21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

31 мар 2018 в 00:26

Единорос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 00:26

Не знал что у нас депутаты садики покупают! Человек может благое дело зделал, а его за это в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 03:40

Теперь же его судить будут и целый год дадут...условно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 07:03

Когда народ поймёт , что крадут его деньги, только тогда что то в стране начнёт меняться!, а пока рабы пресмыкающиеся!

Гость
31 мар 2018 в 07:55

А для чего вообще нужна эта должность - ДЕПУТАТ? Может это не должность, а образ жизни? Всё ворьё скрывается за этой должностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2018 в 08:46

НЕ МУЧАЙТЕ НАШИХ ДЕПУТАТОВ ДАЙТЕ УСЛОВНО И ОТПУСТИТЕ ДОМОЙ ТРАТИТЬ НАШИ МИЛЛИОНЫ

Гость
31 мар 2018 в 08:49

Вот поэтому и держатся они за свои кормушки руками и ногами, не оторвать.... честно в нашей стране заработать невозможно ни на котедж ни приличный авто... увы

Гость
31 мар 2018 в 09:05

Ой, да ладно? А Виталик, что при администрации Чебаркуля все участки продал, на свободе еще? Все вопросы в его бэхе решаются;)

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 09:31

Ну этих хоть не зря посадят есть за что по сравнении с Троицким полицейским.

Гость
31 мар 2018 в 10:03

А врача распяли за 15 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Лена
31 мар 2018 в 10:18

Почему я, устраиваясь на работу в банк на должность менеджера прохожу полиграф (на предмет взяток в т.ч.), а эти многоуважаемые нет?!
Может стоить всех проверить? Начиная с самой головы?
Хм...хотя нет, не одного же не останется...Кто будет рулить то без них?

Гость
31 мар 2018 в 11:01

В Миассе уровень коррупции на единицу чиновника, очень высок

Гость
31 мар 2018 в 11:01

Все сгнило

Человек без золотого парашюта
31 мар 2018 в 11:35

Вот март уже скоро минует,
в народе меж тем говорят:
чиновники так же воруют,
а избы всё так же горят.

И если бы это спросили,
ответит вам тут же народ:
чиновник в голодной России
окладом давно не живёт.

Они у кормушек всё трутся,
и вывод мой очень простой:
они никогда не нажрутся,
поскольку порядок такой.

Гость
31 мар 2018 в 12:24

Давно пора разобраться с миасскими, постоянно у них криминал среди руководства города.

Гость
31 мар 2018 в 14:51

В большинстве пишут про взятки и криминал в Миассе, у меня вопрос : неужели этот город действительно криминальнее других хотя бы в Челябинской области? Думала там тишь и гладь! Ответьте жители Миасса

посторонний В
31 мар 2018 в 18:40

Депутат не стал мелочиться !! Еще встарь говорили .что "от трудов праведных не иметь палат каменных!!"

ГОСТЬ
1 апр 2018 в 09:56

Выбрали президента, а когда наконец то выбирут конфискацию всего имущества. Почему в Китае и в Сев. Корее законы совсем другие- потомучто там один президент и он .. на всех депутатов.

Гость
2 апр 2018 в 11:50

Президент начал наводить порядок! Давайте ему поможем!

Гость
2 апр 2018 в 23:56

Молодцы! не мелочатся...

гость
13 апр 2018 в 01:50

я знаю николая рындина еще с 2004 года а может и раньше...... хороший руководитель!!!!! всегда рабочим привозил вне урочки еды чаю.... на работе...... по сей день здоровался с каждым рабочим!!!!! своевременная зарплата!!!!! никогда не кого не обижал!!!!...... а подставить можно кого угодно.....

Гость
6 июн 2018 в 17:35

Камрады, до того как гнать пургу на незнакомого человека, разузнали б о нем побольше. Возможно, единственный нормальный депутат во всем городе. Подставили.