30 мар 2018 в 21:47

Я там был...ужасное зрелище. Дорога Татищева у кардиоцентра абсолютно не освещена..совершенно. Темнота полная.
А получилось как с автопилотом Убера - там тоже было ничего не сделать, пешехода в темноте стало видно слишком поздно.
Жаль и пешехода с близкими и водителя

Гость
31 мар 2018 в 22:35

“Зaбил” и cбил…. и cнoвa зaбил!

Гость
3 апр 2018 в 23:56

Какой город, такой и транспорт! А наш город убогий...спасибо магнитогорским)

Гость
4 апр 2018 в 00:02

Ни кто вас не услышит..им безразлично все!. У нас в стране, за последний месяц столько смертей, что цена за жизнь стоит ровно НИЧЕГО!

Загрузка...