Учителя музыки из Челябинска задержали за домогательство к 11-летней девочке
4 апреля 2018, 12:26
Гость
29 апреля 2018, 17:12
Обвинение этому парню писаны белыми нитками. Никакой он не учитель музыки, да и девочки этой он не знает. У него нет педагогического образования, да и музыкального тоже. Он просто талантливый самоучка игры на курае, которого попросили поделиться опытом игры на национальном инструменте, но это не имеет никакого отношения к девочке. Красиво не соврать - истории не рассказать. Вот что это значит. Я думаю, что это не самая лучшая попытка очернить человека и стремление любой ценой улучшить показатели раскрываемости. А парень благодаря им лишится жизни. Будет покалечена жизнь семьи и его маленькой дочери.
Гость
4 мая 2018, 09:46
Спасибо! Весь город знает его, это порядочный человек добрейшей души, будем бороться за него до победного конца.
Гость
5 апреля 2018, 12:33
Одно ясно : была девочка и был учитель музыки. Было ли между ними что-то - совсем непонятно. Но на репутации человека, профессионала уже пятно на всю жизнь.
Сейчас уже боязно незнакомому ребенку просто улыбнуться или в шутку язык показать. Ведь обвинят в вовлечении, а то и в педофилии.
Гость
5 апреля 2018, 08:09
Это уже общемировай тренд- гнобить гетеросуксуальных мужчин,для нас существует презумпция виновности,власти и ЛГБТ сообщество ненавидит нас за то,что нами сложно манипулировать ,а следовательно, нужно использовать и уничтожать,мы основа любого нормального общества,мы обязаны объедениться для того ,чтобы нас не уничтожили по одиночке! (Мужское движение)
Гость
4 апреля 2018, 23:08
Так и не поняла, на основании чего обвинили. Мутная история.
Гость
4 апреля 2018, 22:54
Что сделал - так и осталось тайной. Наверное мимо проезжал. Не удивлюсь, недавно показывали как мужика посадили за то что в холле спортклуба на одном диване с девочкой сидел. Нехороший тренд пошёл, теперь от детей шарахаться надо и обходить подальше.
Гость
4 апреля 2018, 18:38
В Екате вон тренер пятый месяц в СИЗО находится, за то что на диване сидел, журнал заполнял, а девочка рядом села.
Дети в открытую сейчас говорят - если что не по-моему, я скажу что приставал,тебя в тюрьму посадят. И это так и есть.
Гость
4 апреля 2018, 15:51
Ну да, аж машина под камерами постояла, доказательство стопроцентное. Вон, в Екатеринбурге девочка посидела под камерами на одном диване с тренером - человек уже 4 месяца в СИЗО. Педоистерия, блин. Короче, родители, если ваш ребёнок будет в беде, а окружающие вместо помощи будут убегать от него подальше, знайте причину: мы не хотим сидеть в тюрьме по выдуманному поводу.
Гость
4 апреля 2018, 15:37
Что творится с людьми, призванными нести культуру???? Оперный певец из пневматики по карете скорой помощи стреляет. Учителя музыки на интим с несовершеннолетними тянет....
Гость
4 апреля 2018, 16:04
Богема, она такая
Гость
4 апреля 2018, 15:28
Очень красивое здание на главной фоте. Не могу оторваться от любования.
Гость
4 апреля 2018, 16:58
+1. Плитка как у меня в туалете...
Гость
4 апреля 2018, 15:26
Вот когда мой сын начинает разговор-может,мне на педагога пойти учиться по школы...Я сразу пресекаю-адекватный?Чтобы потом какая-то обиженная курица сказала,что ты её домогался?И ведь не докажешь потом!!!Ни за что!!!
Гость
4 апреля 2018, 16:50
Правильная позиция. Глупо сейчас в образование идти - и зарплата низкая и родители-неадекваты и всех собак на тебя повесят в итоге еще. "Ребенок" пойдет с крыши прыгнет, а тебя обвинят.
Гость
4 апреля 2018, 20:16
Гость
4 апреля 2018, 16:50
Правильная позиция. Глупо сейчас в образование идти - и зарплата низкая и родители-неадекваты и всех собак на тебя повесят в итоге еще. "Ребенок" пойдет с крыши прыгнет, а тебя обвинят.
Как и в садиках... Недавно одна девочка получила травму - это ужасно, конечно... сочувствую девочке и родителям. Но простите, девочка очень активная и так случилось. так мамочка на воспитательницу всех собак спустила и в чем только ее не обвинила, кошмар. И остальные мамаши подхватили тут-же...
Гость
5 апреля 2018, 13:07
+1 Эта страна заслуживает смерти через каля-маля. Раз уж на чужих ошибках не учится.
