5 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
30 мар 2018 в 12:39

В свете современных кадровых решений начальник, воспитавший преступника в полицейских погонах, должен быть уволен "по отрицательным мотивам". Неужто эти мотивы наконец исполнят для вдохновителя и организатора, генерала Сергеева?

Гость
30 мар 2018 в 12:46

жадность сгубила их, повелись на мерседес вот и результат.

Челябинец74.ru
30 мар 2018 в 12:50

Как это бывшему стражу правопорядка грозит до 20 лет лишения свободы???? Он же переаттестацию то прошёл!!! Или тогда уже вместе с теми, кто его аттестовал!!!!

Во спасение бизнеса! крышевание в погонах превзошло уже все границы, даже участковые и то дай копейку.

Гость
30 мар 2018 в 13:03

Очередной оборотень. Не верю, что никто не замечал, что он такой гнилой, пока он в МВД работал

Гость
30 мар 2018 в 13:15

Вот они такие, современные переаттестованные полицейские! Это вам не
Какие нибудь там, неаттестованные милиционеры из прошлого......

Гость
30 мар 2018 в 13:18

деньги он очень не любил отдавать, может и мотив оттуда

Гость
30 мар 2018 в 13:21

ДАЙТЕ ИМ УСЛОВНО ТАКЖЕ КАК И НАШИМ ДЕПУТАТАМ КОТОРЫЕ МИЛЛИОНАМИ ВОРУЮТ А КРЕСТЬЯНИНУ ЗА ТРИ ПОЙМАННЫХ КАРАСЯ ТРИ ГОДА ТЮРЬМЫ МЫ ЗА ЕР ЗА СПРОВЕДЛИВОСТЬ

Гость
30 мар 2018 в 13:22

Типичный полицай-бандит в погонах!

приколы нашего городка!
30 мар 2018 в 13:22

Интересно, как бы развивались события, если бы "оборотня" не вычислили и не задержали?....
Вот было бы дело! Сам ограбил и убил, сам бы потом расследовал, преступников искал до марковкиного разговенья!
А скорее какого-нибудь алкаша-бедолагу на это подписали...
Тогда вообще все были бы счастливы и довольны: и полиция, и прокуратура, и судья, который бы вынес обвинительный приговор,
да и сам ловкий следователь.
Вот уж действительно: санитары леса!!!

гость
30 мар 2018 в 13:43

А в полиции все такие...

Гость
30 мар 2018 в 14:02

Неужели думали что их не найдут?Слабоумные чтоли.В Феодосии недавно семью убил сотрудник ГУФСИН из за 250т.р. а машину с потерпевшими утопил. Тоже думал не найдут.Ну и что жизни людей отняли , людям горе принесли.А сами свои молодые,сладкие годочки на нарах проведут.Жизнь дается один раз, и лучше ее провести на свободе как бы тяжело ни жилось.Чужие деньги не жалко, откуда ридут туда и уйдут., пользы от них не будет.А нервы, здоровье свободу можно потерять.И молодость не вернуть!Сами строим свою судьбу.

Гость
30 мар 2018 в 14:07

13.43.Все такие и вмедицине и в образовании и в торговле и везде и ты такая.

Гость
30 мар 2018 в 14:18

Почему двое детей? Всего у Павла 4детей и 3официальных брака, младшей дочери 4. Проверяйте продажу дома, и подработку третьей жены, только она уже весь вк почистила.

Гость
30 мар 2018 в 14:23

Следователя наверняка будут вести на пожизненное. Две особо тяжкие статьи - это не шутка. Сейчас ещё что-нибудь найдут, и - вперёд.

реальный
30 мар 2018 в 14:28

А почему не разглашают фамилию доблестного сотрудника полиции из отдела Калининский ? Если просят откликнуться и других потерпевших, необходимо разместить фото и фамилию преступника!

30 мар 2018 в 14:57

Так-то они на ПЖ надемонили .

Тупой
30 мар 2018 в 15:40

Как же вы их найдете? Ониж убитые!

Гость
30 мар 2018 в 16:25

А имя-то бывшего следователя?

Гость
30 мар 2018 в 20:20

В интересах элиты, чтобы народ боялся правоохранителей.

666
30 мар 2018 в 21:02

как бывший следователь не предпологал, что его рано или поздно найдут? или туда берут всех после ПТУ?

1917
30 мар 2018 в 23:45

Следствие уже давно не относится к полиции, грамотеи-позорники! Этот орган выделен.. И сам себе хозяин! Надо хотябы разбираться в том, что комментируете!)

Гость
31 мар 2018 в 08:33

похоже следователя подписали на вышибание долга, комерс - в отказ, и пришлось воздействовать на него, а долги отдавать надо

Гость
31 мар 2018 в 10:20

Не надо гребсти всех под одну гребёнку , задолбали уже. Может там когото под дулом пистолета заставили пойти на это,окозался в роли кролика вы об этом не думали? Легко у нас все рассуждают не зная всех событий.