Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Челябинска водитель иномарки снёс чугунное ограждение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
1 апр 2018 в 15:23

Это в какой поворот он не вписался?

Гость
1 апр 2018 в 15:50

Капец, таким чугунным куском может убить за 30 метров от места аварии. Ждём комментария Тефтелеффа о том, что он говорил про «чугунные ограждения не разлетаются»!

тостер
1 апр 2018 в 16:23

да, там такой поворот коварный с ленина на цвиллинга, если слабый гололёд, то машину легко ведёт, да еще и колеи, да еще и выбоины, и в итоге слететь с ожидаемой траектории легко можно, и привет забор.
кто едет с соблюдением скоростного режима и с адекватной головой, те нормально проезжают, а стоит превысить - пожалуйста...

Гость
1 апр 2018 в 16:24

Умеют немцы делать безопасные машины, если бы это был автопром то все были мертвы.

Гость
1 апр 2018 в 16:40

Пить меньше надо!

Гость
1 апр 2018 в 17:18

И все кричат: "Ура!" И все бегут вперед,И над этим всем новый день встает.

Гость
1 апр 2018 в 17:19

То что забор разлетелся в щепки так же виноваты и изготовители. Для предотвращения подобного чугунные изделия подвергают термообработке для снятия внутренних напряжений. Тогда чугун перестает быть таким хрупким. Так же вопрос еще в том, с какой скорость "летел" этот д... Судя по повреждениям, то явно не меньше 100.

Михаил
1 апр 2018 в 17:58

ЛЕВ ВЛАДОВ был прав! Так как он говорил и писал про МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ограждения!!! И советовал ОН переходить на ЧУГУННЫЕ ограждения.

Гость
1 апр 2018 в 18:26

продам черный бмв, не битый не крашеный..

Гость
1 апр 2018 в 19:53

жабры горели за добавкой торопился!

Челябинец74.ru
1 апр 2018 в 21:04

Чугун - самый хрупкий из всех металлов. Если бы такое же ограждение было из стали, то оно бы только помялось, но не разлетелось.

Гость
1 апр 2018 в 21:41

а утром сообщали ,что за рулем была женщина! Нет??

С Зоопарка
1 апр 2018 в 22:15

А я на красной бмв на зоопарке смял стальной и ничего не отлетело - заплатил 5 тыл и гоняю дальше . Ловите еще

Гость
2 апр 2018 в 00:33

заставить оплачивать повреждённую ограду

Гость
2 апр 2018 в 07:11

Шрапнель в действии....

Гость
2 апр 2018 в 14:43

Может водителю (если был трезв, но не справился с управлением на скользком повороте) есть смысл подать в суд на администрацию за установку столь опасного ограждения? Ведь если бы кто-то пострадал от разлетевшихся кусков чугуна, то травмы, и не дай бог, гибель случайных людей, тоже повесили бы на водителя? Да и ущерб для машины от стальной ограды был бы меньше.

Гость
2 апр 2018 в 14:47

Г-н Тефтелев получил через водителей второе предупреждение от Всевышнего по поводу чугунных ограждений. Будет менять или подождет очередной беды?

Гость
7 апр 2018 в 12:56

Заборы то все эти уже грязные и ржавые... стремотень.. и это к лету!!! Облик города.

Гость
10 апр 2018 в 18:18

Физика и материаловедение? Зачем? Губернатор повелел заборчики, что бы бюджет попилить, значит заборчики!