Гость
4 апреля 2018, 15:01
Не знаю как здесь Было. Но Думаю если любого из вас , арестовать, а в СМИ сказать что был выявлен факт и опубликовать Ваши фото , то 99 % будет считать Вас Педофилам , и маньячелой, а знакомые увидев Ваши фото - скажут вроде был нормальный парень. Итог - такими статьями УК можно очень хорошо манипулировать, и при желании ломать судьбы бизнесменам например , неугодным в общем. Как и статьи за Экстремизм, Оскорбление Чувств Верующих , и Разжигание межнац. розни.,
Гость
4 апреля 2018, 16:57
+1. Ну наконец-то адекватные люди появились.
Гость
4 апреля 2018, 14:56
Наезд и поклеп на Челябинскую область, а больных, конечно, нужно изолировать
Гость
4 апреля 2018, 16:14
Идут больные, бьют в барабаны. Иногда изолируя друг друга...
Гость
4 апреля 2018, 14:47
Муть какая-то. То в статье пишут задержан по подозрению. Дальше пишут точное время совершенного преступления. И каким-то образом это выяснилось потому что на записях камер был обнаружен автомобиль. Что было то? Шла мимо, затащил в машину или на айфон заманил или еще что? ЧТОООо???
Гость
4 апреля 2018, 14:41
Милости прошу к нашему шалашу
Гость
4 апреля 2018, 13:51
Только депутату ГД Слуцкому всё прощается
Гость
4 апреля 2018, 14:45
Да события развиваются уже довольно стремительно. Интересно будет наблюдать сей общественный развал.
Гость
4 апреля 2018, 13:51
Вы мне скажите, для чего ждать двухмесячного срока для инаугурации выбранного президента? Некому в этот срок сказать: ША!...
Гость
4 апреля 2018, 13:49
разве музыканты не все голубые?
Гость
4 апреля 2018, 14:41
Нет, половина!
Гость
4 апреля 2018, 15:53
А ты у музыканта в лицо об этом спроси? Лучше у духовка. Он тебе тут же ответит.)))
Гость
4 апреля 2018, 16:55
Гость
4 апреля 2018, 15:53
А ты у музыканта в лицо об этом спроси? Лучше у духовка. Он тебе тут же ответит.)))
+1 Тубой накроет, и покажет.
Гость
4 апреля 2018, 13:43
Кто может, увозите своих детей из этой страны. Дальше будет только хуже.
Гость
4 апреля 2018, 14:35
Атака агрессивных учителей музыки ожидается?
Гость
4 апреля 2018, 15:25
куда увозить ? В Англию?
Гость
4 апреля 2018, 15:38
В Европе, там уже давно всё плохо в этом вопросе.
Гость
4 апреля 2018, 13:36
Ну а что вы хотели, граждане?
Наше правительство покрывает педофилию и даёт ему зелёный свет. Здесь на учителя сразу накинулись и задержали, а вот в интернате вернули к работе воспитателей, которые насиловали детей и продавали их педофилам. Дело пытаются замять всеми способами, а вы закрываете на это глаза. Соседняя статья статья именно об этом деле, но она вам, милые челябинцы, не интересна, вам нужны хлеб и зрелища, поэтому так и живём!!! Вам наплевать на детей! Печальная статистика - петицию про насилие в детском доме продвигают и подписывают москвичи и питерцы. А челябинцев всё устраивает! Люди с большим сердцем - не вы.
И такие ситуации с педофилами будут происходить всё чаще, спасибо лоббированию педофилии нашими чиновниками и вашему равнодушию. Только вот кто будет следующей жертвой педофила?
Гость
4 апреля 2018, 15:51
А оно, пардон, где - лоббирование-то это? В чём заключается?
Гость
4 апреля 2018, 22:05
Гость
4 апреля 2018, 15:51
А оно, пардон, где - лоббирование-то это? В чём заключается?
В мягких наказаниях к представителям вот таких как вы.
Да не может такого быть ))) Музыканты же по умолчанию интеллигенция и всё такое. Нужно здесь разместить его фоточки в белом костюме на фоне белого рояля. Общественность обязательно оценит и его защитит. Типа, наговаривают и всё такое
Гость
4 апреля 2018, 19:50
Типа Витас такой. Правда за его белыми костюмчиками скрывается зверь, судя по взгляду...
Гость
4 апреля 2018, 13:21
Я бы не стал доверять судебной системе этой страны. Но остальному плебсу самому выбирать.
Гость
4 апреля 2018, 13:44
Кому интересно кем ты там стал? В жизни то поди язык не распускаешь, незаметно ходишь)
Гость
4 апреля 2018, 14:11
Гость
4 апреля 2018, 13:44
Кому интересно кем ты там стал? В жизни то поди язык не распускаешь, незаметно ходишь)
Читай внимательнее - я и говорю: тебе, ПЛЕБСУ, самому решать.
Гость
4 апреля 2018, 14:12
Гость
4 апреля 2018, 13:44
Кому интересно кем ты там стал? В жизни то поди язык не распускаешь, незаметно ходишь)
В жизни с государством я предпочитаю не сталкиваться. И тебе советую. Если ты не депутат, конечно.
Гость
4 апреля 2018, 13:19
Сейчас уже не поймешь где педофилы, а где просто охота на ведьм.
