27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

30 мар 2018 в 15:42

Какая разница какой кран, автоматический или "ручной". Есть строительные нормы и правила!!!
Ростехнадзора на них нет!

Гость
30 мар 2018 в 15:56

Ограничители-то есть, только иногда их ветром сшибает. Помнится на недострое на БрКаш напротив торгового стрела с месяц над улицей висела.
Обошлось.

30 мар 2018 в 16:28

Как все зашевелились после новостей о ШОСе, резко ожили недострои. Хоть бы один парк сделали на месте этих пустырей,осталась бы какая-то добрая память, а не вывеска "Аренда"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 16:53

Должны просто закрыть стройку, пока не обеспечат безопасность. Если застройщик пофигист, то есть ведь в городе какой-то надзирающий орган или вправду нарываются на погибших?

Гость
30 мар 2018 в 17:18

Скажите спасибо, что забор сделали?

Гость
30 мар 2018 в 17:51

Сейчас Дубровский скажет: "Простите, господин президент российской федерации!" - и можно дальше нарушать любые нормы.
Тулеевым урок был дан всей стране.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2018 в 18:12

В Кемерово тоже автоматика должна была сработать и двери открыть...

Давно живу в городе
30 мар 2018 в 20:27

А долгострой у Малахита, так и будет стоять?

Гость
30 мар 2018 в 20:55

Какие навесы,там никто не ходит,на противоположной стороне тротуар.

Житель
30 мар 2018 в 21:09

... каждый день там хожу. Кран работает на другой части участка и навес не нужен. Давайте еще навес сделаем или вообще эту тропку закроем. Ходите фиг знает где. Каждый суслик в поле агроном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2018 в 21:46

В опасную зону тротуар не попадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 14:11

Час назад там проезжал,мужики с шуруповёртами делают навесы.Только вот отчего они спасут?От дождя?

Кемерово в наших сердцах
1 апр 2018 в 02:20

Подземный куба переделка часовой завод галактика завод игрушек и нии бетона урал напарковке так нечем дышать летом а если двери не откроются у парковки 2000 трупов какой подземный этаж какой тк к шос че шос без него необойдетя алое поле тк дб закрыт так как нет разрешения вот и рассуждайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 10:54

Этот уважаемый Латышев, как в одном месте затычка, то он Архистраж, то защитник культурного наследия, то просто градозащитник, наверно заняьтся нечем. Уважаемый Юрий, защищайте дальше деревянные бараки в центре города, а к нормальным строителям не лезьте, они сами разберутся.

Гость
4 апр 2018 в 10:29

На пересечении Захаренко и Солнечной тоже без навеса шли работы. Вообще непонятно, кто разрешил там ТК строить. Такие огромные лиственницы спилил. Сейчас все заглохло.

Загрузка...