16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
5 апр 2018 в 07:22

Ну ща ему темную коллеги по "бизнесу" устроят на киче, за разглашение профессиональных секретов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:40

Это не Вор, а крадун обычный! И зачем в принципе об этом рассказывать? Либо он красный, либо дурной, хотя ничего профессионального не рассказал все равно.

Челябинске рабочие
5 апр 2018 в 07:45

Как говорил Жиглов-Вор должен сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:50

Да уж...профессионал. Что б доброго делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 07:59

Эх, люди сначала сами себя годами и десятилетиями загоняют в угол, в тяжелое безвыходное положение, а потом искренне не понимают почему так все плохо.

Гость
5 апр 2018 в 08:04

Терпения ему и стойкости в благом намерении. Главное при проблеме не пойти по привычному пути. А поискать другой вариант выживания. Сложности в жизни есть у всех. Отличие лишь кто и как из них выходит. Главное не податься на искушение. И не Начать потом искать приключения... адреналин. Есть люди ворующие не от нехватки, а из-за адреналина... скучно им жить.

Гость
5 апр 2018 в 08:29

Не будет он потолки натягивать. Это не его стихия.

ОТВЕТИТЬ
Серый Волк
5 апр 2018 в 08:36

В одной организации у женщины "отработали" из кармана "сумму денег".
На камере всё прекрасно видно.
Пострадавшая сама оказалась растяпа. Пальто с накладными карманами, причем верх кармана оттопырен так, что "хоть на камазе заезжай" и никаких застежек и клапанов сверху. Так эта самая пострадавшая в в этих карманах и деньги и телефон держала.
Отработали две дамы. Одна молодая (стояла не стрёме), а вторая "исполнитель" в годах уже. Так что карманниками бывают не только мужчины и пацанчики, но и дамы пожилого возраста.
Граждане будьте бдительны. Бережёного как говориться.....

Гость
5 апр 2018 в 08:45

у меня однажды очень ловко вытащили кошелек из сумки, - я ее держала перед собой, зная, что могут вытащить, собиралась выходить, и тут мужчина с плащом на руке взялся за поручень, я, конечно, не поняла ничего, а поняла, когда пришла в магазин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 08:52

Вот блин! У меня такая же сумка.

Гость
5 апр 2018 в 08:58

Горбатого могила исправит....

Гость
5 апр 2018 в 08:59

Сколько же боли этот гражданин людям принес...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 09:06

"Заставили собирать справки,а у меня денег нет"-Да ему хоть квартиру в центре города дай и работу консьержа на свободном графике за пятьдесят тыров в месяц,все равно будет тырить ибо он обычный клептоман и ничем другим он не сможет заниматся,ибо это болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:13

Передайте заключенному, что сейчас в общественных скотовозках ездит 1,5 пенса, зато в ашанах и подобных магазинах растяп много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:27

а я мужика понимаю...когда ни друзей ни родных ни знакомых ни работы, а в кармане даже на хлеб не хватает...он правильно говорит : "кушать то хочется" (поясняю... судимостью на официальную работу не попасть, а на подработке часто кидают....да что говорить сейчас и без судимости на официальную работу не так просто попасть...а когда месяц вкалывал а тебе фиг...и занять не у кого...волей не волей пойдешь по карманам тем более что человек умеет). Удачи и понимания тебе мужик.
P.S.: не заступаюсь, а понимаю) хоть и работаю в офисе и имею высшее образование)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 09:27

Гм, ну не знаю, каким раззявой надо быть, чтоб что то у тебя в твоем же присутствии украли. Но как то лет 20 назад вышла из ПУСТОГО автобуса ( в углу стоял один мужиченка только, с ним не соприкасались никак ) и обнаружила немного позже, что кожаная сумка разрезана, правда, всё содержимое на месте было. Что это было, так и не поняла

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 10:32

Любые знания и умения могут пригодиться в жизни! Нужно учиться всему, это может ох как пригодиться!

Гость
5 апр 2018 в 11:00

ничего нового статья не рассказала

Гость
5 апр 2018 в 11:17

Следующая тема «Порядочный чиновник»: Как правильно брать взятки

ОТВЕТИТЬ
Случай из жизни
5 апр 2018 в 11:24

было такое..,ост,доватора-воровского,захожу в пазик (маршрутка)передо мной парень ,поднялся по ступенькам и встал спрашивает у водителя куда едет и все такое,позади меня второй который толкает типа дай пройти начинается давка оба орут один на водилу другой на меня,говорю первому дайте пройти а он крепко держится за поручень и не даёт пройти , я тогда и поняла в чем дело ,сумку развернула к себе развернулась и сильно толкнула его локтём чтобы пройти,зашли четверо расселись по разным углам типа не вместе,один из них пьяный был и смотрел на меня очень зло что не получилось у них не чего,на первом месте возле водилы сидел типа главарь и осматривал пассажиров ,маршрутка была почти пустая и они все вышли на киномаксе

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 11:31

У карманников значит не работает принцип "Даже во не берет последнее!" Любых готовы обчистить

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 12:16

А я как то поймала вора за руку, он у меня в сумке орудовал, но так как у меня там такая неразбериха была он видимо долго искал, в итоге я его спалила.... теперь я всгда слежу за своими вещами...

Гость
5 апр 2018 в 16:41

Возле теплотеха стала в подземный переход спускаться, а какая то бабка в шубе прилепилась сбоку вплотную и бормочет что то.В карманах ничего у меня не было. а сумка была с другой стороны.Оттолкнула бабку и пошла.Старая воровка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 17:15

Что они в аду горели, эти воришки пакостные, мелкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 17:33

А в Китае он бы давно без рук ходил. Возможно, что даже и без ног.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2018 в 18:30

Хорошая рубрика может получиться.
«Порядочный карманник»: вор рассказал..." - это только начало.
Можно продолжить. Например:
«Порядочный полицейский» рассказал как уберечься от бутылки шампанского..."
«Порядочный судья» рассказал откуда у судей джипы и коттеджи..."
«Порядочный чиновник» рассказал, что мама его воровать не учила..."
и т.п.

ЧМЗ
5 апр 2018 в 18:47

На рынках ЧМЗ таких деятелей больше чем покупателей. Если вы прилично одетая женщина с сумкой на плече, - вас уже пасут.
Вообще любой человек уголовной внешности с какой то вещью (называют её Ширма) на руке, на "работе".

Гость
5 апр 2018 в 21:49

Прям Пашка Америка из известного фильма.

Гость
5 апр 2018 в 22:23

отработал на камеру и премию получил. больше ничего интересного. лично я кроме как на откровенное предательство более нигде и никак не попадался.

Гость
6 апр 2018 в 06:25

Вообще считаю,можно в тюрьму попасть один раз,ну два(подстава,оговор и тд.)а потом вешать нужно