1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
1 апр 2018 в 18:23

Улетите о льготным ценам и оставите там бабосов в два раза больше чем в той же Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 18:28

Улетишь-то, может быть, и по льготным, а оберут тебя там НЕ по льготным. Какой смысл платить за некачественный и недоступный "отдых"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 18:33

Давно пора запустить полеты в Новосибирск. А то, чтобы улететь во Владивосток, нужно сначала в обратную сторону улететь в Москву, а потом обратно 8 часов лететь....А так из Новосибирска S7 постоянно летает во Владивосток

ОТВЕТИТЬ
Еще не пенс
1 апр 2018 в 18:40

А самым активным и дееспособным, то-есть всем, как обычно, болт! А так хочется во Владик подешевле, и побыстрее, а не как обычно - через .......Маскву

Гость
1 апр 2018 в 18:44

Байкал китайцам, перелёты внутри страны для льготников 3000 рублей, хотя эта цена должна быть для всех, да уж.

Гость
1 апр 2018 в 18:54

Даром не полечу туда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 18:58

Стоимость самолета из Челябинска в Симферополь на 3х человек в июле туда и обратно дороже чем из Челябинска слетать в Барселону хотя по расстоянию в 2 раза меньше и по времени более чем в два раза меньше лететь... так что не льготные а все билеты должны так стоить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 18:59

Крым это отстой,дорого для такого отдыха

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 19:11

когда начнут продавать субсидированные билеты? Приятно, что стоимость билетов снизилась - но представьте!!! - через интернет невозможнло купить билеты- а агенства за свои услуги берут от 950 рублей( Одной рукой дают - другой забирают(

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2018 в 19:11

Во первых, у инвалидов всех групп денег не хватит в Крыму отдохнуть, а во вторых, напишите про все мытарства при покупке льготного билета, тогда и будет реальная картина маслом, а не бодрый лозунг.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2018 в 19:13

красиво написали ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В КРЫМ МОЖНО УЛЕТЕТЬ ПО ЛЬГОТНЫМ ЦЕНАМ! правда огласили список, кому это реально доступно. ха-ха-ха! это также сегодня объявили, что произвели индексацию социальных пенсий! а то что для большинства пенсионеров прибавка к пенсии составит 250-300 рублей, об этом тактично умолчали! суперповышение пенсий! все пенсионеры скажут огромное спасибо за 5 пакетов молока или 10 булок хлеба, которые можно купить на это повышение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 19:14

Билеты льготные смогут купить те, кому они даром не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 19:38

Очень льготного туда-обратно 16тр плюс курортный сбор
Нет уж, спасибо большое

Гость
1 апр 2018 в 19:38

Пусть все высланные дипломаты там отдыхают, хватит буржуев кормить.

Гость
1 апр 2018 в 19:42

Можно, но не нужно

slava
1 апр 2018 в 19:43

Отдых в Крыму великолепен! Единственное место куда хочется возвращаться и возвращаться.
В Турции давно не был. Но сравнивая с другими курортами Крым в разы дешевле и в разы интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 19:49

Фух! Сразу жить лучше стало!!)))

Гость
1 апр 2018 в 19:58

Чтобы потом поиметь проблем с получением американской визы или шенгена? Спасибо как-нибудь в следующей жизни в крыму отохнем

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 20:08

очередная бездарная пиар пропаганда ,снизьте цены на энерго ресурсы внутри страны ,уберите долларовую зависимость вы их все равно в стране не держите ,снизьте налоги для производителей,а не купипродайщиков ,может тогда туризм начнет развиваться.

Гость
1 апр 2018 в 20:17

Нельзя ни в коем случае оставлять документальные следы о своем пребывании в Крыму. При поездке в Зап.Европу могут возникнуть проблемы. Уже есть прецеденты. Лично для меня эти страны куда как нужнее, чем какой-то там этот ... как его ... крым ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 20:22

Крым наш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 20:29

Крым, в Советское-то время был не дёшев, а сейчас дороже заграницы стал, да ещё в разрухе вся инфраструктура, одни сдатчики жилья не в сильном пролёте, а так, проще и дешевле на Аргазях и Увильдах отдыхать.

Гость
1 апр 2018 в 20:41

Зачем здесь писать инфо по билеты людям до 23 лет или инвалидам? Ну что за рекламный развод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:21

Огласите пажласта, ИК, весь список из 77 %!

Гость
1 апр 2018 в 21:26

Учитесь "льготным" ценам у Вьетнамских авиалиний (внутренние перелёты внутри Вьетнама), а также у AirAsia перелёты по всей Юго-Восточной Азии. Вот где действительно ЛЬГОТНЫЕ цены и без всяких субсидирований...

Гость
1 апр 2018 в 21:29

Купил недавно авиабилет у Победы из Челябинска в Тиват (Черногория) и обратно, за 15300руб с багажом. Спрашивается .. зачем мне Крым и Сочи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:36

У Победы через Москву с минимальной стыковкой и багажом.. Челябинск - Тиват (Черногория) - Челябинск, чуть больше 15000 руб. Нафига Все эти турфирмы с конскими ценами и субсидированные билеты в Сочи и Крым??? Маме на двоих с проживанием на берегу моря, на 21 день вышло 68000 руб при самостоятельной поездке. Турфирмы втюхивают Черногорию на 6 дней за те же 68000 за двоих. Люди, учитесь отдыхать самостоятельно, не нужно бояться и верить сказочникам. Страховки медецинские стоят копейки, такси так же стоит копейки в плане трансфера по прибытию и обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2018 в 21:43

И бесплатно не надо

Гость
1 апр 2018 в 22:41

А оно надо?

