19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
2 апр 2018 в 23:24

А,что за возмущение?Вам самим это нравиться.Только не нужно из себя несчастных строить.Сами в этом виноваты.Сами деньги отдаете.Вот и работайте за копейки и кормите начальников,только молча,без возмущений.

Гость
2 апр 2018 в 23:29

В ЖКХ это норма!!! Деньги получают за уборку подъездов, за дворников, которых нет!!!!

Гость
2 апр 2018 в 23:32

да конечно... себе он присваивал.... начальнику цеха нес... просто взял на себя всю вину.. у нас на Мечеле то же самое... мастер с рабочих собирает своих и несет начальнику цеха...

3 апр 2018 в 00:17

вот за что ему условку дали? судя по комментариям это на всех предприятиях города!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 06:16

Это что за дикость такая? Выживать надо надо такую дичь!!!

Гость
3 апр 2018 в 08:23

Ха..И теперь рабочие стали меньше получать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 09:15

На ЧЭРЗ все мастера так делают если не нравиться увольняйся так что эта система

Гость
3 апр 2018 в 10:11

наша раша
думаю он наверх заносил по любому

Бертольд Брехт
3 апр 2018 в 11:03

Идут бараны. Бьют в барабаны. А кожу для барабанов дают сами бараны.

Дэн
3 апр 2018 в 12:40

Вот читаю комментарии и удивляюсь, вроде здоровые взрослые мужики, а жалуетесь как детишки какие-то. На всех заводах вас нагнули по полной, дань собирают, а вы покорно платите. Теперь понятно, почему по поводу экологии никто не возмущается. Если вас собственной зарплаты так легко лишают, что уж говорить об остальном. Терпение и труд вам, как говорится.

Гость
3 апр 2018 в 18:11

Да у насреальных бандюков не хотят ловить , а за счёт работяг и вот таких вот смешных дел статистику себе повышают, иди директоров заводов за *** возьмите, кишка тонка, миллиардами воруют и ничего, не стыдно писать такую чушь?? Пусть наша доблестная полиция с реальной коррупцией борется, тьфу читать противно!!

Гость
4 апр 2018 в 04:44

На ЧТЗ точно также. Давай мы тебе выпишем премию, но часть премии, ты отдашь. А сколько на ЧТЗ еще мертвых душ. Некоторых мы даже в глаза не видели, но нам говорили, что они также числятся в коллективе. Они приходили только за зарплатой, да иногда, чтобы с начальством поболтать.

Загрузка...