10 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

1 апр 2018 в 09:47

Либо группа крови. Либо скрывающая рубцы и шрамы. Вот и всё.

Елена
1 апр 2018 в 09:54

никогда не возьму на работу такую "живую картинку".... ужасно выглядит и для меня не приемлемо. это их тело и дело, но пусть живут своей жизнью... . пусть ставят минусы и пишут комментарии, как везде пишут. я высказала свое мнение и посмотрев эти картинки, просто передернуло и отвращение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 10:36

Куда Рэму пирожков отправить?

Гость
1 апр 2018 в 10:41

Девчонки и без тату смешные.

Гость
1 апр 2018 в 12:18

Тату это клеймо, которым в разные времена "украшали" тела разных преступников и рабов

Снова Гость
1 апр 2018 в 12:56

Дэйв Мастейн на вопрос об отсутствии татуировок на теле: "Вы же не приклеиваете наклейки на Мерседес-Бенц!"

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт
1 апр 2018 в 14:32

А мне нравятся татухи на девушках особенно. Себе бы сделал но лень. Огорчает агрессивный настрой любителей татуировок здесь отписавшихся. Конкретно эти люди представляются душевно не здоровыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 19:17

Все хорошо в меру. Ничего страшного нет в том, чтобы набить небольшую татуировку на предплечье, голени, или даже на ягодице. Смотрится неплохо. Но когда расписывают все тело от пяток до макушки - это жесть! Татумания какая-то. Это как с увеличением груди или накачиванием губ - попробовав один раз, уже не могут остановиться. Вот уж точно - хотят выделиться из толпы.

Гость
1 апр 2018 в 20:24

Вы не понимаете, после смерти можно коду завещать, родственники неплохо заработают.

Гость
1 апр 2018 в 20:45

Хочу сказать. Не смотря на то,что мне не понравились большинство из представленных татуировок-так как хотелось бы видеть единую концепцию на теле))))Судите людей по ДЕЛАМ. Вот этот парень с татухами-который работает операционным медбратом-а ведь эти операции жизни спасают или хотя бы облегчают людям жизнь, наверняка...Тот парень с нелепой прической,который бармен-он хочет приют для животных открыть, и именно туда попадет ваша собачка,которая вам надоела и которую вы выкинете на улицу после неудачных попыток пристроить "в связи с переездом" или "аллергией". И он-то точно животных на улицу не выбрасывает. И НИКТО из этих ребят и девчонок не сидит с пивком на детской площадке,матерясь и разбрасывая мусор и тут же справляя разную нужду-как это делают многие обычные, не татуированные люди...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:39

Зачем пропагандировать маргинальные увлечения в СМИ.Ещё и в Великий Пост. Одумайтесь,пока не обогнали Европу с Америкой по татуировкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 08:18

В моем детстве татуировка была признаком тюремного прошлого. А сейчас странного и непонятного фетиша.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 апр 2018 в 08:50

Несколько раз загорался идеей татуировки, но после просмотре интернета на идею для нее и как они выглядят после нескольких лет нанесения, всякий раз желание пропадало. А так к татуировкам отношусь спокойно, единственное к девушкам у которых набиты подобные картинки отношусь как к более социально ниже уровнем, несерьезным и безответственным

Гость
2 апр 2018 в 08:52

Запретить пропаганду татуировки.

Гость
2 апр 2018 в 09:16

Забавный народ и чуток безголовый. Похоже, моясь в душе обнаруживают свободные места на теле...

2 апр 2018 в 10:33

Мне за дцать годов. не школота и не студентишка и давно родитель. Но татуировка остается мечтой до сих пор. В 18 была мысль, что к 30 пройдет и не буду пока делать, сделаю осознанно потом и я это обязательно сделаю. Те, кто думает, что тату это зэки, глупость и тд- забавные люди)) да и о наличии 90% татуировок у своих учителей, родителей, друзей, кумиров науки и тд вы даже не подозреваете и не узнаете, но это не значит что их нет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:43

в татуировке один только плюс - труп легче опознать.

Гость
2 апр 2018 в 15:05

А у эйнштейна?

Гость
2 апр 2018 в 15:14

Столько рекомендаций сходить подкачаться, наверняка и половины из рекомендующих не ходит тренироааться. А массой побольше, тае за счет ожирения

Гость
2 апр 2018 в 15:16

В ОКБ 3 в приемном отделении есть татуированные врачи. Представляют многие отделения. Обоего пола. В общении намного адекватнее, чем придерживающиеся стиля гопов.

Гость
2 апр 2018 в 15:36

Как с Асей познакомиться?

Евгения
2 апр 2018 в 23:06

Делать тату или нет - это личное дело каждого, выбор каждого, который нужно уважать.
Для меня тату не приемлемы, мне нравится, что моя кожа однородного цвета и когда смотришь на нее, особенно "под углом" кажется, что она даже мерцает. Поэтому, тату не для меня.
Но при этом знаю много людей с тату и они очень-очень хорошие и классные люди.
Так что, у каждого свой полёт и нужно с уважением относиться к другим.

ОТВЕТИТЬ
наколи мне усы Грудинина
3 апр 2018 в 10:00

Спорим, они все за Путина голосовали? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 12:16

В СССР протест осуществляли в виде: хиппи, панк, металлист и др.. Но у нас мысли не было набить себе тату. И возраст был от 17 до 20 лет. Кто -то волосы красил, делал вызывающий прикид. И все это происходило вечерами, или по выходным. А утром учеба, работа. Теперь мне доказывают, что тату - это искусство. Искусство - это Репин, Шишкин, Айвазовский, Суриков, Кипренский, Брюллов, Васнецов, Левитан,Саврасов, Крамской, Рублев и др.
Всем этим людям от 20 до 25 лет, вот плоды обработки мозгов.

ОТВЕТИТЬ
ПАВЕЛитель
3 апр 2018 в 14:34

Это когда привлечь к себе внимание больше нечем, ни умом не красивым подтянутым телом, ни умением чего то делать выдающегося а внимания ну оооочень хочется, начинается вот такая фигня партаки, пирсинги, зелено-фиолетовые волосы и тд....тут и психологом не надо быть чтоб увидеть отклонения.

ОТВЕТИТЬ