Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Потеплеет — работа ускорится»: в Челябинске начался ямочный ремонт»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
2 апр 2018 в 15:05

ехал утром сегодня, видел этот так называемый "ремонт". власти, вам не надоело закрывать глаза на это все и жалобы жителей на такие ремонты дорог? помню летом собирали подписи на ремонт улицы Захаренко, дак так отремонтировали что каждый день еду там и вспоминаю всех кто это делал, "добрым" словом

Гость
2 апр 2018 в 15:07

На Алом поле в прошлом году намазали тонким слоем "инновационный асфальт". Тот, который без битума.
Весной ожидаемо рассыпался на камешки. Кто будет отвечать за растрату бюджетных средств?

скорей всего бабло начали по карманам пихать

Гость
2 апр 2018 в 15:18

Сначала потратят деньги на ямочный ремонт, потом под конец лета начнут стелить новый асфальт. Ничего нового.

2 апр 2018 в 15:19

Да блин в первых числах начали ЯМОЧНЫЙ ремонт, чтобы вы не убили подвеску влетев в неё - каждую весну дороги разваливаются, т.к. с замерзанием воды в щелях трещин ничего сделать нельзя. Или вы хотите, чтобы вам в 0 и до -5 катали асфальт? Тогда "вонь" поднимется, что вы делаете он и года не пролежит, ямы правят - надо асфальт целиком менять, и так по кругу. Кстати - сама заплатка НЕ УБИВАЕМАЯ, а вот асфальт вокруг нее продолжает разваливаться..
Откуда берутся толпы "гостей" поливающие всё грязью? Рука Госдепа США?

Однако
2 апр 2018 в 15:24

Одна предыдущая власть занималась благоустройством города и его украшением. Пришла другая, НЕ выбранная власть. И что мы видим на одном примере? Парковый, Бейвеля, Краснопольский п-т? Строят ужасные и убогие 10-этажки. На Бейвеля эти магнитострои вывезли столько грязи на колёсах, что автомобили уже пора не мыть никогда, т.к. асфальта НЕТ, есть грязевое покрытие бывшей автодороги! Если ОНИ привыкли жить в с-аче, то мне, коренному жителю города, как то не комфортно! В.В. делай выводы!

Гость
2 апр 2018 в 19:28

Два "Д" - это проблемы вечные.

Гость
2 апр 2018 в 19:41

да у нас все дороги одна сплошная яма!

Гость
2 апр 2018 в 22:18

раньше дорог хватало на много лет, а сейчас на зиму и весной ямы вылезают. если новые технологие, то почему качество ухудшается. или выгодно ремонтировать после каждой весны, так как можно ещё и по пилить деньги.

666
2 апр 2018 в 22:21

это наверно реагенты за зиму съели асфальт. реагенту сделать замечание.

Джоан Роулинг
3 апр 2018 в 07:32

"Начали" - и опять через задницу! Кольцо у Дворца спорта выезд на Труда перед светофором - 4 ямы заделали одну прямо у светофора пропустили, далее снова 3 заделали. По какому принципу латали?

Гость
14 апр 2018 в 11:19

А если не потеплеет?