В пасхальную ночь от челябинских храмов запустят автобусы по пяти маршрутам
4 апреля 2018, 13:26
Гость
7 апреля 2018, 20:56
Ночью и утром с вокзала как люди с багажом добираются, никого не волнует. А тут вдруг — нате, пожалуйста!
Гость
5 апреля 2018, 10:10
Здорово, мне нравится
Гость
4 апреля 2018, 19:40
Люди на работу не могут уехать,автобусов нет,а тут ночью,непонятно кого надо развозить по домам,на такси езжайте,граждане
Гость
4 апреля 2018, 20:56
А по-моему могут, а развозить - верующих.
Гость
4 апреля 2018, 21:21
Зачем такая работа, на которую нельзя доехать на такси, может не в то верите?!)))
Гость
5 апреля 2018, 09:53
Послушайте, Пасхальная ночь - это воскресная ночь, следовательно 5 задействованных водителей успеют выспаться до понедельника!
Что касается такси, то мы с Вами, к примеру, работаем и можем позволить себе воспользоваться их услугами, а пенсионеры - нет. Но они имеют право посетить Храм в равной с нами степени.А может быть, даже и в большей. Очень хорошо, что будут автобусы, я считаю.
Гость
4 апреля 2018, 16:29
даже в день выборов автобусы были платные в этом году, а тут подумаешь праздник
Гость
4 апреля 2018, 17:10
и тут платные , что вас смущает?
Гость
5 апреля 2018, 12:51
ты не думай, устанешь
Гость
4 апреля 2018, 16:25
Печально, забыли про маршрут с металлургического района в центральный, ну или в калининский хотя бы. Там прекрасный Свято-Георгиевский храм.
Гость
4 апреля 2018, 17:10
Там без вас хорошо!
Гость
4 апреля 2018, 17:51
Гость
4 апреля 2018, 17:10
Там без вас хорошо!
Ещё бы, кто там был, тому рассказывать не надо.
Гость
4 апреля 2018, 16:05
Россия - православное государство, поэтому хорошо что власти оказывают праваславным христианам посильную поддержку! Памолемся, пацаны!
Схажу на причащение, потом разговлюсь, благадать...
Гость
4 апреля 2018, 14:53
Причастились прихожане приходить на причащения...
Гость
4 апреля 2018, 14:41
Долгажданный праздник Раждества Христова приходит.
Гость
4 апреля 2018, 17:47
Он уже прошёл.
Гость
4 апреля 2018, 19:41
Верно,пора кагор откпывать
Гость
5 апреля 2018, 08:57
Очень характерно для называющих себя верующими)))) У знакомых, которые говорят, что постятся спрашиваю, а молитесь, сексом не занимаетесь - обижаются (не пойму почему). Говорю, так не называйте это постом, просто разгружаетесь. Спрашиваю почему именно сегодня надо убираться - не могут объяснить.
Гость
4 апреля 2018, 14:31
В других городах-миллионниках бесплатно развозят. Снова суровая челябинская утилитарность... Как же она задолбала...
Гость
4 апреля 2018, 14:51
За чей счет, тогда должны развозить?
Гость
4 апреля 2018, 15:26
Что и где бывает "бесплатно", ты видимо не в курсе...
Гость
4 апреля 2018, 16:02
А с какого перепуга Вам еще и бесплатно? Итак для РПЦ нашли транспорт и водителей, чтобы в ночь развозить верующих, а просто для ЛЮДЕЙ не могут продлить работу транспорта с 22 ч. хотя бы до 2 ч. ночи, как в других городах.
Гость
4 апреля 2018, 14:18
За чей счет праздник ?
Гость
4 апреля 2018, 14:41
Проезд в автобусах вместимостью по 105 человек будет стоить 23 рубля, без льгот.
За людской стало быть
Гость
4 апреля 2018, 14:43
Епархия оплатит.
Гость
4 апреля 2018, 14:48
А статью то не можешь прочитать???? Поражают люди, которые задают вопросы, ответы на которые есть в текстах статей....
Достижения
Свой среди своих