Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все спрашивают про кокаин»: авиатехник из Колумбии приехал в Челябинск, чтобы осуществить мечту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
2 апр 2018 в 09:58

даже из Колумбии к нам можно на гособеспечение приехать учится....я хочу в Колумбию-учиться на авиа техника-куда подать документы????

Гость
2 апр 2018 в 12:50

На таможне:
- Оружие, наркотики везете?
- Пора иметь свои!

(с)

Гость
2 апр 2018 в 08:37

"Все спрашивают про кокаин" или просят?

Гость
2 апр 2018 в 16:25

"— По приезде в Россию не было культурного шока от большого количества красивых девушек?"
Ваши девушки не так красивы, как вы думаете.

Гость
3 апр 2018 в 10:14

Насчёт кокса - это лучше в мид рф.

2 апр 2018 в 10:26

Бедный парень... Чему могут научить человека в нашем институте Культуры и Отдыха. Сюда всё село едет, чтобы не учась иметь корки о высшем образовании, абсолютно ничего не дающим...

Гость
2 апр 2018 в 10:38

Проект про иностранцев конечно хороший, но зачем каждый раз писать, что тот или иной иностранец бросил всё на родине чтобы жить у нас, когда они и сами не скрывают своей истинной цели - выучиться у нас подешевле (даже в пересчёт на колумбийские пиастры) и уехать обратно к себе дипломированным специалистом? Зачем тешить себя мыслью, что кто-то из иностранцев добровольно согласится пустить корни в нашем уральском Детройте?

Гость
3 апр 2018 в 16:07

а чего вы ожидали? вся Россия у него про кокаин бы спросила... ведь с таким уровнем образования и кинематографа люди о Колумбии попросту больше не знают ничего.. Ну максимум столицу 1 из 1000 назовет, зато про наркоту вон какие все подкованные.

2 апр 2018 в 09:25

Нашел где учиться. Я там 5 лет учился, ни чему не научили. С чем поступил, с тем и выпустился, ладно хоть диплом дали, хотя и не пригодился в жизни.

Гость
2 апр 2018 в 09:20

Расширяет рынок сбыта?

Гость
4 апр 2018 в 07:01

Я русская и живу в Колумбии. Правда в России всегда спрашивают про кокаин...... и не правда что в Колумбии так плохо это он наверное с бедных бандитских кварталов. Ну одним словом костенио все ленивые и наглые.

Гость
2 апр 2018 в 15:42

Да, кстати... А как там кокаин?

Гость
2 апр 2018 в 10:07

После проруби он окосел?

Гость
2 апр 2018 в 12:25

Это с какой вороной он разговаривает о переезде?

Гость
2 апр 2018 в 15:17

молодец, хорошо выучил далеко не простой русский язык.

Гость
2 апр 2018 в 15:28

Да полюбасу там у себя в фавеллах косяков напорол и сюда к нам слился.

Гость
3 апр 2018 в 12:58

Какой хороший мальчик! Удачи тебе!

Гость
2 апр 2018 в 13:11

Не хотел бы я садиться в самолёт после проверки двигателей таким дизайнером!

Когнитивный диссонанс
2 апр 2018 в 08:46

-О герое вы достаточно рассказали. Теперь расскажите о героине.
-Героин мощная штука. А почему вы спросили?
(c)

Гость
2 апр 2018 в 10:25

разведчик! Выучит язык и самолётам путь заказан!
Я бы спросил,сколько денег заплатили его родители за возможность учиться на бюджете?Дети наркобаронов и раньше учились у нас.Со многими иностранцами приходилось общаться в Москве в 90х годах и все как один говорили,что их папа богат.