22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

30 мар 2018 в 16:39

Обыкновенная тренировка, а не показуха.Как ещё проверить без включения сигнализации?
Единственное не понятно, почему эскалаторы работали во время тревоги?

Гость
30 мар 2018 в 16:42

Все ТРЦ сделаны из китайского дешевого г......а, с грубейшими нарушениями!
Люди берегите себя и своих детей!

Гость
30 мар 2018 в 16:54

Все торговые комплексы надо изменить , а именно опять организовать рынки на улице что-бы там торговлей занимались , а эти помещения переделать под какие нибудь производства или спортивные школы , детские садики , или другие учреждения , культурно-массового назначения

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
30 мар 2018 в 17:04

Люблю этот постепенно затухающий ажиотаж с новостями СРОЧНО - людей вывели из торгового комплекса...
До следующего пожара.

эксперт
30 мар 2018 в 17:43

уводят от главного...пока горит твоя квартира,вызовут службы и спасут людей и другие квартиры...за считанные минуты уничтожены тысячи метров общественного помещения...из чего строили- гипсокартон не горит ,железо не горит,цемент не горит...

Гость
30 мар 2018 в 22:15

а через пол года хоть одна проверка будет

Гость
30 мар 2018 в 22:20

а через полгода будет проверка

Alexandr
30 мар 2018 в 22:56

Правильно все делают пусть проверят большинство ТРЦ на пригодность к эвакуации, хотя у нас пром город живем более менее строим из железа камня гипса много стекла окон дверей..., не то что в Кемерово слепили ТРЦ+кинотеатр из китайского утеплителя и пластмассы на километрову сплошную стену 3-4 окошечка взрослому мужику не пролезть и детям не допрыгнуть, да и бедный район людей даже в кинотеатре закрывают на замок чтобы зайцы не бегали - жадность в нищите на лицо, верхний этаж вспыхнул как факел внизу даже никто не в курсе был что они горят только после обрушения крыши и падения ее под тяжестью вся гарь устремилась на этажи ниже под эффектом обратной тяги и тяжести давления сгоревшей крыши. Жадность легкой наживы, жадность сберечь каждую копейку, жадность на экономии квалифицированных охранников 20 летних ... поставили которые пеклись о том что кто то что то унесет и у них вычтут с запрлаты, итог 60 человек мертвы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 12:21

ну начинается... полгода пройдет и все забудут об этом

Александр Б
31 мар 2018 в 16:24

Уважаемые! А кто то из вас помнит что ТРК "У алого поля" был построен незаконно и судом принималось решение о его сносе.
Но потом почему то все заглохло и он как стоял так и стоит. Вот бы выяснить подноготную этого дела.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 02:15

...это всё, все ваши учения. На учениях всё всегда гладко, нормативы перевыполняются, но как реальное дело нужно делать, так всё через...

Гоша
4 апр 2018 в 15:37

"...толпы на улице не было..." Это потому что всем пофигу, вообще. Ну сработала себе ОПС и чёрт с ней.

Загрузка...