Гость
1 апр 2018 в 23:23

Те, кто весит больше 60 кг - не едьте на пляжный отпуск вообще, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 01:58

В прошлом году летали по субсидированным билетам ,3750 руб в один конец+ комиссия 400руб, которую брали агенства практически незаконно..В этом году билет тоже стоит 3750 руб из Челябинска..где бы купить без комиссии???

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 03:16

Бегите, глупцы!

Гость
2 апр 2018 в 06:03

Летали с ребенком в августе за 42 тысячи рублей. В следующий раз в Крым только на машине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 08:00

Спасибо,мы лучше в Турцию!

Гость
2 апр 2018 в 08:35

Ура, намкрыш! А в сириюнаш будут билеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 08:37

заплати коммуналку и ползи в намкрыш

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 08:46

Ездить отдыхать нужно на машине

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 09:09

Сегодня как раз в блоге Горского о экологической катастрофе в Коктебейле. Кто из вменяемых вообще полетит в Крым, когда есть красивые, ухоженные Турция, Прибалтика, Грузия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 09:22

Авиакомпании не будут работать в убыток, а это значит, что бремя переложат на другие направления, например, на рейсы через Москву. И опять Крым оплачивают пассажиры, которым он и не нужен.

не поеду в ваш крым
2 апр 2018 в 09:34

даже БЕСПЛАТНО - там не чего делать!

Гость
2 апр 2018 в 09:34

Где летом воняет каналазацией и шаурмой, а в море ржавое железо

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 апр 2018 в 09:36

нормально, че. вот это критерии отбора!

2 апр 2018 в 10:32

"на Дальний Восток, в Симферополь и из Калининграда " А в КАЛИНИНГРАД ? Похоже вы здесь ошиблись

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/transport/415318204010500.html

2 апр 2018 в 10:41

Вот не был на наших курортах лет 15 и в прошлом году занёс чёрт в гостиницу "Жемчужина" в Сочи, номер люкс - ковёр весь обл.нный в ресторане надо бегать столик занимать, лифты остались от СССР , в них духотища и постоянные очереди, но самый цинус - это то, что весь пляж бл.ал, и когда спрашивали у руководства что творится, они отвечали, что море грязное - никогда в эту помойку. Да, а денег оставили : на троих , две недели , полупансион, перелёт с Ёбурга - 250 тыр. Брал всё сам без всяких турфирм. Отзыв есть на Топхотелс и я не одинок в этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 11:17

Что сказать! В прошлом году семьёй отдыхали на Канарских островах. Билеты покупали заранее и не прямые, а с пересадками, а если быть точнее, то останавливались на несколько дней в Праге, в Германию сгоняли, дальше в Мадрид и потом перелетели на Канары. Отдохнули супер, воздух, климат, обалдеть, есть и жара и прохлада, брали авто, нулёвую Мазду CX3, за 22 евро в сутки (цены на аренду авто в 2 раза ниже чем на материке, бензин так же в 2 раза дешевле, а точнее 0.79 евро). Проехали больше 1000 км. Снимали апартаменты в Пуэрто Де ла Круз (север Тенерифе), зелень, цветы, чистота, если нужно жару, сел в машину и 20 минут +40 на юге острова. Стоимость апартаментов 1800 руб в сутки с кухней, огромной террасой и бассейном. Океан в июле-августе +23, +24, сказка, освежает и приятно плавать. Фрукты, продукты, вино, сыры, копейки, люди потрясающие. С удовольствием поеду ещё и не раз и на месяц и так же через другие страны и без ВСЯКИХ ТУРОПЕРАТОРОВ! Бюджет 145 тыс за троих за всё! + питание и авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 11:36

В Крым реально съездить пару раз, ну посмотрел ты все достопримечательности, а потом то туда зачем ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 12:10

Еще и курортный сбор ввели, обнаглели совсем.

Гость
2 апр 2018 в 12:25

Может кому пригодиться... кто собирается путешествовать по Италии на поезде, а точнее Трэйнитали.. Если покупать билеты на поезда итальянских железных дорог, на англоязычном сайте, то цена будет без сборов, и будет возможность выбрать места и вагон, а если покупать на их же сайте НО русскоязычном, то будет сбор в районе 500 руб с бронирования плюсом к цене и не будет возможность выбрать места, система их выдаст автоматом как ей вздумается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 12:31

Проверил стоимость Челябинск- Симферополь 11к за 1го в один конец. То есть лживые льготы только тем, кто туда никогда и не полетит. А обычным гражданам 44к на двоих в оба конца. Я за такой бюджет в Египте отдохну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 13:10

писатели идите работать, хорош уже трепаться , специалисты диванов и пирожков с картошкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2018 в 14:12

Вопрос о принадлежности Крыма вечный какой-то.