Гость
4 апреля 2018, 13:49
Вы главное заплатите. А мы назначим.
Гость
4 апреля 2018, 13:17
Так надругательство или домогательство было?
Гость
4 апреля 2018, 13:07
Мужик, не токарь, не военный и даже не программист - музыкант. Понятно что все не просто там.
Гость
4 апреля 2018, 13:37
Тебе знаком старый военный, знаменитый правитель Филипп Македонский? Кто его убил, и за что? И каким токарным инструментом?
Так что, на твоем месте варежку бы я завернул.
А тебе программисты и трактористы больше по вкусу?
Гость
4 апреля 2018, 14:10
Хорошо хоть заключенных в этот список не включили)
Гость
4 апреля 2018, 13:05
И что же он сделал? Пописил на площадке?
Гость
4 апреля 2018, 13:05
Дорогие учителя музыки! Уходите в бизнес. Заключайте договоры перед обучением таких ушлых грызунов гранита.
Гость
4 апреля 2018, 22:01
Да кому вы нужны! Недоучки. Те кто что то представляем в профессиональном плане работают в театрах, консерваториях.
Гость
5 апреля 2018, 12:25
Гость
4 апреля 2018, 22:01
Да кому вы нужны! Недоучки. Те кто что то представляем в профессиональном плане работают в театрах, консерваториях.
Это надо же! Директор, а такой неумный.
Гость
5 апреля 2018, 13:02
Гость
4 апреля 2018, 22:01
Да кому вы нужны! Недоучки. Те кто что то представляем в профессиональном плане работают в театрах, консерваториях.
Ты на фаготе своем так же играешь, как по-русски пишешь?
Гость
4 апреля 2018, 13:04
Музыкант - педофил. Незавидная участь в тюрьме его ожидает)
А так сволочь конечно, подрывает в обществе доверие взрослых к детям и наоборот.
Гость
4 апреля 2018, 13:20
Они там у вас не только педофилов не любят, а еще и музыкантов?
Гость
4 апреля 2018, 13:56
Гость
4 апреля 2018, 13:20
Они там у вас не только педофилов не любят, а еще и музыкантов?
Профессия музыканта считается под стать парикмахеру, женственной. Если это не шансонье) формально вас за это принудить к чему-то будет нельзя, но аккуратно подвести будут пытаться.
Однако самое страшное музыканта ждёт, если у него наколка скрипичного ключа на теле имеется. В тюрьме такой ключ набивают только активным с неправильной ориентацией.
Гость
4 апреля 2018, 14:22
Гость
4 апреля 2018, 13:56
Профессия музыканта считается под стать парикмахеру, женственной. Если это не шансонье) формально вас за это принудить к чему-то будет нельзя, но аккуратно подвести будут пытаться.
Однако самое страшное музыканта ждёт, если у него наколка скрипичного ключа на теле имеется. В тюрьме такой ключ набивают только активным с неправильной ориентацией.
Кем считается? Колхозанами, вроде тебя?
Гость
4 апреля 2018, 12:59
жалостливые вы где.... где ваши комментарии: понять и простить
Гость
4 апреля 2018, 14:14
Объясните, вы зачем такие комментарии пишете - думаете, умнее всех выглядите? На самом деле, глупее не придумать.
Гость
4 апреля 2018, 15:36
Идите спать ложитесь.
Гость
4 апреля 2018, 12:57
Тут надо проверять, зачастую все доказательства сводятся к показаниям детей, а всегда стоит ли им верить, а все эти психолого-психиатрические экспертизы не вызывают доверия. Посмотрите фильм "Охота" с Мадсом Миккельсоном, как раз про это
Гость
4 апреля 2018, 14:52
с какого перепуга вы выискиваете и смотрите такие фильмы??
Гость
4 апреля 2018, 15:34
В большинстве случаев я как раз склонен доверять показаниям детей, ну нет смысла мальчику или девочке 12 лет от роду оговаривать взрослых дяденек в совершении таких гадких вещей, между прочим неприятных для рассказа и огласки для самих детей. Но и они по ряду причин могут давать неправильные показания, вот тут то самый ужас и кошмар. Кто прекратит или приостановит возбужденное дело по такой статье? Да никто и никогда. И как выше уже было замечено все обвинение будет строиться на одних показаниях потерпевшего, проверяются которые по большому счету только психолого психиатрической экспертизой (когда есть всякого рода биологические и судебно медицинские экспертизы тут проще). А кто знает тот знает, как проводятся эти самые психолого психиатрические экспертизы. Что ждет в такой ситуации обвиняемого? Правильно тюрьма. Кстати не слышал чтобы по государственным экспертам судмедикам или психиатрам возбуждали уголовные дела в связи с их деятельностью, видимо она никого пока, не настораживает.
Гость
4 апреля 2018, 15:42
Гость
4 апреля 2018, 14:52
с какого перепуга вы выискиваете и смотрите такие фильмы??
Достижения
Свой среди своих